• 58'
    0:1
    Карлос Бланко
Мельбурн Виктори — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мельбурн ВикториЮвентус в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Австралия. Начало встречи 23 июля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

#10

Падован не реализовал решающий пенальти, выстрелив в левый угол. Голкипер был там же!

#9

Паскуале пробил в стиле Роззети и не прогадал. Конец! 1:1 (4:3)! Молодёжная команда "Ювентуса" довела дело до пенальти в игре с "Мельбурном" и проиграла в лотерее! В таких ситуациях всегда фарт играет важную роль, Фортуна в этот день была на стороне хозяев поля. Впереди ещё будут игры, чтобы подопечные Аллегри исправились. Давайте просто подождём.

#8

Роззети несильно, но очень точно пробил в правый угол.

#7

Галлоуэй выстрелил в левый угол, Аудеро был в правом.

#6

Мацек пробил по центру на удобной для вратаря высоте. Томас и спас!

#5

Баро с "точки" также точен.

#4

Витале без проблем пробил в правый угол. Вратарь угадал, но не спас!

#3

Ингхэм развёл голкипера и мяч по разным углам.

#2

Марроне аккуратно пробил в правый верхний угол!

#1

Аудеро отразил удар Валери в левый угол!

90+3'

Перерыв! 1:1! Основное время не самого интересного матча победителя так и не выявило. Интереснее смотрелись туринцы, создали несколько моментов и забили. Потом стали играть на удержание и за это поплатились.

90+2'

Роззети плотно пробил из-за пределов штрафной. Неплохо, но получилось точно в то место, где пребывал голкипер.

90+1'

Угловой у ворот "Мельбурна" не принёс подопечным Аллегри никаких дивидендов.

90'

Три минуты команды ещё сыграют.

88'

Вылетел какой-то посторонний предмет на поле. Помощник арбитра не растерялся и успел его оперативно убрать.

86'

Уже и Ховард хотел перебросить голкипера дальним ударом. Защитник вовремя подкатился и помешал нанести выстрел.

85'

Напомним, в случае ничьи команды будут пробивать пенальти. Почему бы не посмотреть и лотерею, может, она скрасит игру.

83'
1:1

ГОЛ! Ингхэм! Хозяева красиво разыграли атаку перед штрафной, и Джей уже оказался в штрафной. Нападающий решил далеко не идти и с 12 метров мощно пробил в дальний левый угол!

82'

Уже и Пацек старался отличиться, но его выстрелу не хватило точности, мяч прошёл рядом с правой штангой.

81'

Остин имел хороший шанс сравнять счёт, пробивая из пределов штрафной в одно касание. Очень высоко.

80'

Бело-синие чисто интуитивно продолжают идти вперёд. Моментов нет, но они стараются.

78'

Аудеро продолжает хорошо играть на выходах, перехватывая все верховые подачи в штрафную.

77'

Также предупреждён и Маази за грубый подкат в центре поля.

75'

Аудеро выбежал практически к линии штрафной и в прыжке помешал нападающему пробросить мяч себе на ход на пустые.

73'

Во втором тайме даже чайки не летают. Им такой футбол также не нравится, моменты нужны для зрелищности.

71'

Аудеро справился с ударом Ховарда в касание с семи метров. Мяч летел в левый угол, там же оказался и голкипер.

70'

Есть проблемы по сути у второй команды "Ювентуса" с тем, чтобы вскрыть оборону соперника. Если бы не шальной удар Бланко, нули так бы и горели.

68'

Паскуаль исполнил очень плохую передачу справа вдоль ворот, мяч даже Бланко не перелетел, который был первым из соперников.

66'

Австралийцы же решили полевых игроков заменить. Четыре новых игрока вышло.

65'

Аудеро заменил Нето.

65'

Пока же "Ювентус" меняет голкипера.

63'

Пьянич даже не разминается. Похоже, не дождёмся мы Миралема на поле в данном матче.

61'

Запасной вратарь австралийцев готовится выйти на поле. Похоже, "бабочка" сыграла свою роль для тренера.

60'

Вновь игра перешла в неспешный темп. Ждём ещё как минимум одного взрыва.

58'
0:1

ГОЛ! Бланко! Ничего себе! Карлос принял мяч в центре поля и забросил его по высокой дуге за шиворот голкиперу!

57'

Замены командам на руку играют. Если в первом тайме хоть моменты какие-то были, то сейчас вообще без ударов.

55'

Валери попытался с лёта нанести удар из пределов штрафной. Получилось в соперника.

54'

Позиционные атаки австралийцев вообще не таят никакой опасности. Такой футбол радовать рядового обывателя не может.

52'

Анселл за срыв атаки наказан предупреждением. Падована он просто завалил на газон руками.

51'

Роззети теперь метил по воротам с 20 метров - опять Томас на высоте!

