02 мая 2020, суббота. 18:00 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), 362 зрителя (1% при вместимости 41 040)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь); Ассистент: Андрей Герасимук (Брест, Беларусь); Ассистент: Сергей Косовец (Брест, Беларусь); Резервный: Дмитрий Ковалевский (Витебск, Беларусь)
  • 20'
    Эдгар Олехнович
  • 86'
    1:2
    Карло Бручич
0'
45'
90'
  • 19'
    Денис Образов
  • 22'
    0:1
    Драман Салу
  • 26'
    Юрий Козлов
  • 37'
    Борис Панкратов
  • 52'
    0:2
    Абдул Гафар
  • 75'
    Марат Бураев
  • 90+4'
    Драман Салу
Динамо Мн — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо Мн – Слуцк в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 7-й тур. Начало встречи 2 мая 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Финальный свисток! «Слуцк» на выезде переиграл минское «Динамо» — 2:1. Благодаря этой победе команда Виталия Павлова вышла на чистое первое место! На этом очередной игровой день в чемпионате Беларуси завершён! Увидимся на футболе!

90+4'

Салу за отложенный фол нарвался на жёлтую карточку.

90+3'

Бахар слева ушёл в центр и пробил из-за штрафной — Панкратов на месте!

90+2'

Панкратов уверенно сыграл на выходе из ворот, перехватив подачу в штрафную.

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть.

88'

Плотников вышел за свою штрафную, решив подстраховать защиту, но врезался в Юрия Козлова! Досталось полузащитнику «Слуцка». Судья расценил момент, как игровой.

86'
1:2

ГОЛ! Михаил Козлов одной передачей из глубины нашёл Бручича в штрафной, тот мяч обработал и протолкнул его в дальний угол ворот!

85'

Динга пришёл в штрафную гостей, Шитов забросил мяч точно на голову партнера, но пробить Панкратова не удалось — помог голкиперу «Слуцка» верный выбор позиции.

85'

Данило взял игру на себя, мягко набросил мяч в центр штрафной, но Бахар головой нанёс невыразительный удар.

83'

Вся игра на половине поля гостей. Пытаются хозяева чертить какие-то комбинации, но пока всё безуспешно.

81'

Вергейчик вышел добавить мощи атаке «Динамо».

81'

Климовича убрали с игры.

79'

Данило из пределов штрафной пробил в ближний угол ворот, но из очевидного положения вне игры.

77'

Минчане много грузят мяч в чужую штрафную, но всё это выглядит предсказуемо для слутчан.

75'

Бураев за грубую игру удостоился «горчичника».

74'

Данило появился на поле в составе хозяев.

74'

Шикавка заменён.

73'

Тетеренко появился на поле.

73'

Замена у гостей. Гафара сняли с игры.

71'

Бахар на левом краю штрафной легко обыграл соперника, но подачу вдоль ворот выполнил слишком высокую — Риос не дотянулся до мяча.

70'

Олехнович от углового флажка вырезал передачу в центр штрафной, Горопевшек остался без опеки и пробил головой, но мяч во вратарской застрял в ногах соперника!

68'

Бураев от угла поля навесил мяч в штрафную «Динамо», Коанда продавил верх и головой нанёс удар — рядом со штангой!

67'

Бураев прорвался по флангу, последующий прострел хозяева блокировали, но угловой гости заработали.

66'

Бахар подкараулил отскок мяча к радиусу штрафной, чуть улучшил позицию и пробил — мимо дальнего угла ворот «Слуцка»!

64'

Упираются динамовские атаки в насыщенную линию обороны соперника.

62'

Бураев вошёл в игру вместо Короева.

62'

«Слуцк» отвечает своей заменой.

61'

Михаил Козлов появился на поле. Таков первый ход Леонида Кучука.

61'

Павловски покинул поле.

59'

Пятый угловой разыграли хозяева. Подача Павловски на ближнюю штангу не нашла завершающего удара.

57'

Олехнович не доверился своему дальнему удару, а проникающий пас в штрафную гостей прочитал Образов.

55'

Динамовцы вынуждены ещё больше смещать игру в пользу атаки, оголяя, безусловно, свои тылы.

52'
0:2

ГОЛ! Гости чрезвычайно эффективны в атаке! Бала левым краем забрался в чужую штрафную, выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, а Гафар сыграл на опережение и изящно пяткой переправил мяч в цель!

