• 68'
    1:2
  • 81'
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 28 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятную победу «Урала» над «Спартаком» со счётом 2:1. Всего-ничего создали моментов екатеринбургские футболисты, но при этом сумели практически все их реализовать, в отличии от красно-белых, которые великолепно провели первый тайм и откровенно провалили тайм второй. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Момент! Ставпец получил ещё одну потрясающую возможность оформить дубль, но мяч, после его удара, остановился на Реброве, который совершил великолепный сейв.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Макеев не дал Ставпецу вырваться на рандеву с Ребровым.

87'

Зе Луиш срубил своего оппонента, пытаясь оказаться первым на мяче. Нарушение правил фиксирует рефери.

86'

Очередной угловой заработали футболисты «Спартака». Промес неплохо подал, но до мяча никто из его партнёров по команде не дотянулся.

85'

Момент! Не лучшим образом выбил мяч кулаком Николай Заболотный, отправив мяч на Зе Луиша, который тут же пробил в одного из ближайших оппонентов.

84'

Дмитрий Комбаров получил повреждение. Замораживают ногу защитнику красно-белых.

82'

Промес не сумел дотянуться до мяча на линии чужой штрафной. Оборона «Урала» сыграла довольно уверенно.

81'

Угловой у ворот «Спартака». Подача получилась довольной сильной. Никто из футболистов до мяча банально не дотянулся.

80'

Ещё десять минут имеется у «Спартака» для того, чтобы вырвать ничью.

79'

Константин Ярошенко вступает в игру.

79'

Спартак Гогниев уходит с поля.

78'

Зе Луиш прорвался в штрафную, где благополучно потерял мяч.

76'

Спартак Гогниев сумел переиграть защитника «Спартака» в чужой штрафной, но нанёс неточный удар головой.

75'

Прострельная передача в штрафную екатеринбуржцев завершилась выходом из ворот Николая Заболотного.

74'

Александр Ставпец получил небольшое повреждение. Требуется передышка автору второго забитого гола.

73'

Ещё один угловой заработали красно-белые. Промес вновь подал на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит на противоположный фланг защитниками «Урала».

71'

Зе Луиш прессинговал оборону соперника, однако вытеснить одного из защитников у него всё равно не получилось.

70'

Промес перетянул с моментом удара, решив сыграть до верного. В итоге мяч был выбит из-под его ног.

69'

Ужасное попечительство обороны «Спартака» привело ко второму созданному гостями моменту и ещё одному голу.

68'
1:2

ГОЛ! Боккетти подскользнулся на своей половине поля, выбив мяч на ноги Ставпецу, который прокинул его себе на ход, ворвался в чужую штрафную, а затем точно и очень сильно пробил в ближний нижний угол.

67'

Момент! Хорошо раскатали мяч у чужой штрафной игроки в красной форме, выведя Мельгарехо на ударную позицию, однако кручёный у парагвайского полузащитника не получился.

66'

Промес слишком сильно подал в штрафную гостей. Мяч благополучно отправился за пределы поля.

65'

Роман Емельянов наказан жёлтой карточкой за снос своего оппонента. Мельгарехо лежит на поле, держась за ноги.

63'

«Урал», по сути, реализовал единственный опасный момент, созданный за час игры. Потрясающая реализация.

62'

Ужасно сыграла оборона «Спартака» в моменте с пропущенным мячом. Подобные ляпы в играх РФПЛ будут недопустимы.

60'
1:1

ГОЛ! Коробов сравнивает счёт! Прорвался в чужую штрафную, на паузе обыграл своего оппонента, затем убрал мяч под себя, после чего великолепно пробил над Ребровым в дальний угол.

59'

Подача с углового нашла голову Боккетти, который прострелил на дальнюю штангу, куда выбегал Зе Луиш. До удара дело не дошло.

58'

Кутепов прострелил с левого фланга — мяч был переведён за пределы поля одним из защитников в оранжевой форме.

56'

Момент! Ребров чудом спасает «Спартак»! Сначала Херсон Асеведо отметился сильным ударом с линии штрафной, а затем и Спартак Гогниев в упор добивал мяч в чужие ворота.

55'

Немного успокоили игру футболисты обеих команд. Мяч стал больше держаться у игроков в оранжевой форме.

53'

Заработали угловой футболисты «Урала». Артём Ребров уверенно сыграл на выходе.

52'

Промес прорвался по левому флангу, после чего сделал проникающую передачу в чужую штрафную, однако мяч до его партнёров по команде так и не дошёл.

51'

Вот и Промес нарушает правила в борьбе за мяч. Ударил по ногам Кулакова.

50'

Денис Глушаков в очередной раз нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной площади — мимо.

49'

Херсон Асеведо подал со штрафного — Зе Луиш головой выбил мяч головой.

48'

Александр Ставпец получает жёлтую карточку за нарушение правил на правом фланге обороны.

47'

Макеев догнал мяч в своей штрафной и выбил его на чужую половину поля.

46'

Александр Ставпев вступает в игру.

46'

Эдгар Манучарян остался на скамейке запасных.

46'

Дмитрий Коробов вступает в игру.

