Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
25 августа 2017, пятница. 19:00 МСК
Экстракласса. 7-й тур
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 20 054 зрителя (63 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 38'
    1:0
    Игор Ангуло
  • 44'
    2:0
    Игор Ангуло
  • 53'
    3:0
    Матеуш Ветеска
  • 58'
    4:0
    Игор Ангуло
0'
45'
90'
  • 55'
    Хосе Канте
  • 69'
    Хосе Канте
  • 74'
    Нико Валера
  • 89'
    Игор Ласицкий
Гурник З — Висла Плоцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Висла Плоцк, Экстракласса. 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Висла Плоцк
6
Игры
6
2
Победы
2
3
Ничьи
1
1
Поражения
3
12
Забито
3
10
Пропущено
5
9
Очки
7
57.5
Атаки
47.67
35.33
Опасные атаки
28.17
11.33
Удары по воротам
10.4
6
Удары в створ
4.4
1
Штанги/перекладины
0
5.17
Угловые
4
1.67
Офсайды
0.25
17.33
Нарушения
14.67
40.83
% владения мячом
47.17
2.67
Предупреждения
1.5
0.5
Удаления
0.17

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Ежи Юзеф Бженчек

Статистика

Гурник З
Висла Плоцк
54
Атаки
  52
37
Опасные атаки
  29
10
Удары по воротам
  9
6
Удары в створ
  7
2
Штанги/перекладины
  0
16
Фолы
  11
8
Угловые
  7
3
Офсайды
  1
44
% владения мячом
  56
0
Заблокированные удары
  3
13
Штрафные удары
  19
5
Удары от ворот
  6
22
Ауты
  23
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Экстракласса, Тур 22
09.02.2018  20:00
4 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь