90'
  • 42'
    Виталий Лисакович
Динамо-Брест — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-БрестШахтёр С в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 апреля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+3'

Финальный свисток! Брестское «Динамо» в первом полуфинальном кубковом матче переиграло солигорский «Шахтёр» — 2:0. Свои мячи хозяева забили в стартовую 15-минутку игры — Нойок и Савицкий отметились прицельными ударами. Ответная встреча запланирована на 29 апреля. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Финальный штурм «Шахтёра»! Много подач в штрафную «Динамо».

90+1'

Три минуты рефери накинул ко второму тайму.

90'

Садовский вышел на поле. Все замены провели динамовцы.

90'

Гордейчуку не дали доиграть встречу до конца.

90'

После подачи с левого фланга Лулаку пробил головой — чуть выше перекладины!

89'

Шиндагоризде с радиуса штрафной зарядил, но прямо по центру ворот, где и ждал мяч голкипер «Динамо».

88'

Подстрелов издали пробил в касание, но направил мяч намного выше ворот хозяев.

86'

«Шахтёр» продолжает искать свой важный выездной гол, но «Динамо» сегодня надёжно обороняется.

84'

Момент! Быков поддержал контратаку «Динамо», получил мяч в чужой штрафной, но пробил бесхитростно прямо во вратаря!

83'

Лулаку протащил мяч до штрафной, после чего пробил низом, но слабо — Игнатович на месте.

81'

«Динамо» ответило своим пятым корнером. Навес Нойока не озадачил оборону гостей.

79'

Десятый угловой разыграл «Шахтёр», но крайне неудачно — Лулаку запорол подачу от флажка.

78'

Опасный контрвыпад прошёл у хозяев, но прострел в штрафную гостей в направлении Гордейчука остановил свисток арбитра — офсайд заметил лайнсмен.

76'

Печенин появился на поле. Усилили брестчане линию защиты.

76'

Лаптев заменён.

74'

Хачериди рискованно головой сбросил мяч на своего вратаря — соперник был близок к перехвату.

72'

«Шахтёр» пробует развить атаку, но все эти старания хороши лишь до штрафной соперника.

70'

Нойок удостоился «горчичника» за срыв атаки соперника. Ответную кубковую встречу Александр пропустит.

69'

Быков выполнил классную передачу из глубины, Лаптев мяч принял в штрафной и пробил — Чесновский потащил!

67'

Кривец вошёл в игру.

67'

Первая перестановка в составе «Динамо». Милевский отправился отдыхать.

66'

Лулаку появился на поле. Все замены провели солигорчане.

66'

Лисаковича сняли с игры.

64'

Девятый угловой состоялся у ворот «Динамо». Кендыш головой нанёс удар — выше перекладины.

63'

Шиндагоридзе появился на поле в составе «Шахтёра».

63'

Иванович покинул поле.

62'

Пошли движения на лавках команд — готовятся замены.

60'

Савицкий забросил мяч в штрафную гостей в расчёте на Милевского, но получилось больше на Гордейчука, который с острого угла мощно пробил — выше ворот!

58'

Нойок от левой бровки со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Шахтёра», но попытка удара Кики не прошла.

56'

Не смогли гости через центр проникнуть в штрафную соперника, хотя и неплохо комбинировали с передачами в касание.

54'

Хозяева выдали хороший отрезок с владением мяча на чужой половине поля.

52'

Юзепчука блокировали при ударе с лёта из пределов штрафной! Активность брестчан!

51'

Прошёл кросс в штрафную «Шахтёра», но Лаптев грубо обработал мяч, упустив шанс нанести удар из убойной позиции!

50'

Право на шестой корнер получили гости. Кики головой выбил мяч из штрафной, прервав подачу от угла поля.

48'

Солигорчане с первых минут тайма забрали мяч. Брестчане готовы к игре вторым номером.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Диасамидзе вышел на поле вместо травмированного Бодула.

