Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
02 декабря 2017, суббота. 22:30 МСК
Экстракласса. 18-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 2 619 зрителей (57 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 36'
    1:0
    Войцех Трохим
  • 71'
    Lukas Kuban
  • 78'
    Бартоломей Дуджич
  • 81'
    2:1
    Michal Piter Bučko
0'
45'
90'
  • 42'
    Мацей Домбровски
  • 49'
    Кошта Гильерме
  • 60'
    1:1
    Мацей Домбровски
  • 74'
    Кошта Гильерме
  • 90+2'
    2:2
    Ярослав Незгода
Сандецья — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Легия, Экстракласса. 18-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
2018 29 июля Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 3 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Легия
17
Игры
17
4
Победы
10
6
Ничьи
1
7
Поражения
6
14
Забито
22
23
Пропущено
17
18
Очки
31
46.94
Атаки
59.24
29
Опасные атаки
36.76
8.35
Удары по воротам
10.12
3.94
Удары в створ
5.59
0.67
Штанги/перекладины
0.8
4.06
Угловые
5.94
1.8
Офсайды
1.94
15.41
Нарушения
11.24
45.94
% владения мячом
53.35
2.12
Предупреждения
1.47
0.18
Удаления
0.06

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский
Главные тренеры
Хорватия Ромео Йозак

Статистика

Сандецья
Легия
30
Атаки
  52
23
Опасные атаки
  45
7
Удары по воротам
  11
3
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  1
17
Фолы
  17
2
Угловые
  5
4
Офсайды
  1
38
% владения мячом
  62
18
Штрафные удары
  21
9
Удары от ворот
  7
26
Ауты
  25
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Экстракласса, Тур 3
29.07.2017  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь