Эвер Банега
  • 73'
    Уго Кампаньяро
Италия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Все, матч окончен! Второй тайм получился куда интереснее, чем первый. В самом начале Банега удвоил преимущество аргентинцев после быстрой контратаки. Затем пошла игра без центра поля, опасных моментов было создано огромное количество, но блистали вратари. Итальянцы очень старались, весь тайм они давили и атаковали, но забить им удалось лишь однажды — отличный удар получился у Инсинье. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Остроумно итальянцы разыграли угловой. Инсинье выкатил мяч на линию штрафной под удар Флоренци — рикошет и мяч ушел в сторону!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Опасно! Макси Родригес метров с десяти бил в противоход вратарю, Маркетти сумел сложиться и отбил мяч в сторону!

89'

Кьеллини делал проникающую передачу в штрафную, Андухар на мгновение сумел опередить Антонелли!

88'

Лавесси резко сместился в центр и пробил из-под защитника — мяч прошел над перекладиной!

87'

Острая контратака получилась у гостей, Макси Родригес с острого угла не попал в створ!

86'

Продолжают давить итальянцы. Диаманти с фланга выполнил подачу точно в руки Андухару.

84'

Де Росси мягко забрасывал мяч в штрафную на Инсинье, Колоччини не пустил к мячу полузащитника итальянцев.

82'

Аугусто Фернандес появился на поле.

82'

Ди Мария ушел на замену.

81'

Ди Мария, красиво убежав от двух защитников, выскочил на рандеву с голкипером, пробил в ближний угол — Маркетти выручил свою команду!

80'

Кьеллини выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но вновь мяч после его удара ушел в сторону.

78'

Колоччини здорово сыграл на подстраховке, не пустив в штрафную разогнавшегося Джаккерини.

76'
1:2

ГОООООООООООЛ! Инсинье получил мяч на линии штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Андухар не дотянулся до мяча! Красота!

75'

Макси Родригес заменил Маскерано.

75'

Очередная замена у Аргентины.

74'

Кампаньяро за грубую игру против Аквилани получил "горчичник".

72'

Черчи вышел вместо него.

72'

Маджо покинул поле.

72'

Колоччини вступил в игру.

72'

Гарай ушел с поля.

70'

Итальянцы продолжают атаковать, вся игра проходит на половине поля сборной Аргентины.

68'

Диаманти со штрафного бил в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле. Однако продолжилась атака — Инсинье сделал передачу во вратарскую, откуда Освальдо с близкого расстояния расстрелял ворота гостей, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

66'

Еще одно отличное подключение Диаманти и итальянцы заработали штрафной в метрах двадцати пяти от ворот. Хорошая позиция для удара.

64'

Диаманти со штрафного вырезал мяч на ближнюю штангу, Кьеллини бил в угол, но на пути мяча оказался защитник. Угловой будет.

63'

Диаманти подключился к атаке по левому флангу и его сбил Фернандес. Наседают итальянцы.

61'

Лавесси вышел вместо него.

61'

Игуаин покинул поле.

59'

Верратти с нарушением правил остановил проход Банеги, желтая карточка будет.

57'

В центре поля ударили сзади по ногам Игуаина, многовато фолов стало в последние минуты.

55'

Моментище! Паласио ворвался в штрафную по правому краю, пробил в дальний угол — Маркетти среагировал. Тут же Игуаин добивал метров с пяти, но голкипер сборной Италии каким-то чудом отбил мяч в сторону!

53'

Диаманти вошел в игру.

53'

Маркизио покинул поле.

53'

Маркетти заменил Буффона.

53'

Еще одна замена у Италии.

51'

Ди Мария пытался финтами в штрафной запутать Кьеллини, но передержал мяч и момент был упущен.

49'
0:2

ГООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у Аргентины! Игуаин дотащил мяч до штрафной и сделал передачу в центр, Банега метров с пятнадцати пробил точно в дальний нижний угол!

48'

Без особых проблем аргентинцы отбились от очередного углового, Андухар уверенно сыграл на выходе.

46'

Банега вышел вместо Ламелы.

46'

Одна перестановка произошла у Аргентины.

46'

Вместо него в игру вступил Инсинье.

46'

Кандрева покинул поле.

46'

Аквилани вышел вместо Монтоливо.

46'

Двойная замена произошла у Италии.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. Активно гости начали встречу, постоянно угрожая воротам Буффона. А в одной из атак удача улыбнулась Игуаину, который мощным ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку. Затем инициатива перешла к итальянцам. Активен был Кандрева, который создавал моменты для Освальдо и Маркизио. Но поразить ворота Андухара хозяевам так и не удалось. Посмотрим, что изменится во втором тайме. Отдохнем!

45+1'

Опасно! Ди Мария выполнил прострел во вратарскую, Паласио совсем немного не дотянулся!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Кампаньяро жестко пошел в стык и досталось по ногам Антонелли, обошлось без карточки.

42'

Острая контратака прошла у гостей! Игуаин врывался в штрафную по правому краю, но Кьеллини здорово поставил корпус и оттеснил нападающего от мяча.

40'

Момент! Еще одна быстрая атака получилась у хозяев, на этот раз Маркизио с острого угла не сумел пробить Андухара, угловой будет.

38'

Кандрева у штрафной гостей легко разобрался с защитником, прострелил на дальнюю штангу — Освальдо немного не дотянулся до мяча!

36'

Кандрева навесил точно на голову Кьеллини, мяч после удара защитника ушел выше цели!

34'

Маджо получил повреждение в борьбе с Ди Марией, небольшая остановка будет. Врачи оказывают помощь защитнику.

32'

Джаккерини делал отличную передачу на выход Освальдо к воротам гостей, однако форвард сборной Италии забрался во "вне игры".

30'

Отличная комбинация получилась у итальянцев на правом фланге. Маджо подключился к атаке и выполнил на ближнюю штангу — мяч пришел точно к Андухару.

28'

Упал темп в матче, слишком много брака в передачах стало в последние минуты. Итальянцы пытаются атаковать, но до опасных моментов дело не доходит.

26'

Маркизио с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Гарай головой выбил мяч из штрафной.

24'

Маркизио мягко забросил мяч в штрафную гостей, Джаккерини проиграл борьбу в воздухе Фернандесу.

22'

Антонелли ушел от защитника и прострелил на ближнюю штангу — Андухар спокойно забрал мяч.

20'
0:1

ГООООООООООЛ! Ошиблись итальянцы в передаче на своей половине поля, и в результате случился перехват. Игуаин получил мяч в штрафной, на замахе ушел от Де Росси и сильно пробил в дальний угол — Буффон был бессилен!

19'

Штрафной заработали итальянцы на чужой половине поля. Кандрева решился на удар метров с тридцати пяти, мяч ушел далеко в сторону.

18'

В последние минуты активнее забегали итальянцы и вся борьба перешла в центр поля.

16'

Освальдо сделал отличную передачу в центр на Джаккерини, но тот пробил точно в защитника!

14'

Маджо получил мяч на правом фланге, сильно прострелил в штрафную — мяч прошел высоковато. Пока слабо в атаке выглядят итальянцы.

12'

Опасно! Паласио на скорости ворвался в штрафную, прострелил в центр, но Ди Мария завозился с мячом и его успели накрыть защитники!

10'

Ди Мария отличную передачу вразрез выдавал на Паласио, однако Буффон вышел из ворот и забрал мяч в руки.

8'

Игуаин вырвался на ударную позицию, в последний момент Кьеллини успел заблокировать его удар! Мяч от ноги защитника ушел на угловой.

7'

Поактивнее стали действовать итальянцы. Маркизио протащил мяч по флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу — Освальдо до мяч не добрался.

6'

Длинный заброс последовал к штрафной на Освальдо, но Андухар вовремя вышел из ворот и в подкате выбил мяч в сторону!

5'

Игуаин! На скорости протащил мяч по правому краю, прострелил в центр, но не дошел мяч до партнера — удачно на перехвате сыграл Де Росси!

3'

Здорово прессингуют аргентинцы, вынуждая ошибаться своего соперника. Маскерано из угла штрафной бил в дальнюю девятку — мимо!

1'

Отличный проход по центру удался Макси Родригесу и пришлось фолить Маркизио. Гарай со штрафного пробил в дальний угол, мяч ушел намного выше цели!

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды уже на поле, звучат гимны. Считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Аргентина. Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30