Ислочь
Минский район
2 : 1
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 169 зрителей (6% при вместимости 3 000)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Максим Арабей (Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Резервный: Дмитрий Курадовец (Беларусь)
  • 15'
    Момо Янсане
  • 24'
    Сергей Концевой
  • 33'
    Павел Рыбак
  • 63'
    1:0
    Дмитрий Комаровский
  • 73'
    2:0
    Николай Януш
  • 83'
    Егор Хаткевич
0'
45'
90'
  • 52'
    Игорь Костров
  • 77'
    2:1
    Фрэнсис Нар
  • 90+2'
    Никита Мельников
Ислочь — Славия-Мозырь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ислочь – Славия-Мозырь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 5-й тур. Начало встречи 18 апреля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Минск.

0
90+4'

Матч окончен! «Ислочь» на своём поле обыграла «Славию-Мозырь» — 2:1. Отличная игра получилась, команды поддерживали хороший темп, было много моментов. У хозяев отличились Комаровский и Януш, а гости ответили голом Нара. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Мельник за грубый фол получил «горчичник».

90+2'

Шевченко прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Хаткевич в падении накрыл мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Холодинский вышел вместо Януша.

88'

Замена у хозяев.

86'

Гости разыграли угловой, Малькевич выполнил подачу — Барановский в высоком прыжке забрал мяч.

85'

Быстрая атака хозяев, Карпович с дальней дистанции послал мяч намного выше цели.

83'

Хаткевич долго вводил мяч в игру и получил карточку.

81'

«Ислочь» отдала инициативу сопернику — гости всей командой перешли на чужую половину поля.

80'

Опасно! Борьба в штрафной «Ислочи», Нар сложился и пробил головой — Хаткевич парировал мяч в сторону!

78'

Краснов появился на поле.

78'

Макась заменён.

77'
2:1

ГОЛ! Малькевич навесил с углового, Нар в касание пробил по воротам и мяч рикошетом от Концевого влетел в ворота «Ислочи»!

75'

Комаровский получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь хавбеку хозяев.

73'
2:0

ГОЛ! Комаровский с углового навесил в штрафную, Януш выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — мяч от рук вратаря влетел в сетку!

72'

Хозяева убежали два в два! Янсане влетел в штрафную, Тымонюк в подкате выбил мяч у соперника.

70'

«Ислочь» продолжает подолгу разыгрывать мяч — гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

68'

Гости заработали стандарт на левом фланге, Нар выполнил подачу в руки Хаткевичу.

66'

Шевченко вышел вместо Сенько.

66'

Замена у «Славии».

63'
1:0

ГОЛ! Комаровский с пенальти мощно пробил по центру ворот — Барановский не дотянулся до мяча!

62'

Пенальти в ворота «Славии»! Прошла подача в штрафную, Комаровский подхватил мяч и упал в борьбе с соперником. Арбитр указал на «точку».

60'

Янсане с левого края вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

58'

Мельников вышел вместо Василевича.

58'

56'

Перспективная атака могла пройти у хозяев, но Годфри поторопился и залез в офсайд.

54'

Василевич рвался в атаку по флангу, но защитник помешал ему прострелить в штрафную.

52'

Костров сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в атаку Янсане.

49'

Нар делал подачу и попал в лицо Патоцкому. Пауза в игре — в нокдауне оказался хавбек «Ислочи».

47'

Котляров! На скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил — Хаткевич сложился и отразил мяч в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Весёлый первый тайм — у обеих команды были моменты, но отличиться не удалось. Отдохнём!

45'

Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной, Макась после скидки партнёра запустил мяч намного выше перекладины.

44'

Наставник «Ислочи» Виталий Жуковский получил жёлтую карточку за споры.

43'

Ответ «Ислочи»! Януш здорово открылся, по центру выскочил один на один и пробил — Барановский спас команду!

42'

Момент у «Славии»! Василевич здорово поборолся, отобрал мяч у соперника и сделал передачу в штрафную — Котляров из убойной позиции не попал в створ!

40'

Годфри с левого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, но партнёру не удалось замкнуть, а затем арбитр зафиксировал фол в атаке.

38'

И пока что лучший сегодня — это баянист на трибуне. В музыкальном сопровождении и игра смотрится бодрее!

37'

Момент! Сенько красиво развернулся и сделал передачу на правый край, Василевич дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — Котляров не дотянулся!

35'

Янсане влетел в штрафную и пробил по воротам! Барановский всё контролировал.

33'

Рыбак за фол на Котлярове получил «горчичник».

31'

Карпович из аута вбросил мяч далеко в штрафную, но гости выиграли борьбу в воздухе и отбились.

29'

«Ислочь» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Гости плотно обороняются.

27'

Два угловых подряд заработали хозяева, но «Славия» отбилась без особых проблем.

25'

Концевой за грубый подкат в центре поля получил карточку.

23'

Сенько с дальней дистанции пальнул в угол! Хаткевич переместился и в падении забрал мяч.

21'

«Ислочь» организовала быструю атаку! Раевский получил пас на ход, влетел в штрафную, но его удар успел накрыть защитник.

19'

Василевич получил пас возле штрафной и пробил в угол — голкипер парировал мяч. Впрочем, офсайд был у форварда.

17'

Затяжная атака «Славии». Нар получил пас в штрафной, полез в обводку на четверых и потерял мяч.

15'

Янсане проиграл позицию и сбил соперника. Первая жёлтая карточка в игре.

13'

«Ислочь» больше владеет мячом на стартовых минутах, но пока без моментов идёт игра.

11'

Карпович подключился по правому флангу и прострелил в центр — мяч после рикошета прикатился к Барановскому.

9'

Комаровский с углового навесил на дальнюю штангу, Барановский в высоком прыжке забрал мяч!

7'

Гости ответили быстрой атакой. Прошла скидка в штрафную, но Котляров поторопился и оказался в офсайде.

5'

Макась рванул свободную зону и прострелил в штрафную — партнёры не успели к мячу.

3'

Болельщиков немного. Зато на трибунах есть баян — отличная атмосфера на стадионе.

1'

Матч начался! «Славия» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Славия-Мозырь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.