Денис Ковалевский
  • 87'
    Фрэнсис Нар
БАТЭ — Славия-Мозырь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭ – Славия-Мозырь в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! БАТЭ в ответном полуфинальном кубковом матче с нужным для себя счётом переиграл «Славию-Мозырь» — 2:0. Команда из Борисова выходит в финал Кубка Беларуси, где её уже ждёт брестское «Динамо». Встреча за трофей состоится 24 мая. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пантя со штрафного пробил в стенку, далее использовал отскок мяча на ногу, но и повторный шанс хозяева блокировали!

90+1'

Волков в полуметре от штрафной БАТЭ завалил Мельникова — опасный стандарт! Кульминация матча!

90+1'

Три минуты добавлено!

89'

Мозыряне из позиционной атаки выжали угловой, но подача Кострова не стала проблемой для борисовчан.

88'

Опасная вылазка хозяев к воротам соперника не стала точкой в матче — подвела неточная передача в штрафную!

86'

Нар вышел из тени этой игры, но лишь для того, чтобы получить карточку за грубые действия.

85'

БАТЭ всем составом встречает соперника на своей половине поля. Нас ждёт горячая концовка матча!

83'

«Славия» добавляет в атаке. Один гол гостей может полностью поменять расклад сил в этой паре.

82'

Ковалевский всё-таки выпросил у рефери карточки.

81'

Какой момент! Шевченко получил передачу у штрафной хозяев прямо по центру ворот, подработал и пробил, по пути случился рикошет, но Щербицкий сумел среагировать — мяч от ноги вратаря попал в перекладину! Слюсар не подстроился под добивание из вратарской, подыграв себе рукой!

79'

Яблонский в грубейшем подкате срубил Ковалевского. Отделался полузащитник БАТЭ жёлтой карточкой.

78'

Виллюмссон вошёл в игру.

78'

Ответ БАТЭ. Драгун отправился отдыхать.

77'

Слюсар вышел в атаку «Славии». Первое появление Максима на поле в этом сезоне.

77'

Котляров покинул поле.

76'

Мозыряне владеют мячом на половине поля соперника.

74'

Милич вышел в линию атаки хозяев.

74'

Замена в составе БАТЭ. Нехайчика сняли с игры.

72'

Мельников грубо сыграл против Бессмертного, наступив тому на ногу — жёлтая карточка в руках арбитра.

70'

Ковалевский быстро проявил себя, нарушив правила в центре поля.

69'

Ковалевский появился на поле.

69'

Замена у гостей. Жук, прихрамывая, покинул поле.

68'

«Славия» больше атакует — положение обязывает. Справилась оборона БАТЭ с фланговой подачей в штрафную.

67'

Пантя в итоге взялся за штрафной удар, но не сумел перекинуть стенку.

66'

Волков сфолил в той точке поля, откуда гости могут нанести прямой удар по воротам. Желающих пробить хватает.

64'

Котляров из пределов штрафной БАТЭ решил попробовать удар «ножницами», но мяч попал ему в руку.

63'

Активно начали разминаться запасные игроки команд. Пока тренерские штабы не идут на перестановки.

61'

Момент у ворот хозяев! Пантя с левого фланга сместился в центр, дошёл до штрафной и пробил с правой под дальнюю штангу — Щербицкий в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!

60'

А теперь момент в штрафной «Славии». Скавыш далеко отпустил от себя мяч, после чего решил на удачу упасть — нет пенальти.

59'

Шевченко рухнул в штрафной БАТЭ, но без чьей-либо помощи. Судья здорово разобрался в ситуации.

58'

Пантя здорово забежал по левому краю, получил пас в лицевую, откуда прострел к воротам хозяев, но там внимательно по мячу сыграл Яблонский.

56'

И ещё один «горчичник» для игрока БАТЭ. Настич выхватил карточку за грубую игру.

55'

Нехайчик неоправданно пошёл в стык с вратарём, что привело к жёлтой карточке.

54'

Неплохой ответ гостей привёл к удару Мельникова — чуть неточно! Впрочем, Щербицкий контролировал ситуацию.

53'

БАТЭ довёл свою атаку до логического завершения — Настича вывели на удар из-за штрафной, но в створ мяч не завернул.

52'

Борисовчане не против посмотреть, что может соперник предложить в атаке.

