24 апреля 2016, воскресенье. 21:45 МСК
35-й тур
1 : 2
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 33 650 зрителей (71% при вместимости 47 290)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Альфонсо Марраццо (Италия)
  • 57'
    Гонсало Родригес
  • 81'
    1:1
    Никола Калинич
  • 90'
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 72'
    Даниэле Ругани
  • 2
    83'
    1:2
    Альваро Мората
    83'
  • 89'
    Хуан Куадрадо
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 24 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал тяжёлую гостевую победу «Ювентуса». Трудно сосчитать, сколько раз «старая синьора» была в шаге от того, чтобы потерять столь нужные очки, но всё-таки удача и мастерство Буффона помогли коллективу Аллегри добиться успеха. «Фиорентина» не использовала достаточное количество созданных возможностей, за что может винить исключительно себя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Перекладина! Перекладина спасает «Ювентус» от потери очков. Калинич головой пробил в каркас ворот с одного метра.

90+3'

Сарате пробил со штрафного. Мяч задел голову одного из игроков, находящихся в стенке, а затем улетел за пределы поля.

90+2'

Сейчас Куадрадо имел отличную возможность получить красную карточку, ведь одна жёлтая у него уже есть, а колумбиец и не думает играть мягко.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Буффон! Джанлуиджи не собирается сегодня проигрывать, поэтому голкипер «Юве» в длинном прыжке отразил удар Калинича с 11 метров.

89'

Куадрадо, кстати, за свой фол получил жёлтую карточку.

89'

Хуан Куадрадо заработал пенальти в свои ворота, сбив с ног Николу Калинича.

88'

Факундо Ронкалья выбегает на поле.

88'

Милан Бадель отправился отдыхать.

88'

Хуан Куадрадо выходит вместо него.

88'

Штефан Лихтштайнер ушёл с поля.

87'

Мауро Сарате получил передачу на левом фланге, откуда начал сольный прорыв в штрафную. Тем не менее, обыгрыш у аргентинца не получился.

86'

Подгоняет своих подопечных Массимилиано Аллегри, призывая их сконцентрироваться.

85'

Осадили чужую штрафную «фиолетовые». Чуть больше пяти минут есть у них в запасе.

84'

Квадво Асамоа вышел вместо него.

84'

Поль Погба покинул поле.

83'

За слишком долгое празднование забитого гола Мората получил жёлтую карточку.

83'
1:2

ГОЛ! Тут же, буквально моментально вернули своё преимущество игроки в полосатой форме. Манджукич головой сделал классную скидку на Эвра, который с убойной дистанции нанёс сильнейший удар, но попал в одного из защитников на линии ворот. Мяч отскочил к Морате, ну а испанец, в свою очередь, в касание переправил его в ближний угол.

81'
1:1

ГОЛ! Откровенно «привёз» мяч Бонуччи. Защитник «Ювентус» начал что-то выдумывать, в итоге позволив оппоненту обыграть себя и нанести мощнейший удар с линии штрафной. Шансов у Буффона спасти свою команду не было.

79'

Не так уж и много времени остаётся у коллектива Паулу Соузы. Владение мячом есть, а вот моментов — кот наплакал.

78'

Игра постепенно стала переходить на половину поля хозяев встречи.

77'

А вот на сей раз Альваро Мората всё-таки заработал штрафной для своей команды на правом фланге.

76'

Защитники в фиолетовой форме не дали Альваро Морате выйти на ударную позицию. Недоволен тем, как с ним обошлись испанец.

74'

Матиас Фернандес закрутил мяч в ворота «Ювентуса», но тот прилетел прямо в руки к Буффону.

73'

На сей раз Погба забрался в положение вне игры, которое, на самом деле, было весьма спорным.

72'

Даниэле Ругани наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки «фиалок».

70'

Альваро Мората вступает в игру.

70'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

69'

Милан Бадель в подкате срубил Погба, не пустив француза в контратаку. Арбитр решил не показывать карточку.

68'

Погба нарушил правила на левом фланге, затолкав оппонента в борьбе за мяч.

66'

Видно, что уже подустал Дибала, у которого в последнее время мало что стало получаться.

65'

Опасно! Хороший удар получился у Сарате, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

64'

Дибалу сбили с ног, не дав аргентинцу разогнать быструю контратаку «старой синьоры».

63'

Прострельная передача в штрафную «Ювентуса» остановилась на голове Бонуччи, который случайным образом оказался на этой позиции.

62'

Маркос Алонсо подключился к атаке «фиалок» по левому флангу, но прорваться к штрафной площади ему не дали.

62'

Матиас Фернандес выходит вместо него.

62'

Кристиан Тельо ушёл с поля.

61'

Игра до сих пор не раскрывается. «Ювентус» очень аккуратно играет на своей половине поля.

59'

Погба нанёс сильный, но немного неточный удар со штрафного. Мяч пролетел над перекладиной.

57'

Дибалу откровенно срубили у штрафной площади, не дав выйти на ударную позицию. Гонсало Родригес получает справедливую жёлтую карточку.

56'

Каждый подобный провал в обороне у «Фиорентины» может привести ко второму пропущенному голу, а вместе с ним — к потери интриги.

55'

Момент! Погба на скорости прорвался в чужую штрафную, сблизился с голкипером, а затем пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Продолжает атаковать «Фиорентина», несмотря на то, что оборона «старой синьоры» пока что держится очень надёжно.

53'

Мауро Сарате выходит на поле.

53'

Йосип Иличич уходит с поля.

51'

Не сумел Марио Манджукич остановить мяч в простейшей ситуации, упустив его за пределы поля.

50'

Готовятся первые перестановки в игре. В ближайшие минуты в стане «фиалок» произойдёт замена.

