1 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Шейх Зайед (Абу-Даби, ОАЭ), 36 650 зрителей (74% при вместимости 49 500)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия); Ассистент: Эмерсон де Карвальо (Бразилия); Ассистент: Марсело Ван Гассе (Бразилия)
  • 41'
    1:0
    Ромариньо
  • 68'
    Мохаммед Аль-Шаммари
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 81'
    1:2
    Гарет Бэйл
Аль-Джазира — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-Джазира – Реал Мадрид в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2017, 1/2 финала. Начало встречи 13 декабря 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Реал» обыграл «Аль-Джазиру» — 2:1. Ромариньо в первом тайме вывел хозяев вперёд, но после перерыва мадридцы ответили голами Роналду и Бэйла. Конечно, игра была полностью под контролем «Реала», но «Аль-Джазира» оказала достойное сопротивление. Команда Зидана вышла в финал, где сыграет с «Гремио». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Асенсио со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Голкипер кулаками отразил мяч в сторону!

90+2'

Мадридцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для Роналду.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Аль-Джазира» никак не может отобрать мяч. Много сил сегодня потратили хозяева.

87'

Момент! Бэйл подстроился под навес Марсело и пробил боковыми ножницами — голкипер не дал состояться шедевру!

85'

«Реал» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля.

83'

Асенсио! Сыграл на подборе и хлёстко пробил низом — голкипер намертво забрал мяч.

81'
1:2

ГОЛ! Васкес в штрафной обработал мяч после длинной диагонали и сделал скидку на Бэйла, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

81'

Бэйл в игре.

81'

Бензема заменён.

79'

Навас выбежал за пределы штрафной и выбил мяч головой в сторону, подстраховав своих защитников.

77'

Мадридцы долго комбинировали в чужой штрафной, а в итоге Аль-Шаммари в подкате выбил мяч у Марсело.

75'

Модрич взял инициативу на себя! Обыграл двух соперников и пробил с 25 метров — мимо!

73'

Раби появился на поле.

73'

Последняя замена у «Аль-Джазиры».

72'

Асенсио решился на удар с дальней дистанции! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

70'

Опасно! Бензема с радиуса штрафной пробил в верхний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону.

68'

Васкес в игре.

68'

Иско заменён.

68'

Асенсио вышел вместо Ковачича.

68'

Двойная замена у «Реала».

68'

Аль-Шаммари в центре поля влетел в Иско и получил жёлтую карточку.

66'

Ромариньо! На углу штрафной убрал Варана и пробил по воротам — мяч попал в сетку с внешней стороны!

64'

Буссуфа в контратаке дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Варан.

62'

Опасно! Мадридцы убежали вдвоём на вратаря. Бензема вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — голкипер отразил мяч в сторону!

60'

Эйсса вошёл в игру.

60'

Замена у «Аль-Джазиры».

57'

Затяжная атака «Реала» по центру. Бензема мощно приложился с радиуса штрафной — Аль-Сенани выручил!

55'

Роналду досталось в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч. Но арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

53'
1:1

ГОЛ! Роналду получил передачу в штрафной, развернулся и чётко пробил в дальний нижний угол!

51'

Аль-Сенани в игре.

51'

Хасеиф заменён.

50'

Замена вратаря будет у хозяев, Хасеиф из-за повреждения не смог продолжить встречу.

49'

Отменён гол «Аль-Джазиры»! Буссуфа поторопился и забивал уже из офсайда. Арбтр после видеопросмотра чётко разобрался в эпизоде.

48'

«Аль-Джазира» отбилась после углового и убежала два в одного! Мабхут ворвался в штрафную и покатил мяч на Буссуфа, который поразил пустые ворота! Арбитр пошёл смотреть повтор.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аль-Джазиры» после первого тайма. Инициатива была полностью за «Реалом», мадридцы не реализовали кучу моментов, а ещё два гола были отменены арбитром. Хозяева же забили под занавес тайма — точный удар в активе Ромариньо.

45+2'

Бензема сделал слишком сильную передачу в штрафную, не успел к мячу Роналду.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

По ударам по воротам преимущество у «Реала» — 17:3, а по счёту впереди «Аль-Джазира». И такое бывает.

41'
1:0

ГОЛ! Хозяева убежали в контратаку. Буссуфа дошёл до штрафной и отдал на ход Ромариньо, который на замахе убрал Варана и пробил в дальний нижний угол!

39'

Модрич пальнул с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и улетел в сторону.

37'

Роналду с левого края сделал перевод в центр, Ковачич полез на трёх соперников и потерял мяч.

35'

«Реал» продолжает штурмовать чужие ворота. Огромное преимущество у испанцев.

33'

И гол «Реала» отменён после повтора! Был зафиксирован офсайд у Бензема, который также участвовал в эпизоде.

32'

Спорный момент с голом «Реала» — долго спорили футболисты. Арбитр пошёл смотреть повтор.

30'

Гол забил «Реал»! Иско накрутил защитника и навесил на голову Касемиро, который чётко пробил в верхний угол.

28'

Касемиро выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

26'

Бензема откликнулся на навес с углового, но пробил неточно.

24'

Иско на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую! Бензема в высоком прыжке вколотил мяч в нижний угол! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел фол в атаке со стороны Роналду.

22'

Контратака «Аль-Джазиры»! Мабхут дошёл до штрафной и в борьбе с Марсело пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Бензема подобрал отскок и сделал скидку на Модрича, который хлёстко пробил с радиуса штрафной! Хасеиф сложился и перевёл мяч на угловой.

18'

Огромное преимущество у «Реала». Мадридцы много владеют мячом и создают момент за моментом.

16'

Момент у «Реала»! Бензема с центра штрафной пробил головой в угол — Хасеиф в красивом броске выручил свою команду!

14'

Голкипер «Аль-Джазиры» получил повреждение, что-то с бедром у Хасеифа. Пауза в игре.

12'

Роналду под углом выскочил на ворота и попытался прострелить в центр — Хасеиф перехватил мяч.

10'

Красивая атака «Реала»! Модрич разрезал оборону соперника, Бензема прострелил в центр штрафной, но Роналду с пяти метров пробил во вратаря!

8'

Модрич! Хлёстко приложился с дальней дистанции — Хасеиф кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

7'

Опасно! Хасеиф среагировал на удар Роналду, мяч заметался по вратарской, а Бензема после добивания попал в защитника!

6'

Момент! Хакими вырезал подачу в штрафную, Роналду опередил защитника и пробил головой в нижний угол — Хасеиф среагировал!

4'

Роналду! Получил передачу у штрафной и пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной.

3'

Аккуратно проходят стартовые минуты. Мадридцы перекатывают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! «Аль-Джазира» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала клубного чемпионата мира: «Аль-Джазира» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 16.12.2017  20:00