Финал
1 : 0
ДВ
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), вместимость: 41040
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виктор Гетиков (Гомель, Беларусь)
  • 93'
    Дмитрий Бага
  • 104'
    Борис Копитович
  • 120'
    1:0
    Захар Волков
0'
45'
90'
105'
120'
  • 82'
    Александр Нойок
  • 86'
    Сергей Кисляк
  • 90'
    Габи Кики
БАТЭ — Динамо-Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭДинамо-Брест в рамках турнира Кубок Беларуси, Финал. Начало встречи 24 мая 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
120+2'

Матч окончен! БАТЭ в финале Кубка Беларуси в дополнительное время обыграл «Динамо-Брест» — 1:0. Драматичная получилась развязка, борисовчане забили победный гол в компенсированное время ко второму экстра-тайму. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

120+1'
1:0

ГОЛ! Прошла подача с углового, возник хаос в штрафной, серия отскоков, мяч в итоге отскочил к Волкову, который пробил точно в нижний угол!

120'

Мяч заметался по штрафной «Динамо»! Игнатович в последний момент помешал Скавышу пробить головой по воротам, а затем добивание Стасевича было заблокировано.

118'

Милич ускорился по флангу и прострелил во вратарскую — Игнатович в падении накрыл мяч.

117'

БАТЭ активно проводит концовку, борисовчане контролируют мяч на чужой половине поля.

115'

Настич с фланга вырезал подачу в штрафную, Миличу помешали принять мяч.

113'

Стасевич ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и пробил — рикошет и угловой.

111'

Сводит ноги у Нойока. С трудом хавбек динамовцев поднялся с газона.

109'

Опасно! Стасевич сделал заброс в штрафную, мяч отскочил к Виллюмссону, который с пяти метров не попал в створ!

107'

Кисляк прилёг на газон — ему свело ноги. Пауза в игре.

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

106'

Кривец появился на поле.

106'

Милевский заменён.

106'

Небольшая стычка возникла! Арбитр показал жёлтую карточку кому-то из тренерского штаба «Динамо».

105+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого экстра-тайма. Поактивнее пошла игра, команды создали несколько отличных моментов. Динамовцы могли выйти вперёд, но Савицкий со штрафного пробил в крестовину.

105'

Милевский уже долго лежит на газоне и не может подняться. Медики оказывают ему помощь.

105'

Веретило вышел вместо Витуса.

105'

Замена у динамовцев.

104'

Копитович подтолкнул Милевского в спину, а затем наступил Артёму на ногу. Жёлтая карточка.

103'

Павловец на фланге сбил Виллюмссона. Стасевич со штрафного навесил на ближнюю штангу, но арбитр усмотрел фол в атаке.

101'

Виллюмссон вошёл в игру.

101'

Бага заменён.

99'

Бага не успел к мячу и зарядил Витусу по ногам. Обошлось без карточки.

97'

Филипович получил повреждение в борьбе с Кики. Нужна помощь защитнику БАТЭ.

95'

Момент у БАТЭ! Скавыш набрал скорость и со входа в штрафную пробил в нижний угол — Игнатович в падении перевёл мяч на угловой.

94'

Опасно! Савицкий со штрафного пробил поверх стенки, мяч попал в крестовину и вылетел в поле!

93'

Бага в подкате влетел в ногу Лаптеву. Перспективный стандарт для «Динамо-Брест».

93'

Милевский сделал скидку на радиус штрафной, Лаптев в касание пробил во вратаря.

92'

БАТЭ в позиционной атаке, Настич из-за пределов штрафной пробил выше перекладины!

91'

Стартовал первый экстра-тайм!

90+2'

Второй тайм нашего кубкового финала завершён! Не смогли команды за основное время матча распечатать ворота друг друга — 0:0. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут, а там, возможно, и серия пенальти.

90+2'

Кики сорвал атаку борисовчан, но за рамками правил — ещё одна карточка.

90+1'

Две минуты компенсировано!

