23 марта 2018, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 75'
    1:0
    Эвер Банега
  • 85'
    2:0
    Мануэль Лансини
0'
45'
90'
Аргентина — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаИталия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 23 марта 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

11
90+1'

Всё, звучит финальный свисток. Были отличные моменты у итальянцев во втором тайме, но они остались нереализованными — а вот аргентинцы пробили Буффона, причём в итоге дважды. Заслуженную победу одержала латиноамериканская команда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

89'

Меркадо вместо Бустоса.

89'

Ещё одна замена у Аргентины.

87'

Спокойно контролируют мяч аргентинцы в районе центра поля.

86'

Белотти в игре.

86'

Жоржиньо заменён.

85'
2:0

ГОЛ! Контратака с численным перевесом аргентинцев привела к тому, что Игуаин выполнил отличную передачу на Лансини, а тот со средней дистанции сильно пробил в левый угол, под перекладину!

84'

Опасно! Перотти получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Буффон спас команду от второго гола!

82'

Павон рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

80'

Бонуччи нарушил правила в атаке.

78'

Кутроне попал в офсайд.

76'

Павон на поле.

76'

Ло Чельсо отправился отдыхать.

76'
1:0

ГОЛ! Быструю перепасовку на подступах к штрафной устроили аргентинцы. В итоге Ло Чельсо покатил мяч на Банегу, который нанёс удар от линии штрафной в правый нижний угол, поймав Буффона на противоходе!

74'

Кутроне появился на замену.

74'

Иммобиле ушёл с поля.

72'

Перотти обработал мяч в штрафной после углового и сильно пробил — выше ворот полетел футбольный снаряд!

71'

Кристанте вместо него.

71'

Верратти заменён.

68'

Игуаин не дотянулся до мяча после навеса в штрафную с левого фланга.

66'

Инсинье пробил со средней дистанции под правую штангу — Кабальеро в прыжке дотянулся и отбил удар!

64'

Банега в игре.

64'

Паредес тоже ушёл отдыхать.

64'

Перотти вместо него.

64'

Ди Мария заменён.

61'

Наконец-то первые замены в нашем матче. Кьеза, Пароло и Флоренци ушли с поля. Вместо них — Кандрева, Пеллегрини и Дзаппакоста.

59'

Тут же едва не провела острую контратаку Аргентина, но центр защиты Италии сыграл надёжно.

58'

Опасно! Иммобиле из правой части вратарской пробил с острого угла, Кабальеро отразил удар, а Кьеза и Инсинье не успели добить!

56'

Аргентинцы нарушили правила в атаке.

54'

Продолжается игра.

53'

Кьеза пострадал. Врачи на поле.

51'

Ди Мария навесил в штрафную с левого фланга, Игуаин нанёс удар головой — немного выше цели!

49'

Как не забили?! Прошла быстрая атака у Италии наконец-то, с правого фланга в две передачи мяч был доставлен в штрафную, где Инсинье от линии вратарской ухитрился мощно пробить чуть правее ворот!

47'

Инсинье почти сразу в офсайд попал.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Перерыв. Достаточно закрытая игра была на протяжении большей части тайма, только в концовке активизировалась Аргентина, и Буффону несколько раз пришлось по-настоящему спасать команду. Посмотрим, как сложится вторая половины матча.

45'

Ещё один опаснейший удар отражает Буффон, теперь в исполнении Игуаина — а затем защитник выбивает с «ленчтоки» мяч, катившийся в сетку!

43'

Буффон! Сложился и отразил удар Тальяфико из левой части штрафной!

41'

В основном контролирует мяч Аргентина в последние минуты.

39'

Паредес! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной удался Леандро, и мяч совсем рядом со штангой пролетел!

37'

Ди Мария попал в офсайдную ловушку.

36'

Неплохой прострел вдоль ворот получился у Паредеса, но замкнуть его оказалось некому.

34'

Ло Чельсо пробил от линии штрафной и попал защитнику в локоть. Апеллируют к судье аргентинцы, но тот пенальти не ставит.

32'

Кьеза оказался в офсайде.

30'

В очень спокойном темпе идёт матч в целом. Моментов совсем мало пока что.

28'

Бонуччи выбил мяч головой после навеса в штрафную.

26'

Ди Мария навесил со штрафного к воротам, где Лансини слишком сильно толкнул соперника.

24'

Не прошёл прострел в штрафную у Ди Марии.

22'

Инсинье попал в положение «вне игры».

20'

Игуаин сфолил в атаке.

18'

Опасно! Отаменди из вратарской пробил головой с отскоком от газона после углового — Буффон отразил удар!

17'

Угловой зарабатывает сборная Аргентины.

15'

Всё в порядке с Верратти, продолжает он игру.

14'

Билья заехал Верратти по ноге в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

12'

Кабальеро забрал мяч в руки после дальнего навеса Верратти.

10'

Долго контролировали мяч аргентинцы, но толковую атаку провести так и не смогли.

8'

Инсинье мягко забросил мяч в штрафную, Иммобиле до него не дотянулся. Кабальеро забрал его в руки.

6'

Ди Мария нанёс удар низом под штангу от линии штрафной — Буффон отбил мяч!

4'

Иммобиле попал в офсайд.

2'

Италия сразу рванула в атаку, и последовало нарушение правил.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Италия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00