09 декабря 2017, суббота. 18:15 МСК
15-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 924 зрителя (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Даниэль Юсте Кероль (Испания)
  • 3'
    1:0
    Начо Фернандес
  • 23'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 31'
    3:0
  • 38'
    4:0
    Тони Кроос
  • 42'
    5:0
    Ашраф Хакими
0'
45'
90'
  • 31'
    Хесус Навас
  • 37'
    Эвер Банега
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 9 декабря 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» разгромил «Севилью» в Мадриде. Основные события произошли в первом тайме, когда мадридцы забили пять голов. «Севилья» поправила игру в обороне во второй половине встречи, но сыграть по-другому в нападении не получилось. В итоге лёгкая победа «Реала». Следующий тур «Реал» пропустит из-за участия в Клубком чемпионате мира, а затем сливочные примут «Барселону».

90+1'

Даже со своей половины поля не может выйти «Севилья». Концовка матча тоже за «Реалом».

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Марко Асенсио плохо пробил издали. Будет удар от ворот.

87'

Меркадо отразил подачу Хакими на угловой.

86'

Хакими выскочил справа на заброс, ушёл от защитника и оказался перед воротами, но молодому защитнику не дал пробить Серхио Рико!

85'

Маркос Льоренте неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

84'

Писарро здорово сыграл в подкате против Марко Асенсио в своей штрафной!

82'

Мурьель открылся в штрафной «Реала» на пас Хесуса Наваса, но последующий удар форварда оказался слишком простым для Кейлора Наваса.

81'

Крон-Дели вышел.

81'

Банега ушёл.

80'

Иско сместился слева в центр и неточно пробил.

79'

Проникающий пас Банеги был перехвачен.

78'

Кейлор Навас выбежал за пределы своей штрафной, на фланге опередив Хесуса Наваса.

76'

Иско вышел.

76'

Роналду решили заменить.

75'

Марсело подключился слева и сделал навес в сторону Роналду, которого прикрыл Кароль.

73'

Хакими выпустил мяч за лицевую, перед этим отобрав его у Кароля!

71'

Гайс вышел.

71'

Франко Васкес заменён.

71'

Себальос вышел.

71'

Модрич ушёл.

70'

Сарабия неточно пробил из-за пределов штрафной.

70'

Хакими не проиграл в скорости Мурьелю, не дав колумбийцу выйти на ударную позицию в контратаке гостей.

68'

Хесус Навас вблизи углового флажка ударил по ногам Начо.

67'

Бензема после навеса с фланга головой срезал мяч в дальнюю штангу!

66'

Кароль был близок к перехвату на чужой половине поля, при этом уступив в борьбе Лукасу Васкесу.

65'

Писарро жёстко сыграл в отборе против Маркоса Льоренте, но в рамках правил.

63'

Маркос Льоренте вышел в опорную зону «Реала».

63'

Тони Кроос ушёл.

61'

Хесус Навас в быстрой атаке прострелил в штрафную хозяев, куда не успел забежать Мурьель.

60'

Начо потерял мяч, пытаясь в одиночку разогнать контратаку «Реала».

58'

Модрича сбили у бровки. Небольшая пауза.

57'

Сарабия в игре.

57'

Нолито заменили.

57'

Лангле заблокировал опасный удар Роналду из пределов штрафной.

56'

Модрич подключил к атаке Хакими, чью последующую подачу оборона гостей отразила.

53'

Кейлор Навас намертво взял удар Мурьеля с острого угла!

53'

Нолито разыграл стеночку с Франко Васкесом в штрафной, а затем без сопротивления нанёс удар, попав точно в Кейлора Наваса!

52'

Начо сбил Мурьеля в центре поля.

51'

Меркадо опередил Марко Асенсио на фланге, выбив мяч в аут.

50'

Лангле не дал Роналду зацепиться за мяч в контратаке «Реала».

48'

Нолито не успел на опасный прострел Хесуса Наваса.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Ужасная игра «Севильи» в первой половине матча. «Реал» очень легко забил пять голов, а «Севилья» показывала достойный футбол только в начале встречи. Спасти матч в такой ситуации практически нереально, но у гостей ещё целый второй тайм на исправление ошибок.

45'

Подача со стандарта нашла во вратарской гостей Лукаса Васкеса, но тот не сумел подстроиться.

44'

Меркадо сбил Марко Асенсио недалеко от своей штрафной.