50'

Витале пробил с линии штрафной точно в руки голкиперу. Томас сначала выпустил мяч, а потом и забрал его в руки.

49'

По-прежнему чёрно-белые стараются держать мяч у чужих ворот. Молодые игроки, вышедшие на замену, хотят себя показать.

47'

Защитник подсунул мяч Нето, вратарю опять пришлось просто на отбой действовать.

46'

В перерыве произошло очень много замен в составах обеих команд. Капитанская повязка у "Юве" перешла к Марроне.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм завершился нулевой ничьей при полном преимуществе "Ювентуса". Туринцы постоянно катали мяч у чужих ворот, нагнетали ситуацию, но почти без моментов. Хозяева могли в конце забить, Нето в последний момент выручил после выстрела впритык в исполнении Остина.

45'

Нето спас команду после удара Остина с линии вратарской! Вот так можно и провалиться, выдав неплохой тайм.

44'

"Мельбурн" отвёл игру от своих ворот и спокойно доигрывает первый тайм в центре поля.

42'

Черри хоть и сильно пробил с линии штрафной, но получилось в руки голкиперу. Томаса такими выстрелами не удивишь.

41'

Асамоа в прыжке головой хоть и дотянулся к мячу, но удар откровенно не получился. Игровой снаряд подлетел вверх и опустился уже за пределами поля.

40'

Только чайки добавляют игре яркости. Их стало намного больше и теперь постоянно в кадре.

39'

Дибала в нападении нарушил правила на защитника, откровенно толкнув того в спину.

38'

Нето решил ничего не придумывать и просто кулаками вынес мяч подальше после опасного штрафного слева.

36'

Ругани у своих ворот очень часто ошибается, хотя и мяч там редко бывает. На руку ему это не пойдёт, учитывая планы на основу.

35'

Чайки летают над футбольным полем. Порой это происходит так низко, что могут и в игру вмешаться.

34'

Лемина продолжает плохо бить с хороших позиций. На этот раз так резко развернулся, что даже по мячу не попал.

32'

Бело-синие очень редко переходят центр поля, игра идёт на половине хозяев.

30'

Ругани после прострела справа в касание с семи метров пробил в ближний угол - штанга!

29'

Мяч очень долго летал по штрафной площади "Мельбурна", но никто из туринцев так и не пробил.

28'

Асамоа, будучи капитаном команды, пытается вести партнёров вперёд. Хоть кто-то берёт игру на себя и пытается обострить.

27'

Эрнанес вообще не выделяется на поле, бразилец затерялся где-то в центральной линии.

25'

Похоже, в данном матче команды не уйдут пить воду. Температура невысокая, можно и так играть.

23'

Дибала левой ногой решил закрутить в ближний угол над стенкой. Над перекладиной, мяч коснулся сетки сверху.

21'

Сбили Сандро на подступах к штрафной. Момент весьма перспективный, надо только им воспользоваться.

20'

Небольшое преимущество во владении мячом у туринцев, пока это никаких дивидендов не приносит.

19'

Дибала пытался подобрать мяч под левую ногу, чтобы нанести удар, однако австралийцы у своих ворот хороши.

18'

Много потерь в центре поля совершают команды. Из-за этого так мало опасных голевых ситуаций.

16'

Остин немного не дотянулся головой, чтобы пробить с линии вратарской. Мяч так к Нето и прилетел.

15'

В очередной раз Лемина не смог толком пробить с линии штрафной. Мяч еле прикатился в руки Томаса.

13'

Сандро хорошо разобрался с соперников на левом фланге и покатил мяч в центр штрафной на Лемина. Габонец в касание пробил куда-то к зрителям.

12'

Пьянич пребывает на скамейке для запасных, его выхода наверняка ждут все болельщики итальянского клуба.

11'

Черри не успел выбежать из-за спины защитника, чтобы в касание нанести удар. Дибала даже не так активен, как молодой партнёр.

10'

Туринцы обложили чужие ворота угловыми. До опасных ударов дело не доходит, да и вообще пробить сложно.

8'

Черри после углового пальнул над перекладиной. Удар у него откровенно не получился.

7'

Бериша уже после свистка пробивал из пределов штрафной. Получилось выше цели.

6'

Анселл пришёл на подачу со штрафного и нарушил правила, оттолкнув соперника.

5'

Нето под прессингом соперников едва успел вынести мяч вперёд. "Старая синьора" заигрывается перед своими владениями.

3'

Ругани хорошо сыграл корпусом против Остина, нападающий к мячу в штрафной площади не добрался.

2'

Туринцы без проблем забрали мяч себе и начали его катать в центре поля. Состав полуторный, но это не помеха.

1'

Матч начался! Австралийцы вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники - в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Мельбурн Виктори» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.