51'

Климович подобрал мяч за штрафной «Слуцка», но под хороший удар подстроиться у полузащитника «Динамо» не получилось.

50'

Ошиблись хозяева в передаче на своей половине поля, но гости не сумели продвинуться к воротам.

48'

Минчане ожидаемо активно начинают второй тайм. Анюкевич за счёт игры в подкате помешал Бахару пробить из вратарской!

46'

Первая атака «Динамо» после перерыва прервалась свистком рефери — Шикавка забрался в офсайд.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Динамо» с первых минут встречи забрало инициативу, но «Слуцк», грамотно выстроив оборону, сумел не только отстоять свои ворота в неприкосновенности, но и выйти вперёд в счёте — Салу дальним точным ударом огорчил минчан. Хозяева ближе к концовке тайма имели прекрасный шанс вернуть ничью на табло, но Бахар не реализовал пенальти.

45+1'

Одну минуту рефери набросил к первой половине матча.

45'

«Слуцк» уверенно проводит концовку тайма. Игра на половине поля «Динамо».

43'

Второй гостевой корнер перешёл в затяжную атаку. Образов едва не использовал отскок, но тянулся к мячу и пробить в створ с линии вратарской не сумел!

42'

Справились хозяева со стандартом соперника от угла поля. Коанда готов был пробить головой, но его опередил динамовский защитник.

41'

После перехвата в центре поля гости убежали в атаку, сумев в итоге заработать свой первый угловой.

40'

Анюкевич вышел вместо травмированного Велько.

40'

Вынужденная замена у «Слуцка».

39'

Бахар с точки пробил в перекладину — не реализован пенальти! Шикавка добивал головой, но отправил мяч выше ворот!

38'

Велько получил повреждение. Медики на поле. Минчане уже готовы пробить с точки.

36'

После прострела во вратарскую «Слуцка» Бахар выиграл позицию, поставил корпус, Панкратов рванул к мячу, но толкнул соперника в спину — пенальти!

35'

Заставили гости соперника побегать за мячом, а уже последующий заброс в направлении Гафара прервал Плотников, вышедший к линии штрафной.

33'

Приспособился «Слуцк» к позиционной атаке соперника. Олехнович издали в касание пробил — мимо ближней девятки!

31'

Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, но дальше центра поля сами не прошли.

29'

Павловски очередной корнер исполнил, Горопевшек пришёл в чужую штрафную, но перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован.

28'

Право на угловой получили динамовцы. Шитов откликнулся на подачу, пробив без прыжка головой — выше ворот.

26'

Козлов проиграл позицию, но не дал сопернику разогнать атаку по флангу, сбив того с ног. Судья достал из кармана карточку.

24'

Не меняется рисунок игры после изменения счёта. «Слуцк» продолжает низко обороняться.

22'
0:1

ГОЛ! Атаковали минчане, а забили слутчане! Салу использовал отскок мяча за штрафную, здорово пробив с ходу в самый угол ворот! Плотников чуть запоздал с прыжком.

20'

Олехнович лишь ценой фола на карточку остановил контрвыпад «Слуцка».

20'

Павловски со стандарта закрутил мяч к дальнему углу вратарской, но гости там всё контролировали.

19'

Образов у угла штрафной нарушил правила. Жёлтая карточка предъявлена защитнику «Слуцка».

18'

Гости всей командой находятся за линией мяча.

16'

Бахар в штрафной «Слуцка» первым касанием обработал мяч, а со второго с лёта пробил точно в цель, но из положения вне игры.

15'

Салу запорол контратаку гостей, выполнив на правый фланг слишком сильную передачу.

13'

Минчане владеют инициативой, но пока острых моментов у ворот слутчан мы не видели.

11'

Павловски со стандарта от левого края исполнил силовую подачу к ближней штанге, но там оборона «Слуцка» надёжно сработала.

10'

Добавляют хозяева ширину своей атаке, но не все диагональные передачи проходят.

8'

Гости закрепились на чужой половине поля, но красивая скидка мяча грудью от Гафара получилась в положение вне игры.

6'

Козлов у чужой лицевой пытался заработать для «Слуцка» угловой, но мяч упустил — удар от ворот.

4'

Динамовцы на первых минутах игры пытаются высоко прессинговать соперника.

2'

Никто не успел из хозяев на манящий прострел вдоль ворот — первая интересная задумка «Динамо» в атаке.

1'

Стартовал матч! Минчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Динамо» (Минск) — «Слуцк». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.