Ислочь
Минский район
2 : 3
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 210 зрителей (7% при вместимости 3 000)
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь); Ассистент: Денис Емельянчиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Антон Полуянов (Беларусь); Резервный: Владимир Русаков (Минск, Беларусь)
  • 48'
    1:1
    Александр Макась
  • 56'
    Алексей Янушкевич
  • 58'
    2:1
  • 80'
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Сулеймане Коанда
  • 61'
    2:2
    Егор Семенов
  • 71'
    Марат Бураев
  • 74'
    2:3
    Абдул Гафар
  • 84'
    Артём Сердюк
  • 87'
Ислочь — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ислочь – Слуцк в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 3-й тур. Начало встречи 5 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Минск.

1
90+3'

Финальный свисток! «Слуцк» в драматичном матче оказался сильнее «Ислочи» — 3:2. Последний матч третьего тура чемпионата Беларуси получился самым результативным. Команда Виталия Жуковского потеряла первые очки в сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

И еще один шанс у хозяев! Янош с угла вратарской без сопротивления пробил головой — прямо по центру ворот, где и располагался вратарь!

90+1'

Момент! Панкратов отразил удар головой в упор — Концевой угрожал воротам «Слуцка»!

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча!

89'

«Ислочь» переходит на финальный штурм. Пошла загрузка мяча в штрафную «Слуцка».

87'

Вот это интересно! Бураев при замене долго покидал поле, судья не вытерпел и показал жёлтую карточку Марату, которая стала для него второй — удаление!

86'

Гости уже не стесняются просто выносить мяч на чужую половину поля.

84'

Сердюк был не прав в борьбе за мяч, получив карточку за фол в центре поля — уже не зря вышел на поле.

83'

«Ислочь» привычно позиционно атакует, но времени на спасение у хозяев остаётся не так и много.

81'

Сердюк вошёл в игру.

81'

Гафар отправился на заслуженный отдых.

80'

Макась наступил на ногу Анюкевичу — ещё одна карточка.

79'

Панкратов у самой штанги остановил мяч, справившись с опасным ударом Яноша!

78'

Папуш появился на поле в составе хозяев.

78'

Карпович покинул поле.

75'
2:3

ГОЛ! Гафар с точки пробил в правый от себя угол ворот, а Хаткевич не дотянулся до мяча!

74'

Патоцкий в своей штрафной завалил Бураева — пенальти назначен в ворота «Ислочи»!

73'

Стефен с левого фланга сделал мягкий навес к ближней штанге, где Панкратов оказался первым на мяче.

71'

Бураеву достался «горчичник» за грубую игру.

71'

Аникевич вышел в линию защиты. Очень похоже на вынужденную замену по позиции.

71'

Коанда заменён у гостей.

70'

И не думают команды сушить игру. Есть большие сомнения, что текущий счёт устоит до финального свистка.

68'

Макась откликнулся на «черпачок» в штрафную гостей, но чуть залез в положение вне игры.

66'

Комаровского неплохо вывели на удар с линии штрафной, но мяч попал в спину защитнику «Слуцка»!

65'

Януш вышел освежить атаку хозяев.

65'

Замена в составе «Ислочи». Цвейбу сняли с игры.

63'

Четыре забитых мяча уже у нас — самый результативный матч в третьем туре. А ведь ещё есть время.

61'
2:2

ГОЛ! Быстрый ответ гостей! Трубило ворвался в штрафную левым краем, получил передачу и от лицевой сделал зрячий пас в центр, откуда Семёнов уверенно пробил в сетку ворот!

60'

Теперь «Слуцк» вынужден переходить на более решительную игру в передней линии.

58'
2:1

ГОЛ! Атаку с ходу провели хозяева, кросс Карповича с правого фланга завершился ударом в касание из центра штрафной — Макась оформил дубль!

56'

Янушкевич осознанно пошёл на фол, понимая, что оставил свободную зону за спиной — жёлтая карточка прилетела защитнику «Ислочи».