90'

Лаптев мог записать себя в кубковую историю! Савицкий пяткой скинул мяч к линии штрафной БАТЭ, Лаптев пробил из борьбы, но в створ не попал!

89'

Стасевич мягко забросил мяч к вратарской, но брестчане воздух не отдали!

88'

Нойок в метре от края штрафной «Динамо» завалил Стасевича! Возможно, ключевой стандарт этого финала!

86'

Кисляк за опасную игру удостоился жёлтой карточки.

85'

Милевский принял мяч на грудь в штрафной БАТЭ, почувствовал руку соперника на своём плече и упал! Рефери указал, что надо подниматься! Спорный момент!

84'

Лаптев успел к мячу у лицевой, но выполнил слабый прострел — прямо в ноги сопернику.

82'

Нойок грубо подкатился под Милича! Судья достал из кармана «горчичник», показав, что не забыл карточки.

81'

Филипович пришёл в штрафную «Динамо», выиграл позицию у Быкова и пробил головой — рядом со штангой!

80'

Уверенно команды продвигаются к дополнительному времени.

78'

Милевский размахался руками, попав в лицо на этот раз Драгуну.

77'

Угловой у ворот БАТЭ. Нойок навесил мяч аккуратно на голову Драгуну, который пришёл в штрафную помочь своей обороне.

75'

Борисовчане здорово скинули мяч к линии чужой штрафной под удар, после чего Бага пробил под перекладину — Игнатович дотянулся!

74'

Милевский отмахнулся от Стасевича, попав тому в лицо. Ни одной карточки пока не показано.

72'

Стасевич вырезал передачу вдоль ворот, но никто не успел к дальней штанге!

70'

Лаптев вышел в атаку вместо Гордейчука.

70'

Первая замена у «Динамо».

69'

БАТЭ предложил сопернику свою затяжную позиционную атаку, но без острых задумок.

67'

Момент! После силового прострела во вратарскую Милич едва с лёта не переправил мяч в ворота «Динамо»!

65'

Милич вышел в линию атаки.

65'

Замена у БАТЭ.

65'

Нойок на ближнюю штангу исполнил навес, но там ждали мяч лишь борисовчане.

64'

Дальний удар Быкова привёл к рикошету по пути — ещё один угловой у ворот БАТЭ,

64'

Скавыш у правого края штрафной «Динамо» дважды качнул Витуса и прострелил к воротам — угловой заработан.

63'

Кики вынес мяч из штрафной, оставив стандарт борисовчан без завершения.

61'

Больше игры на половине поля БАТЭ, но ударов по воротам явно не хватает.

59'

Кисляк задумал разрезающий пас в штрафную борисовчан, но мяч до Милевского не дошёл.

58'

Брестчане подачей от угла поля не смогли озадачить защиту БАТЭ.

57'

Гордейчук от левого угла штрафной БАТЭ попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но соперник помешал — угловой.

56'

Кики уверенно снял верх, прервав подачу из глубины к штрафной «Динамо» в направлении Скавыша.

54'

Право на свой седьмой угловой получили борисовчане. Очередная подача Стасевича не удивила оборону брестчан.

52'

«Динамо» и старт этого тайма проводит более активно.

51'

Кики остановил фланговую атаку БАТЭ, поставив корпус сопернику и проводив мяч за лицевую.

50'

У Настича не получился прострел от левого края штрафной «Динамо» — мяч покинул пределы поля.

49'

Хорошо брестчане комбинировали на подступах к чужой штрафной, но последний пас в касание от Савицкого не нашёл адресата.

47'

Нехайчик пошёл на высокий мяч во вратарскую «Динамо», но там нарушил правила на Игнатовиче.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв — первый тайм финала Кубка Беларуси позади! «Динамо» активно начало встречу, затем БАТЭ перехватил инициативу, а в концовке 45-минутки пошла уже равная борьба, в которой забитых мячей мы так и не увидели — 0:0 на табло.

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине матча.

45'

Милевский от правой бровки сделал передачу в штрафную, Быков догнал мяч и пробил под острым углом — мяч прошёл вдоль ворот БАТЭ!

