Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
28 февраля 2018, среда. 20:00 МСК
Экстракласса. 25-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 6 254 зрителя (20 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 5'
    Даниэль Суарес
  • 71'
    Михал Кой
0'
45'
90'
  • 30'
    Якуб Пётровский
  • 40'
    Лукаш Зволински
  • 60'
    Хуберт Матыня
  • 70'
    Адам Фронччак
Гурник З — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Погонь, Экстракласса. 25-й тур. Начало встречи 28 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=3-1), голов: 8:7
2018 23 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 10 1 : 2
2016 1 апреля Польша - Экстракласса Тур 29 1 : 1
2016 30 октября Польша - Экстракласса Тур 14 1 : 1
2015 17 мая Польша - Экстракласса Тур 2 2 : 0
2015 25 апреля Польша - Экстракласса Тур 29 3 : 1
2015 2 ноября Польша - Экстракласса Тур 14 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Погонь
24
Игры
24
11
Победы
6
7
Ничьи
5
6
Поражения
13
46
Забито
27
37
Пропущено
38
40
Очки
23
59.42
Атаки
64.58
35.54
Опасные атаки
37.96
11.58
Удары по воротам
10
6.29
Удары в створ
4.92
1.33
Штанги/перекладины
0.67
5.58
Угловые
5.04
2.54
Офсайды
3.08
14.92
Нарушения
14.29
46.25
% владения мячом
54.25
1.92
Предупреждения
2.38
0.21
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Австрия Коста Руньяйк

Статистика

Гурник З
Погонь
62
Атаки
  67
29
Опасные атаки
  45
7
Удары по воротам
  14
2
Удары в створ
  9
20
Фолы
  15
1
Угловые
  10
1
Офсайды
  2
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  7
18
Штрафные удары
  21
9
Удары от ворот
  5
18
Ауты
  16
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 10
23.09.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь