Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 сентября 2017, суббота. 19:00 МСК
Экстракласса. 10-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 4 548 зрителей (26 % при вместимости 17 783)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 44'
    Адам Дьюрчо
  • 58'
    Рикарду Нунеш
  • 67'
    Корнел Рыпэ
  • 88'
    1:2
    Лукаш Зволински
0'
45'
90'
  • 2
    43'
    Михал Кой
    43'
    Мацей Амбросевич
  • 51'
    0:1
    Матеуш Ветеска
  • 66'
    0:2
    Дамиан Кондзёр
  • 90'
    Мацей Амбросевич
Погонь — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Погонь – Гурник З, Экстракласса. 10-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=3-1), голов: 6:6
2016 1 апреля Польша - Экстракласса Тур 29 1 : 1
2016 30 октября Польша - Экстракласса Тур 14 1 : 1
2015 17 мая Польша - Экстракласса Тур 2 2 : 0
2015 25 апреля Польша - Экстракласса Тур 29 3 : 1
2015 2 ноября Польша - Экстракласса Тур 14 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Гурник З
9
Игры
9
2
Победы
4
2
Ничьи
4
5
Поражения
1
8
Забито
20
12
Пропущено
13
8
Очки
16
60.67
Атаки
54
36.33
Опасные атаки
33.56
8.44
Удары по воротам
11.89
4.22
Удары в створ
6.78
1
Штанги/перекладины
1.6
5
Угловые
6.44
2.44
Офсайды
2.33
15.22
Нарушения
15.33
54.67
% владения мячом
42
2.44
Предупреждения
1.89
0
Удаления
0.33

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мацей Скоржа
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Погонь
Гурник З
80
Атаки
  56
48
Опасные атаки
  28
16
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  3
14
Фолы
  9
8
Угловые
  7
3
Офсайды
  2
65
% владения мячом
  35
2
Заблокированные удары
  2
11
Штрафные удары
  17
11
Удары от ворот
  11
24
Ауты
  22
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Экстракласса, Тур 25
28.02.2018  20:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь