13 ноября 2017, понедельник. 22:45 МСК
Плей-офф
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
  • 9'
    Джорджо Кьеллини
  • 22'
    Андреа Барцальи
  • 2
    90+2'
    Чиро Иммобиле
    90+2'
    Федерико Бернардески
0'
45'
90'
  • 9'
    Якоб Юханссон
  • 29'
    Эмиль Форсберг
  • 65'
    Микаэль Лустиг
  • 69'
    Исаак Телин
  • 90+4'
    Робин Ольсен
Италия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Плей-офф. Начало встречи 13 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч завершён! Швеция вышла на чемпионат мира! Шведы идеально сыграли в обороне в двух матчах с Италией. В ответном матче итальянцы много атаковали, но каждый раз скандинавской команде попросту везло. Ещё одна топовая сборная не прошла на центральный футбольный форум (команда Нидерландов провалила квалификацию). Будем следить за шведами.

90+4'

Ольсену было выписано предупреждение за затяжку времени.

90+3'

Буффон пошёл на угловой! Однако дотянуться до навеса легендарный вратарь не сумел, а с подбора вблизи штанги ворот пробил Жоржиньо.

90+2'

Бернардески увидел перед собой «горчичник» после грубого нарушения.

90+2'

Иммобиле получил жёлтую карточку за разговоры.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

88'

Флоренци догнал мяч у лицевой и сделал навес к вратарской, откуда неточно головой пробил Пароло!

87'

Эль-Шаарави опасно пробил с лёта с края штрафной, послав мяч прямо в Ольсена, который с трудом отбил снаряд в сторону.

86'

Белотти сместился с правой бровки в центр и пробил вблизи дальней штанги!

84'

Только два игрока сборной Италии остаются у центрального круга, а все остальные, кроме Буффона, активно атакуют.

83'

Пароло из пределов штрафной Швеции пробил головой в дальний угол, но Ольсен вновь спас, а оказавшийся на подборе Иммобиле был в офсайде.

82'

Вновь шведы закрылись в своей штрафной, играя на отбой.

80'

Форсберг в быстрой атаке подбежал к штрафной Италии слева и сделал заброс на Берга, который вместо удара сделал скидку, которую отразил Бонуччи.

77'

Кьеллини прошёл слева к лицевой и сделал опасный навес, который был отражён на Флоренци, который неточно пробил с края штрафной.

76'

Бернардески вышел помочь Италии.

76'

Кандрева ушёл.

75'

Шведы без труда отбились от стандарта итальянцев. Почти всю верховую борьбу скандинавы выиграли.

74'

Кандрева нанёс простой удар издали.

72'

Рохден вышел на край полузащиты.

72'

Классон ушёл.

70'

Жоржиньо заблокировал опасный удар с линии штрафной Италии.

69'

Телин отмахнулся против соперника, получив жёлтую карточку.

68'

У Бонуччи не получилась диагональ направо.

66'

Линделёф подставил голову под подачу Флоренци, срезав мяч в дальнюю девятку своих ворот, которые в последний момент спас Ольсен, столкнувшись в итоге со штангой.

65'

Грубый фол Лустига привёл к очередной карточке.

64'

Иммобиле выскочил на прострел с фланга и срезал мяч вблизи ворот Швеции!

63'

Белотти вышел.

63'

Габбьядини сняли с игры.

63'

Эль-Шаарави вышел.

63'

Дармиан ушёл.

61'

Угловой Италии закончился фолом Габбьядини.

61'

Кандрева опасно пробил из-за пределов штрафной, заработав угловой из-за рикошета от защитника.

60'

Отличный переход Швеции из обороны в атаку привёл к выходу Телина на последнего защитника, из-под которого у Исаака не получился удар.

59'

Берг в перспективной контратаке сделал совсем неточный заброс в сторону Форсберга, который изначально был закрыт соперником.

58'

Иммобиле прорвался справа и прострелил на подключившегося к атаке Кьеллини, которому помешал пробить Классон.

57'

Габбьядини в попытке зацепиться за мяч завалил на газон Ларссона.

56'

Кьеллини пошёл вперёд и неуклюже сыграл на Дармиана — аут в пользу шведов.

54'

Телин постарается проявить себя.

54'

Тойвонен заменён.

53'

Флоренци после прострела Дармиана пробил головой вблизи правой штанги!

52'

Кьеллини в очередной раз принял безуспешное участие в атаке, сделав навес на Ольсена.

51'

Берг не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной после броска из аута.

50'

Иммобиле подтолкнул Свенссона, который разгонял контратаку.

50'

Без замены Дармиана обошлись итальянцы. Защитник вернулся на поле.

48'

У Дармиана повреждение.

47'

Дармиан подхватил у вратарской мяч и нарвался на Лустига, который жёстко сыграл в отборе под свисток арбитра, который вместо пенальти показал, что итальянец подыграл себе рукой.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Итальянцы сыграли очень агрессивно в первой половине матча. Только в концовке тайма сборная Италии начала регулярно создавать моменты, но снова подвела реализация. У шведов совсем не клеилась игра на контратаках.

45+3'

Буффон неуверенно сыграл на выходе при навесе Ларссона со стандарта, ведь получилось выбить мяч на соперника, который потом сделал опасный прострел в ноги Барцальи.

45+2'

Дармиан забежал слева и сделал навес за ворота сборной Швеции. Очень плохие подачи у защитника «Ман Юнайтед».

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Флоренци прорвался по лицевой и пробил с острого угла прямо в Ольсена!

44'

Бонуччи после навеса Габбьядини головой пробил над перекладиной.

43'

Итальянцы разыграли стеночку у края штрафной, а затем последовал прострел на пустые ворота гостей на Габбьядини, но того опередил защитник!

40'

Чудом шведы избежали гола! Иммобиле выскочил на свидание с Ольсеном и пробил под ногами голкипера, а после рикошета с пустых ворот выбил Гранквист!

39'

Кандрева подключил к атаке Пароло, чей прострел был легко отражён в аут.

37'

Кьеллини нарушением на Берге остановил стремительный выход шведов из обороны в атаку.

36'

Дармиан не сумел обработать передачу по флангу. Очень много обидных потерь у Италии.

35'

Ольсен спокойно забрал мяч после простого навеса итальянцев.

32'

Иммобиле забрался в положение вне игры.

31'

Кьеллини подключился к позиционной атаке Италии, но последующий навес пришёлся на защитника.

29'

Барцальи рукой прервал обостряющий пас Форсберга, находясь в своей штрафной, но арбитр проморгал эпизод, а за споры показал шведскому полузащитнику жёлтую карточку.

28'

Бонуччи получил повреждение.

27'

Кандрева! Иммобиле открылся слева на краю штрафной, прошёл к лицевой и прострелил вдоль вратарской, где никто не сумел подставить ногу, а затем над перекладиной пробил Кандрева!

25'

Форсберга сбили в ходе контратаки шведов, но арбитр промолчал.

23'

Иммобиле не успел за забросом Кандревы.

23'

Буффон намертво взял мощный удар Классона с острого угла штрафной.

22'

Барцальи был награждён «горчичником» за явную подножку Форсбергу.

21'

Барцальи сыграл локтем против Берга.

20'

Крайне неудачно итальянцы разыграли корнер, с которого последовал лёгкий для обороны Швеции прострел.

20'

Кандрева подключился к атаке, но нарвался на соперника, заработав лишь угловой.

19'

Свенссон вышел в опорную зону сборной Швеции.

19'

Юханссона заменили.

17'

Юханссон в простой ситуации получил травму. Неудачно полузащитник наступил на ногу. Часто в такой ситуации игроки травмируют связки колена.

16'

Иммобиле выскочил на проникающий пас Барцальи и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

14'

Дармиан сместился слева в центр и неточно пробил по воротам.

13'

После навеса со стандарта к штрафной Италии шведам показалось, что соперник подыграл себе рукой в попытке накрыть Гранквиста, но арбитр ничего не увидел.

13'

Тойвонену досталось в стыке с Кьеллини. Ничего серьёзного.

12'

Барцальи неточно пробил головой после навеса Габбьядини с угла поля.

11'

Итальянцы чуть не потеряли мяч, играя в короткий пас в своей штрафной под активным прессингом шведов.

9'

Юханссон был наказан «горчичником» за грубый фол на Пароло.

9'

Арбитр не среагировал на падение Пароло в штрафной Швеции, а Кьеллини удостоился предупреждения за разговоры.

8'

Кандрева не смог обыграть Юханссона на фланге.

6'

Дармиан подхватил подачу Кандревы на фланге и с лицевой сделал навес на Флоренци, у которого не получился удар с лёта.

5'

Ларссон получил устное предупреждение за фол в центре поля.

4'

Барцальи вблизи своей штрафной был близок к потере мяча, но всё же прошёл на финтах двух соперников.

3'

Иммобиле отметился нарушением в борьбе с Гранквистом.

2'

Отличное начало от шведов, который здорово навязали борьбу именитой сборной перед штрафной Буффона.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на ЧМ-2018: Италия — Швеция. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победила Швеция — 1:0.