46'

Вынужденную замену провёл «Шахтёр» в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Динамо» ударно провело стартовую 15-минутку встречи, сумев выжать из своего игрового преимущества два забитых мяча — Нойок и Савицкий отличились. «Шахтёр» к середине тайма пришёл в себя, пошли позиционные атаки, в которых гости создали несколько полумоментов, но распечатать ворота хозяев не удалось.

45+2'

Милевский сначала сам получил по ногам, а затем ответил сопернику — обошлось без карточки.

45+1'

Две минуты компенсировано к первой половине встречи.

44'

Быков организовал контратаку «Динамо», но на подступах к чужой штрафной мяч у него украли.

42'

Лисакович проиграл позицию и откровенно придержал Савицкого — жёлтая карточка.

42'

Момент! Юзепчук с правого фланга вырезал классную передачу на дальний угол вратарской, Гордейчук ударом в касание направил мяч выше ворот «Шахтёра»!

41'

Игнатович легко справился с забросом во вратарскую «Динамо».

39'

Савицкий в подкате прервал опаснейшую передачу Лисаковича в центр штрафной «Динамо», куда набегали сразу два игрока «Шахтёра»!

38'

Лаптев выиграл воздух, скинув мяч в штрафную «Шахтёра», откуда Савицкий из борьбы пробил — получилось вдоль ворот!

36'

Брестчане уделили внимание атаке, но на левом фланге ничего интересного не придумали, потеряв в итоге мяч.

34'

Иванович на этот раз подал от угла поля в штрафную «Динамо», но на высокий мяч здорово вышел из ворот Игнатович.

32'

Бодул в одном из единоборств получил травму. Вновь врачи на поле.

31'

Пошли стандарты у ворот хозяев. Бодул совершил ещё одну подачу от флажка, но и с ней справился соперник.

29'

Бодул от угла поля выполнил навес, но мяч пролетел через всю штрафную «Динамо».

27'

«Шахтёр» завладел инициативой. Прострел Ивановича к воротам «Динамо» смотрелся перспективно, но на эту задумку никто из партнёров не откликнулся.

25'

Убежали брестчане в контратаку, Гордейчук не стал входить в чужую штрафную, а выбрал удар — неточно.

24'

Удар Ивановича из пределов штрафной позволил солигорчанам заработать угловой.

23'

Хачериди получил повреждение. Медики помогли защитнику «Динамо» подняться на ноги.

22'

Бодул выполнил штрафной удар, но неудачно — мяч застрял в брестской стенке.

21'

Гости заработали опасный стандарт. Мяч установлен в пару метрах от штрафной хозяев.

19'

Право на угловой получили брестчане. Подача Нойока получилась на ближнюю штангу, откуда точно пробить не удалось.

17'

«Шахтёр», похоже, начинает приходить в себя. Солигорчане взялись за контроль над мячом.

15'

Подстрелов в непростой ситуации попытался с лёта пробить, но под мяч хорошо не подстроился.

14'
2:0

ГОЛ! Милевский шикарным пасом в касание запустил Савицкого в прорыв, который оторвался от защитников, вошёл в штрафную и изящно перекинул вратаря!

12'

Прошёл прострел с левого фланга во вратарскую гостей, но Лаптев не успел к мячу.

10'

«Динамо» мощно проводит стартовый отрезок матча. «Шахтёр» пока никак не может сбить атакующий настрой соперника.

8'

Опасно! Нойок взялся за дальний стандарт, исполнив прямой удар, Чесновский с большим трудом мяч парировал, а Кики чуть-чуть не успел на добивание!

7'
1:0

ГОЛ! Провели брестчане атаку правым краем, с фланговой подачей солигорчане справились, но мяч вылетел к линии штрафной, откуда Нойок пробил точно в цель!

5'

Бодул решился на дальний удар, но мяч пошёл в сторону от ворот хозяев.

3'

«Динамо» провело хорошую атаку, но заброс в чужую штрафную остановил судейский свисток — офсайд.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Беларуси: «Динамо-Брест» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.