46'

Рязанцев больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Спартак» ведёт в счёте благодаря единственному реализованному моменту на 29-й минуте, когда отличился Лоренсо Мельгарехо. Шансов у «Урала» практически нет, но после замен всё может измениться. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Александр Данцев получил повреждение. Медики поработали над защитником «Урала», который уже покинул пределы поля.

43'

Дмитрий Комбаров на скорости прорвался в штрафную гостей, получил мяч, а затем сильно и довольно неточно прострелил в район 11-метровой отметки.

42'

Мяч вообще не выходит с половины поля «Урала», который играет фактически ез атаки.

41'

Зе Луиш сумел прорваться вперёд, несмотря на серьёзный прессинг со стороны соперников, но последующая передача получилась очень неудачной.

40'

Момент! Херсон Асеведо остановил мяч в чужой штрафной, после чего прицельно пробил в дальний угол, но попал в штангу!

39'

Макеев уверенно сыграл на правом фланге обороны, не дав мячу дойти до игрока «Урала».

38'

Зе Луиш боролся за мяч, но африканскому форварду не хватило каких-то сантиметров, чтобы оказаться на нём первым.

36'

Стараются прессинговать футболисты в оранжевой форме, но пока что толку от этого нет никакого.

35'

Красно-белые выглядят очень уверенно во всех товарищеских матчах в зимнем перерыве. С каждым разом становится всё более и более интересно проследить за тем, как коллектив выступит во втором круге чемпионата.

34'

Практически ничего не дают создать своим соперникам подопечные Аленичева.

33'

Александр Сапета пробил из-за пределов штрафной — Ребров на месте.

32'

Угловой заработали игроки «Спартака». Подача в середину штрафной оказалась безуспешной.

31'

Зе Луиш пытался освободить себе пространство для последующего удара, но оборона «Урала» в этом моменте сыграла выше всяких похвал.

30'

Не получалось у красно-белых прорваться в чужую штрафную низом, так они перешли на прострелы и подачи, одна из которых стала голевой.

29'
1:0

ГОЛ! Невероятно красивый мяч забил Мельгарехо. Прострельная передача с правого фланга нашла выбегавшего впереди Лоренсо, который в касание отправил его в дальний верхний угол, мимо выскочившего из ворот Заболотного.

28'

Макеев в свойственной манере прорвался по флангу, после чего прострелил в штрафную — лёгкая добыча для защитников.

27'

Глушаков снова пробил издали, однако мяч сам прилетел в руки Заболотному.

26'

Не дал Данцев Зе Луишу выбежать из-за своей спины и оказаться первым на мяче.

25'

Очередная попытка перевести мяч в штрафную площадь Артёма Реброва успехом не увенчалась.

24'

Ух! Глушаков отметился опаснейшим дальним ударом. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

23'

Не дали Гогниеву спокойно обработать мяч в штрафной площади «Спартака».

22'

Зе Луиш выдал потрясающую передачу на Ивелина Попова, который зачем-то решил переводить мяч дальше, на Мельгарехо. Плохая идея.

21'

Спартак Гогниев получил неприятный удар в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

20'

Длинный заброс по левому флангу на ход Дмитрию Комбарову успехом не увенчался.

19'

Игра перешла в центр поля, где мячом заметно больше времени проводят подопечные Дмитрия Аленичева.

18'

Зе Луиш попытался в одиночку прорываться в чужую штрафную, но пройти двоих оппонентов сразу у него не получилось.

17'

Роман Емельянов вынужден выйти за пределы поля. Потребовалось переобуться игроку «Реала».

16'

Илья Кутепов хорошо сыграл в обороне, не дав соперникам добраться до мяча.

15'

Немного успокоилась игра. Мяч по-прежнему находится у номинальных хозяев встречи.

14'

Зе Луиш изо всех сил боролся с Мартыновичем за мяч и в итоге нарушил правила на своём оппоненте.

13'

Промес нанёс сильный, но очень неточный удар со штрафного. Мяч пролетел над воротами.

12'

Денис Кулаков откровенно срубил с ног Промеса, не дав тому на полном ходу ворваться в штрафную площадь своей команды. Арбитр пожалел игрока, но штрафной назначил.

11'

Отодвинули игру от своих ворот футболисты «Урала».

10'

Эдгар Манучарян остановил мяч на правом фланге атаки, откуда сделал слишком сильную передачу своему партнёру по команде.

9'

Момент! Мельгарехо успел догнать мяч у лицевой линии, откуда прострелил в середину штрафной. Промес мощно пробил головой — Заболотный чудом спасает свою команду.

8'

Отбиваются екатеринбургские футболисты. Сейчас «Спартак» давит изо всех сил.

7'

Комбаров классно подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем хорошо подал на Зе Луиша, но последний не дотянулся до мяча.

6'

Подача с корнера получилась не самой удачной. Защитники «Урала» разобрались в ситуации.

5'

Опасно! Промес нанёс довольно сильный дальний удар — Заболотный сумел перевести мяч на угловой.

4'

Зе Луиш постоянно открывается для передачи на правом фланге, но мяч далеко не всегда доходит до него.

3'

Квинси Промес прорвался в штрафную гостей, однако оказался в положении вне игры.

2'

На первых минутах мячом больше владеют футболисты «Урала», но пока что до чужой штрафной они не доходят.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она на Кипре, где команды проводят сборы.