Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
16 февраля 2018, пятница. 20:00 МСК
Экстракласса. 23-й тур
Окончен
3 : 3
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 1 252 зрителя (27 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 20'
    Michal Piter Bučko
  • 23'
    1:1
    Филип Пищек
  • 48'
    2:2
    Michal Piter Bučko
  • 71'
    3:2
    Эльджаджи Диав
  • 88'
    Филип Пищек
  • 90+4'
    Патрик Мрац
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Горан Цвиянович
  • 40'
    1:2
    Ника Качарава
  • 42'
    Якуб Зубровский
  • 80'
    3:3
    Эльджаджи Диав
Сандецья — Корона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Корона, Экстракласса. 23-й тур. Начало встречи 16 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2018 9 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 8 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Корона
22
Игры
22
4
Победы
9
9
Ничьи
7
9
Поражения
6
21
Забито
35
34
Пропущено
28
21
Очки
34
46.36
Атаки
60.68
28.36
Опасные атаки
40.91
8.14
Удары по воротам
12.36
3.91
Удары в створ
6.05
0.78
Штанги/перекладины
0.7
3.77
Угловые
5.68
1.9
Офсайды
2.14
15.41
Нарушения
14
44.73
% владения мячом
52.45
2.09
Предупреждения
1.73
0.14
Удаления
0

Статистика

Сандецья
Корона
22
Атаки
  48
20
Опасные атаки
  36
8
Удары по воротам
  12
7
Удары в створ
  8
19
Фолы
  17
5
Угловые
  9
3
Офсайды
  2
43
% владения мячом
  57
1
Заблокированные удары
  2
20
Штрафные удары
  24
11
Удары от ворот
  6
22
Ауты
  28
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 8
09.09.2017  16:30
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь