Главный тренер «Эшторила»: Базелюк заслужил этот шанс

Главный тренер «Эшторила» Фабиано Соарес Пессоа поделился впечатлениями от домашнего матча 12-го тура чемпионата Португалии с клубом «Белененсеш» (1:1). Российский нападающий Константин Базелюк появился на поле на 78-й минуте при счёте 1:0 в пользу гостей и спас свою команду от поражения, отличившись на 81-й минуте.

«В футболе нет справедливости, есть только результат. Мы играли не лучшим образом и в первом тайме вообще ничего не создали. У „Белененсеша“ были моменты, и в конце концов они забили, но затем забил Базелюк. Он почти не играл в последних матчах, но сегодня заслужил этот шанс», — цитирует тренера Мaisfutebol.