Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
08 августа 2016, понедельник. 21:00 МСК
Лига 1. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), 8 000 зрителей (32 % при вместимости 25 000)
Главный судья: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Валентин Аврам (Румыния); Резервный: Кэтэлин Мариан Панэ (Румыния)
  • 45'
    Константин Пэун-Александру
  • 55'
    Тьягу Лопеш
  • 55'
    Давиде Петруччи
45'
  • 38'
    Харлем-Эдди Ньоэр
  • 79'
    Сержу Ханка
ЧФР Клуж — Динамо Бх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Румыния - Лига 1: ЧФР Клуж – Динамо Бх, Лига 1. 3-й тур. Начало встречи 8 августа 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=2-0), голов: 6:3
2016 20 декабря Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 23 1:1
2016 14 сентября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 10 0:2
2015 24 апреля Румыния - Лига 1 Тур 28 1:1
2015 18 октября Румыния - Лига 1 Тур 11 2:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Динамо Бх
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
6
3
Пропущено
2
3
Очки
6
68.5
Атаки
69
41
Опасные атаки
39
12
Удары по воротам
13
5.5
Удары в створ
7
0
Штанги/перекладины
1
4
Угловые
6
3
Офсайды
2
15.5
Нарушения
19
50.5
% владения мячом
45
2.5
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Василе Мирьюцэ
Главные тренеры
Румыния Иоане Андоне

Статистика

ЧФР Клуж
Динамо Бх
65
Атаки
  52
47
Опасные атаки
  29
16
Удары по воротам
  10
6
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  1
11
Фолы
  13
7
Угловые
  2
2
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
17
Штрафные удары
  13
9
Удары от ворот
  13
33
Ауты
  15
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Лига 1, Тур 16
21.11.2016  21:30
Динамо Бх ЧФР Клуж
0:2
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
Тыргу-Муреш Политехника
1:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Волунтари Конкордия
0:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Ботошани Пандурий
2:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Газ Метан Поли Тимишоара
2:2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
Политехника Волунтари
1:1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
Конкордия Ботошани
2:1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
Поли Тимишоара Тыргу-Муреш
3:1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
Пандурий Газ Метан
0:0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
Ботошани Политехника
0:1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
Тыргу-Муреш Волунтари
0:2
Полный календарь