90+2'
    90+3'
    Роман Юзепчук
Шахтёр С — Динамо-Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр СДинамо-Брест в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Строитель.

0
90+7'

Матч окончен! «Шахтёр» на своём поле обыграл «Динамо-Брест» — 4:2. Удивительная игра — хозяева во втором тайме проявили характер и забили четыре гола подряд. Но этого не хватило для выхода в финал — счёт двухматчевого противостояния стал 4:4, но «Динамо» прошло дальше за счёт гола на чужом поле. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Угловой для «Шахтёра» — даже Гутор убежал в атаку. Прошла подача во вратарскую — Игнатович снял верховой мяч.

90+4'

Подача в штрафную «Динамо»! Возникла борьба во вратарской, но гости отбились.

90+2'

Савицкий и Кендыш получили по жёлтой карточке.

90+2'

Небольшая стычка возникла в борьбе у углового флажка.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гости отбились после углового. Лисакович из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

88'

Садовский вышел вместо Лаптева.

88'

Замена у гостей.

87'

Гордейчук в контратаке забежал по левому флангу и прострелил о вратарскую — хозяева отбились.

85'

Бодул ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше цели!

83'

Павловец принял на себя мощный удар. В нокдауне оказался игрок гостей — нужна помощь медиков.

81'

Кривец вышел вместо Шевченко.

81'

Обратная замена у гостей.

79'

Подстрелов рванул по правому флангу, красиво убрал двух соперников и пробил из угла штрафной! Защитники заблокировали.

77'

«Шахтёр» продолжат атаковать! Подстрелов с дальней дистанции не попал по воротам.

75'

Счёт двухматчевого противостояния стал 4:4! Невероятный камбэк от «Шахтёра» — хозяевам для выхода в финал Кубка нужен ещё один гол.

74'
4:2

ГОЛ! Бодул пробил головой после кросса с фланга — Игнатович отразил мяч, но Подстрелов успел на отскок и добил мяч в сетку!

73'

Игнатович за затяжку времени получил «горчичник».

71'

Кендыш получил пас перед штрафной, развернулся, но мяч после его удара укатился в сторону.

69'

Кендыш сместился на левый край, обыграл защитника и прострелил — Кики вынес на угловой.

67'
3:2

ГОЛ! Лисакович с пенальти пробил точно в верхний угол ворот — без шансов для Игнатовича!

66'

Пенальти в ворота «Динамо»! Кики в собственной штрафной сбил Бурко.

65'

Кендыш из глубины сделал заброс в штрафную, Бодул пошёл в борьбу и упал. Но арбитр показал, что всё было чисто.

64'

«Шахтёру» нужно забить ещё три гола, чтобы выйти в финал Кубка. Сейчас счёт двухматчевого противостояния — 4:2 в пользу «Динамо».

62'

Бодул вошёл в игру.

62'

Селява заменён.

60'
2:2

ГОЛ! Иванович с фланга прострелил в штрафную, возникла сутолока перед воротами, Игнатович справился с ударом Селявы в упор, но Лисакович оказался первым на добивании!

58'
1:2

ГОЛ! Лисакович и Антич сыграли в «стенку» в чужой штрафной, прошла подача во вратарскую — Иванович выиграл борьбу и головой переправил мяч в сетку!

56'

Бурко навесил с углового, гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

54'

Шевченко вошёл в игру.

54'

Милевский заменён.

52'

Селява с фланга навесил в штрафную, Веретило выиграл позицию и скинул мяч в руки Игнатовичу.

50'

Ответ «Динамо»! Быков из-за пределов штрафной пальнул в угол — Гутор в падении перевёл на угловой.

48'

Быструю атаку по центру провели хозяева, Селява дошёл до штрафной и пробил — мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хадаркевич вышел вместо Балановича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Шахтёра».

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо-Брест» после 45 минут. Гости уверенно ведут в счёте, реализовав два своих момента. Хозяева много владели мячом, но не смогли взломать оборону соперника. Общий счёт двухматчевого противостояния — 4:0.

45+3'

Лисакович! Развернулся возле штрафной и несильно пробил в угол — Игнатович уверенно забрал мяч.

45+2'

Юзепчук ускорился по правому флангу, дошёл до штрафной и прострелил во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Баланович красиво развернулся, убежал от двух соперников и сделал передачу дальше — но партнёр не понял замысла и не пошёл на мяч.

42'

Сачивко! Ускорился по центру и пробил с 27 метров — мяч пролетел рядом со штангой!

40'

Кендыш проиграл позицию и сбил Кики. Фол в атаке у «Шахтёра».

38'
0:2

ГОЛ! Лаптев здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку на Гордейчука — тот сместился к центру и хлёстким ударом уложил мяч в нижний угол ворот!

36'

Ещё один длинный заброс в штрафную, Лисакович принял мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

34'

Игнатович спокойно забрал мяч после заброса из глубины.

32'

Динамовцы отодвинули игру от своих ворот. Перешла борьба за мяч в центр поля.

30'

Иванович! С правого края сместился к центру и пробил с линии штрафной — динамовцы накрыли.

28'

Лисакович принял мяч в штрафной, развернулся и сделал передачу дальше, но там никого не оказалось.

26'

Баланович ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры не успели к мячу.

24'

Лаптев в подкате влетел в ногу Бурко. Жёлтая карточка.

22'

Кендыш на скорости рвался в штрафную, но Игнатович вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

20'

Гутор за споры с арбитром получил карточку.

19'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку правым флангом, прошла подача в штрафную, Савицкий выиграл борьбу в воздухе и затылком переправил мяч в ворота!

18'

Гости разыграли угловой, прошла подача в штрафную — Кики сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

16'

Селява за грубый подкат против Кисляка получил «горчичник».

14'

Затяжная атака «Шахтёра», Селява из-за пределов штрафной пальнул низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

Кисляк из глубины сделал заброс вперёд, но голкипер выбежал из ворот и спокойно забрал мяч.

10'

«Шахтёр» очень активен на стартовых минутах. Хозяева много владеют мячом, вынуждая гостей обороняться.

8'

Лисакович развернулся и из-за пределов штрафной пробил по воротам — Игнатович в падении отразил мяч в сторону!

6'

Хадаркевич вышел вместо Политевича.

6'

Вынужденная замена у «Шахтёра».

4'

Политевич прилёг на газон и схватился за ногу. Пауза в игре — нужна помощь медиков. Какие-то проблемы с коленом, судя по всему.

3'

Момент у «Шахтёра»! Иванович с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр, Лисакович пробил в касание, но динамовцы заблокировали!

1'

Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Беларуси: «Шахтёр» — «Динамо-Брест». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо-Брест» — 2:0.