49'

Федерико Бернардески в касание нанёс сильный удар с линии штрафной, однако мяч пролетел над перекладиной.

48'

Борха Валеро получил передачу с правого фланга, но прорываться самостоятельно через дерби игроков в полосатой форме не решился.

47'

Леонардо Бонуччи получил удар в лицо в борьбе за верховой мяч.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил рефери к первой половине встречи, отправив команды в раздевалку. «Фиорентина» провела мощную 45-минутку, но счёт на табло всё-равно в пользу гостей, благодаря одной великолепно реализованной контратаки. Шансы у «фиалок» ещё будут — в этом сомневаться не приходится, но удастся ли им заставить капитулировать Буффона — вопрос большой.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент! Маркос Алонсо едва не сравнял счёт, но мяч, после удара головой в упор, пролетел впритирку со штангой.

43'

На сей раз Манджукич подавал к воротам Тэтэрушану, однако мяч остановился на голове Маркоса Алонсо.

41'

Погба на широком шаге ушёл от противника, но дойти до штрафной ему всё-таки не дали.

40'

Спасти свою команду у Тэтэрушану шансов не было. Все претензии он может предъявлять к своим защитникам.

39'
0:1

ГОЛ! Классная навесная подача в штрафную «Фиорентины» нашла голову Погба, который сделал аккуратную скидку на подоспевшего Манджукича. Хорват в касание нанёс идеальный удар в дальний нижний угол.

38'

Ближе к концу тайма скорости стали немного меньше, да и сам темп едва заметно спал.

36'

На сей раз юркий аргентинец нарушил правила в центре поля, не дав сопернику прорваться в контратаку.

35'

Дибала великолепно обыграл оппонента у чужой штрафной, но затем сделал очередную, не самую точную передачу.

34'

Дибала на коротке отдал мяч Эвра, который находился в метровом офсайде.

33'

Прекрасно видно, что «фиалки» не ждут сто процентной ситуации, а наносят удар как только появляется возможность.

32'

Кристиан Тельо вновь пробил из-за пределов штрафной — Буффон на месте.

31'

Мяч стал куда чаще отправляться на правый фланг, где активнее всех является Лихтштайнер.

30'

Отодвинули игру от своих ворот подопечные Массимилиано Аллегри.

29'

Пауло Дибала подал со штрафного — мяч до игроков «Ювентуса» так и не дошёл.

28'

Борха Валеро нанёс хлёсткий удар в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.

27'

Под жёстким прессингом приходится играть игрокам в полосатой форме.

26'

Штефан Лихтштайнер подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, после чего высоко подал в чужую штрафную — Тэтэрушану сыграл на выходе.

25'

Момент! Хедира выскочил на ударную позицию в штрафной «Фиорентины», но нанести решающий удар ему не дали защитники.

24'

Великолепно комбинируют подопечные Паулу Соуза на чужой половине поля. Пока что хозяева встречи выглядят значительно активнее и опаснее.

23'

Дибала отметился сильным дальним ударом. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

22'

Тэтэрушану сыграл головой, выбив мяч за пределы поля. Хорошая игра румынского голкипера.

21'

Продолжают атаковать и давить футболисты в фиолетовой форме, не давая продохнуть «старой синьоре».

20'

ГОЛ! Федерико Бернардески выскочил из-за спин защитников «Ювентуса», вышел один на один с Буффоном, а затем аккуратно пробил в дальний угол. Всё бы ничего, да боковой арбитр зафиксировал офсайд.

19'

Погба хватали за корпус, не дав французу разогнать контратаку своей команды.

18'

Не стал рисковать Леонардо Бонуччи, банально выбив мяч за пределы поля на левом фланге от греха подальше.

17'

Давиде Астори классно оттолкнул Манджукича, не дав тому добраться до отскочившего мяча и затем вырваться на ударную позицию.

16'

Постепенно перехватили инициативу «зебры». но пока что на рожон не лезут.

15'

Хедира забил в ворота Тэтэрушану, но гол тут же был отменён из-за офсайда у немецкого полузащитника.

14'

Кристиан Тельо отметился неплохим ударом с хорошей позиции. Довольно плотно, точно, но прямо в руки Буффону.

13'

Погба потерял мяч на своей половине поля, но тут же исправился, отобрав его у противника.

12'

Длинная передача на Йосипа Иличича в чужую штрафную была прервана вышедшим из ворот Буффоном.

11'

Довольно неплохо прижали своих соперников игроки «Форентины». Пока что преимущество полностью на их стороне.

10'

Буффон не слишком уверенно сыграл на выходе, но на сей раз для «Юве» всё обошлось.

9'

Подопечные Паулу Соуза не зацикливаются на одном и том же фланге, пытаясь подобраться к штрафной площади Буффона с различных позиций.

8'

Видно, что не ожидал «Ювентус» такого сопротивления от «фиолетовых». Ничего не получается у «старой синьоры» впереди.

7'

Пока что небольшие скорости в игре демонстрируют коллективы.

6'

Давиде Астори в жёстком подкате сбил Дибалу. Снова арбитр зафиксировал фол, несмотря на то, что защитник «Фиорентины» был крайне этим недоволен.

5'

Не пустили футболисты в фиолетовой форме Дибалу в контратаку, однако мяч остался у гостей, поэтому свистка рефери не прозвучало.

4'

Марио Манджукич получил удар по затылку в борьбе за верховой мяч. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

3'

Чиприан Тэтэрушану неудачно вынес мяч из своей штрафной, однако Поль Погба не сумел сделать точную передачу на коротке.

2'

Пока что мяч в большей степени находится у «фиалок», которые постепенно приближаются к чужой штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.