54'

Опасно! В две быстрые передачи Макась был выведен к воротам, но удар пришёлся рядом с ближней штангой!

52'

«Слуцк» за счёт контроля над мячом пытается сбить атакующий настрой соперника.

50'

«Ислочь» продолжает задерживаться в позиционном нападении.

48'
1:1

ГОЛ! Комаровский использовал отскок на голову и протолкнул мяч в чужую штрафную, откуда Макась нанёс неотразимый удар!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился довольно живым, команды периодически создавали моменты у ворот, один из которых «Слуцк» реализовал — Коанда отличился. «Ислочь» имела хорошие шансы на свой забитый мяч, но Панкратов совершил несколько запоминающихся спасений.

44'

Бураев с левого фланга сместился в центр, ушёл от двух защитников, но от третьего не отклеился и был блокирован при ударе с линии штрафной.

43'

Стефен поддержал атаку и под острым углом нанёс удар — Панкратов вновь хорош!

41'

У Комаровского после передачи Янсане не получился удар из пределов штрафной. Две атаки подряд с участием этих парней.

40'

Янсане сделал скрытый пас к правому краю чужой штрафной на ход Комаровскому, но тот чуть-чуть забрался в положение вне игры!

38'

«Слуцк» организовал свою атаку, но длинная передача в направлении Козлова получилась в офсайд.

36'

Янсане не зацепился за мяч на границе чужой штрафной. Отбили гости очередную атаку соперника.

34'

«Слуцк» в обороне здорово отработал, блокировав два удара из пределов штрафной!

33'

Панкратов уверенно вышел из ворот и забрал мяч после фланговой подачи.

31'

Комаровский от угла поля доставил мяч в штрафную «Слуцка», Концевой завис в воздухе и пробил головой — неточно!

29'

Гафар поборолся до конца за мяч у чужой штрафной, но всё-таки нарушил правила.

28'

Ещё одно положение вне игры зафиксировано в атаке «Ислочи» — Макась попался.

26'

Макась хитро пропустил мяч между ног, Комаровский уже был готов рвануть к воротам «Слуцка», но увидел поднятый флажок рефери — офсайд.

24'

Опасный контвыпад гостей! Гафар протащил мяч до штрафной, далее покатил Бураеву, который из-под игрока подкрутил под дальнюю штангу, но Хаткевич в прыжке ликвидировал угрозу!

22'

«Ислочь» больше атакует позиционно. «Слуцк» перешёл на контригру.

20'

Панкратов! Карпович сделал опасную скидку головой в центр штрафной, Янсане с ходу пробил, но вратарь «Слуцка» вновь здорово сыграл ногами!

18'

Макась не выдержал линию обороны гостей — положение вне игры не прошло мимо глаз лайнсмена.

16'
0:1

ГОЛ! Козлов со стандарта от левой бровки навесил мяч к дальней штанге, где Коанда выиграл позицию и головой пробил точно в цель!

15'

Панкратов легко справился с дальним ударом — помог голкиперу гостей правильный выбор позиции.

13'

Не получилось у «Слуцка» выйти в контратаку. Гафар на левом фланге не успел за мячом.

11'

Потеряли гости контроль над мячом, после чего пропала и игра на половине поля хозяев.

9'

Момент у ворот «Слуцка»! После хорошей игры в стенку Янсане в касание пробил из центра штрафной — Панкратов сложился и ногой мяч парировал!

7'

Янсане в центре штрафной в борьбе пытался сделать скидку на партнера, но эта задумка не прошла.

5'

На старте у гостей чуть лучше держится мяч. Хозяева пока больше ошибаются в передачах.

3'

Право на угловой получили гости. Подача в штрафную не нашла острого продолжения.

2'

Панкратову первым из вратарей пришлось вступать в игру. У линии штрафной страж ворот «Слуцка» подхватил мяч.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Слуцк». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.