• Даты проведения:
    22.05.2019—12.06.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    52
12 июня 2019, среда. 16:00 МСК
2-й раунд
Матч окончен
Виктория
Марьина Горка
2 : 3
Спутник
Речица
Стадион: Городской (Марьина Горка, Беларусь), 50 зрителей (3 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Алексей Обелевский (Гродно, Беларусь); Ассистент: Виталий Дорош (Беларусь)
  • 50'
    1:1
    Sergey Lizunov
  • 57'
    2:1
    Sergey Lizunov
  • 62'
    Farrukh Sharipov
  • 73'
    Mark Barsukov
  • 78'
    Artem Schchavel
  • 85'
    Artem Osmolovskiy
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Кирилл Шрейтор
  • 60'
    Ilya Kazlovskiy
  • 73'
    2:2
    Vitaliy Likhtin
  • 90+4'
    2:3
    Viktor Lagutin
Виктория — Спутник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Беларуси: Виктория – Спутник, 2-й раунд. Начало встречи 12 июня 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Виктория
Спутник
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Клецк Орша
2 : 2 ДВ
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Узда Белшина
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Горки Волна
0 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Неман-Агро Барановичи
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
ПК им. В.И.Кремко Слоним
0 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
СМИавтотранс Сморгонь
0 : 6
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
Молодечно-ДЮСШ №4 Арсенал
0 : 5
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Осиповичи Смолевичи-СТИ
0 : 1
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Андердог Лида
1 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Ошмяны Химик
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Гранит Динамо Мн
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Спутник БАТЭ
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Смолевичи-СТИ Шахтёр С
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Слоним Витебск
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Сморгонь Гомель
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Гомельжелдорстранс Городея
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Арсенал Энергетик-БГУ
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Волна Дняпро
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Рух Динамо-Брест
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Нафтан Неман
– : –
Полный календарь