42'
5:0

ГОЛ! Очередной провал обороны «Севильи» дал отличиться молодому таланту «Реала»! Бензема в быстрой атаке сыграл направо на забежавшего Хакими, который ворвался на край чужой штрафной и пробил в дальний угол!

41'

Хесус Навас не сумел сделать заброс из-под Марсело.

38'
4:0

ГОЛ! Очень лёгкий гол «Реала» в контратаке. Тони Кроос убежал к чужой штрафной и сыграл направо на Лукаса Васкеса, который прострелил обратно на немца, а тот спокойно пробил мимо Серхио Рико!

37'

Банега получил жёлтую карточку за опасный подкат после потери мяча у чужой штрафной.

36'

Кьер заблокировал удар Роналду с центра штрафной «Севильи».

35'

Роналду эффектно пробил с лёта после заброса Лукаса Васкеса, но Серхио Рико среагировал!

34'

Серхио Рико спас свою команду после опасного удара Модрича с линии штрафной!

34'

Писарро отразил прострел Хакими на угловой.

33'

Франко Васкес не успел за передачей Кароля по лицевой линии.

31'

Хесус Навас удостоился «горчичника» за умышленную игру рукой.

31'
3:0

ГОЛ! Серхио Рико был близок к тому, чтобы совершить спасение после удара Роналду с пенальти, но голкипер «Севильи» пропустил мяч под собой.

31'

Пенальти в ворота «Севильи»! Хесус Навас в борьбе с Марсело подыграл себе рукой, мешая бразильцу пробросить мяч на ход.

29'

Арбитр не среагировал на толчок против Лукаса Васкеса, а затем проигнорировал падение Роналду в штрафной «Севильи».

28'

Лукас Васкес ворвался в штрафную гостей и с острого угла пробил мимо цели.

27'

Тони Кроос после розыгрыша углового без сопротивления подбежал к штрафной «Севильи» и нанёс неточный обводящий удар, целясь в дальнюю девятку.

27'

Начо вовремя прервал проникающий пас Хесуса Наваса!

26'

Хакими в последний момент перехватил опасную передачу Хесуса Наваса, отразив мяч на угловой.

24'

Нолито обработал мяч в штрафной «Реала» в положении вне игры.

23'
2:0

ГОЛ! Роналду отличился! Марко Асенсио прошёл через центр и вовремя сделал проникающий пас на Роналду, который выскочил на свидание с Серхио Рико и пробил в ближний угол!

22'

Банега неудачно пробил из-за пределов штрафной.

21'

У Мурьеля заметили положение вне игры.

20'

Марко Асенсио сделал навес на дальнюю штангу на Бензема, у которого не получился удар головой.

18'

Франко Васкес не подстроился под передачу на ход от Нолито.

16'

Писарро подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил выше ворот.

15'

Дальний выстрел Кароля оказался неточным.

14'

Меркадо забежал на край штрафной на пас Хесуса Наваса и опасно прострелил, но вновь оборона «Реала» справилась с опасностью.

12'

Хесус Навас обыграл в штрафной Марсело и прострелил во вратарскую, где правильную позицию занимал сыгравший на отбой Начо.

11'

Вальехо выскочил на скидку партнёра после розыгрыша углового, но последующий удар был не засчитан из-за офсайда.

10'

Вальехо перехватил проникающую передачу в штрафную мадридцев через центр.

7'

Хакими подключился к контратаке «Реала», сделав передачу в штрафную гостей низом, но мяч угодил в ноги защитника.

6'

Начо заблокировал прострел Хесуса Наваса, мяч был выбит в аут.

5'

Меркадо ошибся с передачей в продолжительной атаке «Севильи».

3'
1:0

ГОЛ! Ужасная ошибка «Севильи» привела к обидному голу на старте встречи. Мурьель не подстроился под подачу с углового, не сумев сыграть на отбой, мяч достался Начо во вратарской, после чего последовал расстрел ворот гостей!

2'

Лукас Васкес! Перед штрафной «Севильи» получил мяч Лукас, нанеся обводящий удар в правый угол, куда успел броситься Серхио Рико!

1'

Роналду опасно пробил с линии штрафной, но мяч полетел вблизи штанги из-за рикошета от защитника.

1'

Прострел Марсело привёл к угловому, подачу с которого отразил Кьер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.