50'

Бага использовал скидку к радиусу штрафной и в касание пробил по воротам — Барановский потащил непростой мяч!

48'

«Славия» настраивает свою атаку. Костров завершил «позиционку» гостей ударом из-за штрафной — мимо цели.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! БАТЭ сумел за первую 45-минутку отыграть не только пропущенный выездной мяч, но и заполучил лидерство по сумме двух кубковых встреч — 2:0 на табло. «Славии» во втором тайме придётся больше времени уделять атаке.

45'
2:0

ГОЛ! Не дотерпели мозыряне до свистка на перерыв! Нехайчик получил передачу на правом краю штрафной, далее прошёл прострел вдоль ворот, Бага был готов в подкате замкнуть эту атаку, но мяч рикошетом от Тымонюка отправился под самую штангу!

43'

Стасевич продолжает грузить мяч в штрафную соперника! Держится «Славия», но очень нуждается в перерыве.

42'

И ещё один стандарт от угла поля. Через короткий пас решили выйти хозяева, Жук этому помешал, но лишь с нарушением правил.

41'

Стасевич с левого фланга классно внешней вырезал мяч к воротам «Славии», но Скавышу не дали в упор пробить головой!

40'

Настич здорово пробросил мяч в лицевую, но вот подачу к воротам исполнил слишком высокую для партнёров.

38'

Четвёртый свой корнер разыграли борисовчане. Стасевич попытался прямо от флажка закрутить мяч в дальний угол ворот, но в створ не попал!

36'

И ещё один удар Драгуна! На этот раз с более дальней дистанции, но голкиперу гостей всё равно пришлось потрудиться!

35'

Ещё момент у ворот «Славии»! Драгун с линии штрафной нанёс подготовленный удар — Барановский кулаками здорово сработал!

33'

Опасно! Потеряли мозыряне мяч у своей штрафной, после чего Яблонский слева прострелил к вратарской, Недашковский успел сыграть на перехвате, но едва не срезал мяч в свои ворота!

31'

Настич у левого края штрафной качнул защитника и вырезал мяч к воротам «Славии», но там гостевая оборона сработала чётко.

29'

Борьба в центре поля. Перешли команды на вязкий футбол.

27'

Пантя свой сольный проход завершился плотным ударом низом под ближнюю штангу — Щербицкий справился.

26'

Состоялся классный заброс из глубины к штрафной «Славии» в направлении Скавыша, но мяч попал в затылок нападающему.

24'

Попытка дальнего удара по воротам БАТЭ. Жук подключился в атаку, принял мяч у чужой штрафной и пробил — большой промах.

23'

Не получилось у хозяев развить атаку правым флангом — Стасевич выполнил слишком сильную передачу на ход Бессмертному.

21'

Мозырчане теперь уже ловят волну своей атаки. Борисовчане сбавили обороты.

19'

Филипенко позволил Мельникову уйти в лицевую, удар форварда «Славии» под острым углом Щербицкий парировал!

17'

Забрал БАТЭ мяч под свой контроль. Хватило «Славию» на равный футбол лишь на первые 10 минут игры.

15'

Стасевич вновь взялся за розыгрыш стандарта от флажка, навес пришёлся в центр штрафной «Славии», откуда Драгун из борьбы пробил головой — выше ворот!

14'

Раевский самоотверженно бросился под мощный удар Стасевича — угловой.

12'
1:0

ГОЛ! Право на первый угловой получили борисовчане, Стасевич выполнил подачу в штрафную, далее прошла скидка в центр, Раевский не смог вынести мяч от ворот, после чего Волков с подбора пробил точно под перекладину!

10'

Пробует БАТЭ обозначить своё игровое преимущество. Чуть сместилась игра к воротам «Славии».

8'

Гости довольно активно проводят стартовые минуты игры, не думая отдавать мяч хозяевам.

6'

Первый интересный момент в матче! Нехайчик откликнулся на передачу в штрафную «Славии», красиво обработав мяч, но Барановский вовремя вышел из ворот и помешал сопернику нанести удар.

5'

«Славия» провела позиционную атаку, но проникнуть в чужую штрафную гостям не удалось.

3'

Нехайчик на фланге пошёл в отбор, но затолкал соперника в спину — фол в атаке.

1'

Дан свисток к началу матча! Мозыряне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Беларуси: БАТЭ — «Славия-Мозырь». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победила «Славия-Мозырь» — 1:0.