44'

Савицкий довёл атаку «Динамо» до удара по воротам, но исполнил несильно — Чичкан не ошибся в створе.

43'

Драгун после прохода по левому краю покатил мяч в штрафную «Динамо», но Стасевичу не дали свободно нанести удар.

42'

Копитович вышел на поле вместо травмированного Филипенко.

42'

И всё-таки пришлось борисовчанам пойти на вынужденную замену.

41'

Нехайчик завершил атаку с ходу ударом из-за штрафной — мимо цели.

40'

Филипенко получил травму. С помощью медиков защитник БАТЭ покинул поле. Возможно, борисовчанам придётся проводить замену.

40'

Савицкий у штрафной БАТЭ получил мяч, развернулся к воротам и быстро пробил — большой промах.

39'

Игнатович чётко сыграл на выходе из ворот, ликвидировав подачу в штрафную с правого фланга.

37'

Бага пошёл в довольно грубый подкат против Гордейчука — фол, но без карточки.

35'

Могли борисовчане убежать в более опасную контратаку, но брестчане успели вернуться в оборону.

33'

Первый жирный момент в игре! Стасевич от флажка загрузил мяч во вратарскую «Динамо», после рикошетов получился отскок на ногу Драгуна, который из выгодной позиции умудрился промахнуться!

31'

Полчаса финальной кубковой битвы позади. Первые 10 минут прошли с преимуществом «Динамо», а затем БАТЭ забрал мяч.

29'

Перемудрили борисовчане с передачами у чужой в штрафной, запустив мяч за лицевую линию.

27'

Перешли динамовцы в атаку, Юзепчук на правом краю ушёл на рывке в лицевую и подал в штрафную, но там оборона БАТЭ разобралась.

25'

«Динамо» не может выйти со своей половины поля — самоизоляция для брестчан.

24'

Продолжает БАТЭ зарабатывать угловые. Стасевич на ближнюю штангу вырезал мяч, но Скавышу не дали пробить головой.

23'

Четвёртый свой корнер борисовчане разыграли через короткий пас, но перевести мяч к воротам не удалось.

23'

Драгун издали плотный удар нанёс — Игнатович перевёл мяч через перекладину!

22'

БАТЭ выдаёт хороший отрезок в атаке. Стасевич ещё разок выполнил подачу от флажка, брестчане не без сумбура выбили мяч из штрафной.

21'

Стасевич от угла поля закрутил мяч в створ ворот, но брестчане сумели отбиться.

20'

Драгун в касание от лицевой скинул мяч во вратарскую «Динамо» в расчёте на Скавыша, но Юзепчук здорово сыграл на перехвате.

19'

Кисляк отдал мяч на правый фланг атаки в свободную зону, но Юзепчук не понял задумку партнёра.

17'

Нехайчик пошёл в отбор у чужой штрафной, но проиграл позицию и подтолкнул в спину защитника «Динамо» — фол в атаке.

15'

Савицкий и Милевский пошли в чужую штрафную в попытке откликнуться на кросс слева, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

13'

Чуть улеглись стартовые эмоции. Более рационально начали действовать команды.

11'

Теперь корнер у ворот «Динамо». Стасевич навесил во вратарскую, где Игнатович с двух попыток прижал мяч к газону.

10'

Справилась оборона БАТЭ с подачей Кисляка от углового флажка.

9'

Милевский сместился на правый фланг атаки, попытался прострелить к воротам, но в итоге заработал угловой.

8'

Пошли свистки от рефери — увлеклись команды фолами.

6'

Брестчане заработали штрафной удар, до чужих ворот было далековато, но Нойока это расстояние не смутило. Удар пришёлся выше перекладины.

4'

Чувствуется заряженность команд на игру. Несколько жёстких стыков, но в пределах правил.

2'

После фланговой подачи в штрафную БАТЭ Милевский попытался пробить «ножницами», но мяч на ногу не поймал!

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Беларуси: БАТЭ — «Динамо-Брест». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 24.05.2020  17:00