0:3
  • 35'
    0:4
Интер М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МБавария в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 31 июля 2016 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Банк оф Америка.

0
90+3'

Свисток! 1:4. Довольно интересный получился первый тайм, во всяком случае "Бавария" играла ярко. Во втором тайме футбол уже был не таким зрелищным, мюнхенцы особо не стремились в атаку, а миланцы, наоборот, организовали несколько моментов, однако забить никак не получалось. Правда, в концовке это произошло после ошибки Алабы, когда Икарди вышел один на один и чётко пробил низом мимо голкипера. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'
1:4

ГОЛ! Грубо ошибся Алаба на своей половине поля и позволил Икарди выйти один на один. Тот сблизился с голкипером и спокойно пробил низом в дальний угол. Всё чётко сделал Мауро.

88'

"Бавария" немного прибавила в конце тайма, однако снова забить пока не удаётся.

86'

Заброс вперёд, но никого из игроков "Интера" впереди нет. Мяч в руках голкипера.

85'

Дальний удар Црнички - мяч полетел выше ворот.

83'

Полумоменты были у "Интера", чтобы забить, но сейчас итальянцы вообще не атакуют.

82'

Выровнялась игра, "Бавария" впервые за тайм стала что-то организовывать в атаке.

80'

Каррисо вместо него.

80'

Ханданович заменён. Трудно его обвинить в прошедших мячах.

79'

Издали пробил Црнички низом, совсем неточно.

77'

6 - 6 по ударам.

75'

Нагатомо навесил, Икарди пробил головой, но совсем мимо.

73'

Угловой заработали мюнхенцы, последовала подача в штрафную, вышел из ворот Ханданович и забрал мяч.

72'

Лаппе вышел.

72'

Бенко заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Црнички на поле.

72'

Алькантара заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

72'

Дзонта появился.

72'

Мело заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Мьянге вышел.

72'

Ансальди заменён. Добротный матч он провёл.

71'

Икарди на поле.

71'

Йоветич заменён. Была возможность у него забить.

71'

Матч продолжается.

69'

Небольшой перерыв для того, чтобы попить водички.

67'

Сам Йоветич и пробил, но намного выше ближней девятки.

66'

Йоветич заработал штрафной. Далеко от ворот, но пробить можно.

65'

Мяч отскочил к Кондогбия, тот плотно пробил ногой в нижний угол, рядом со штангой.

63'

Ещё одна подача в штрафную "Баварии", но на сей раз мюнхенцы выбили мяч в поле.

62'

Навес с фланга, Тилльман пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

60'

Дорш на поле.

60'

Рафинья заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

59'

По-прежнему ничего интересного у чужих ворот нет ни у тех, ни у других.

57'

Неплохая атака "Интера", но неточная передача Бессы её завершила.

55'

Атака "Интера", последовал удар, но намного выше перекладины.

53'

Болельщики поют кричалки и развлекают себя как могут, потому что футболисты ничего толком не делают.

52'

Заброс на Озтюрка в чужую штрафную, но Ханданович вышел из ворот и забрал мяч.

50'

Совсем без моментов у нас после перерыва. "Интер" не может, а "Бавария" особо не хочет.

48'

В спокойном темпе начинается второй тайм.

46'

Озтюрк появился.

46'

Пантович заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Бернат вышел.

46'

Видаль заменён. Пару моментов с его участием было.

46'

Рибери заменён. Хороший матч в его исполнении.

46'

Алонсо вышел.

46'

Мартинес заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Беса вышел.

46'

Эркин заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:4. Очень легко пока всё идёт у "Баварии", а "Интер" крайне неудачно играет в обороне. Прекрасный матч проводит Джулиан Грин, который уже оформил хет-трик.

45+1'

44'

Мяч выбит из штрафной, даже попытались игроки "Баварии" организовать контратаку.

43'

Игроки "Интера" получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

41'

Игроки "Баварии" просто играют в пас на чужой половине поля. В какой-то степени издевательство над "Интером".

40'

Большой перевес у "Баварии", одна атака за другой. "Интер" же в нападении ничего показать не может.

38'

Прессинг Штарке, но он ошибку не допустил.

37'

Подача с левого фланга, но Нагатомо решил не идти на дальнюю штангу.

35'
0:4

ГОЛ! Отличная атака "Баварии". Видаль отдал в свободную зону на правый фланг на Рафинью, тот прострелил в касание в центр, Грин находился в правильном положении и с нескольких метров спокойно переправил мяч в сетку.

34'

25 % на 75 % по проценту владения мячом.

33'

31'

Перерыв для того, чтобы попить водичку.

30'
0:3

ГОЛ! Атака "Баварии" через центр, Рибери отдал чуть влево на Грина, тот сблизился с воротами и пробил низом с левой в дальний угол, поймав вратаря на противоходе. Защитники сыграли крайне неудачно в этом эпизоде.

30'

Мяч дошёл до Штарке, тот чуть дольше, чем следовало, держал мяч у себя, но успел отдать партнёру, хотя рядом уже был соперник.

29'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

28'

Немного сбавили в темпе игроки "Баварии", но запас в два мяча уже есть.

26'

Рибери за фол в центре поля получил карточку.

25'

Контратака "Интера" была неплохой, но неточная передача в завершающей стадии не позволила кому-либо выйти на ударную позицию.

23'

Алькантара навесил в центр штрафной, но защитник выбил мяч в поле.

22'

Право на штрафной получили немцы, мяч на левом фланге. Хорошая точка для подачи.

21'

Пантович пробил в дальний угол, мяч полетел совсем мимо.

19'

Подача с правого фланга, мяч после отскока пришёл в руки Хандановичу.

17'

Игроки "Баварии" спокойно держат мяч в центре поля.

16'

Видаль пробил с правой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

14'

Дальний удар со штрафного от Йоветича, мяч полетел намного выше ворот.

13'
0:2

ГОЛ! Атака "Баварии" правым флангом, Бенко обыграл защитника, дошёл до лицевой и отдал назад в центр вратарской, а там совершенно один Рибери. Вратарь вышел из ворот, так что уже никто не мог помешать Франку попасть в пустые ворота.

11'

Отметим, что довольно много зрителей на трибунах. Выходной день, удобное дневное время.

10'

Пока что на совершенно разных скоростях играют команды. "Бавария" нацелена на атаку, а "Интер" пока выглядит неубедительно.

8'

Йоветич пытался красиво пяткой пробить с лёта в дальний угол, но мяч полетел слабо и пришёл в руки вратарю.

7'
0:1

ГОЛ! Атака "Баварии" через левый фланг, Алаба прострелил параллельно воротам на Грина, тот выскочил из-за спины Раноккия и перевёл мяч в касание в дальний нижний угол.

5'

Пока что ни одного удара в нашем матче не было.

4'

Большой перевес по владению у "Баварии" на первых минутах, но пока без моментов.

2'

Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки Хандановичу.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Интер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.