Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
03 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
2-й раунд
Белененсеш
Лиссабон
Окончен
0 : 1
Санта-Клара
Понта-Делгада
Стадион: Насьонал (Оэйраш, Португалия), 1 107 зрителей (3 % при вместимости 37 593)
Главный судья: Густаву Коррея (Португалия); Ассистент: Инасью Перейра (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 39'
    Gonçalo Alexandre Domingues Agrelos
  • 81'
    Гонсалу Силва
  • 90+5'
    Gonçalo Alexandre Domingues Agrelos
0'
45'
90'
  • 81'
    0:1
    Осама Рашид
Белененсеш — Санта-Клара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Белененсеш – Санта-Клара, 2-й раунд. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 5:5
2019 6 апреля Португалия - Примейра Тур 28 1 : 1
2019 30 ноября Португалия - Примейра Тур 11 2 : 3
2018 15 октября Кубок Португалии 3-й раунд 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Белененсеш
Санта-Клара
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

Статистика

Белененсеш
Санта-Клара
65
Атаки
  61
42
Опасные атаки
  31
9
Удары по воротам
  15
7
Удары в створ
  7
16
Фолы
  10
6
Угловые
  5
1
Офсайды
  1
53
% владения мячом
  47
2
Заблокированные удары
  0
11
Штрафные удары
  17
9
Удары от ворот
  7
16
Ауты
  18
2
Предупреждения
  0
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Ковильян 1 1
2 Витория Сетубал 1 1
3 Бенфика 1 1
4 Витория Гимарайнш 1 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Жил Висенте 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Шавиш 1 3
2 Порту 1 3
3 Каза Пия 0 0
4 Санта-Клара 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Группа B 1 05.10.2019  18:00
Группа B, Тур 1
05.10.2019  18:00
1 : 1
Группа D 2 04.10.2019  22:30
Группа D, Тур 2
04.10.2019  22:30
1 : 0
Группа C 1 26.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
26.09.2019  22:00
1 : 2
Группа D 1 25.09.2019  23:00
Группа D, Тур 1
25.09.2019  23:00
1 : 0
Группа B 1 25.09.2019  21:00
Группа B, Тур 1
25.09.2019  21:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 1 16.11.2019  20:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  20:00
– : –
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
– : –
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
– : –
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
– : –
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  19:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Полный календарь