Георгиос Самарас
  • 86'
    Константинос Кацуранис
Армения — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияГреция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2012. Начало встречи 31 мая 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Куфштайн-Арена.

0
90+2'

Комментировал встречу Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+2'

Матч закончен. Он запомнился неоднозначным судейством Александера Харкама, хорошей игрой Кириакоса Пападопулоса и просто отличной — Романа Березовского, взявшего два пенальти. Однако сборная Армении так и не смогла впервые в своей истории забить грекам.

90+1'

Две минуты добавлено арбитром.

89'

Саркисов призван усилить нападение.

89'

Казарян ушёл.

88'

Вардана Минасяна главный арбитр попросил покинуть тренерский мостик. Пожаловался главному резервный арбитр. И Раймонда Верхейна, тренера по физической подготовке.

87'

Жёлтая карточка и Мхитаряну. За несогласие с арбитром.

86'
0:1

И опять Березовский! Отбил мощный удар Кацураниса, а далее защитник разрядил обстановку, отправив мяч на угловой! Роман просто красавец!

86'

И ещё один пенальти!

85'

Митроглу заменил нападающего. По позиции замена.

82'

Но есть моменты у соперника! Кириакос Пападопулос очень здорово играет, бросается под мяч после удара соперника!

80'

Последняя десятиминутка основного времени. Греция старается надёжнее сыграть в обороне, не лезть на рожон.

78'

Мкоян поменял Арзуманяна.

78'

Третья замена у сборной Армении.

77'

Напомним, что никак за всю историю встреч между этими сборными армянские футболисты не могут распечатать ворота греков.

75'

И снова Самарас не смог переиграть Березовского, буквально сел на мяч Роман! Опытный голкипер, а Самарас просто неудачник какой-то, ей богу.

73'

Едигарян вышел. Вторая замена у армян.

73'

Маркос Пизелли поле покинул.

73'

Капитан сборной Армении получил жёлтую карточку.

72'

Настоящий эмоциональный взрыв для армянских футболистов!

71'
0:1

Нет гола! Сам пострадавший исполнял, пробил плотно, ближе к правому от себя углу. Но Березовский намертво забрал мяч, браво!

70'

Самарас заработал пенальти для своей сборной! Принёс пользу, молодец. Саркис Овсепян нарушил правила.

69'

Юра Мовсисян не смог как следует распорядится мячом, а Мхитарян уже ждал передачи!

67'

Пиззелли раз за разом наносит удары, но никак не хватает точности!

65'

Кацуранис стал грешить неточными передачами, на него сие не похоже. Карагунис справлялся лучше.

65'

63'

Сильно обновился состав греческой сборной. Много свежи сил на поле.

61'

Макос попробует свои силы.

61'

А вот так выглядит третья замена в этом промежутке игры.

61'

Фетфацидис появился.

61'

Гекас своё на сегодня отыграл.

60'

Цавелас место Холебаса.

60'

И сразу три замены у Греции.

59'

Бадоян вышел, а Маноян отправился отдыхать.

59'

Вот и первая замена у сборной Армении.

58'

Самарас никак не попадёт в игру. Слабовато выглядит, совсем никакой угрозы от него не исходит.

56'

Поперечный пас Салпингидиса — точно в руки Березовскому.

54'

Намного лучше армянские спортсмены смотрятся во втором тайме. Видимо, разговор с тренерским штабом в перерыве получился серьёзным.

52'

Классная контратака получилась у Армении! Маркос Пиззелли привычно техничен и активен, подработал себе мяч, пробил!

50'

Самараса начали загружать передачами. Пока не удаётся у Георгиоса зацепиться за мяч.

48'

Геворг Казарян неплохо пробил! Хорошо начали второй тайм футболисты Вардана Минасяна.

46'

Фотакис появился на поле.

46'

Карагунис на второй тайм тоже не вышел, капитанская повязка теперь у Кацураниса.

46'

Самарас заменил Фортуниса.

46'

Две замены у греков.

46'

Начался второй тайм, поехали!

45'

Первый тайм завершён, 1:0 в пользу сборной Греции.

43'

Видны проблемы в обороне у армянской сборной, но и греки не слишком грозно выглядят. Основная опасность исходит от Карагуниса, его передач.

42'

Навес, но не слишком точно вышло. На дальнюю штангу пошла подача.

41'

Штрафной почти от углового флажка выполнят армянские футболисты.

39'

Фортунис получил повреждение в борьбе с Пиззелли. Обошлось без травмы.

38'

Кириакос Пападопулос "ножницами" выбил мяч в аут, достаточно эффектно получилось.

36'

Карлен Мкртчян нарушил правила. Тактика мелкого фола в своём лучшем проявлении.

34'

Карагунис! Дальний удар и тащит Березовский, коснувшись мяча кончиками пальцев! Угловой будет.

32'

Маноян не по правилам остановил Карагуниса. Едва не последовало ещё одного "горчичника".

30'

Первая жёлтая карточка. Строг главный арбитр Александер Харкам.

30'

Очень много позволяют армяне своему сопернику. Сборной России надо присмотреться к действиям греков, скоро нам с ними играть.

28'

Снова угловой. Карагунис их исполняет и постоянно опасно. Мастер, что тут скажешь.

27'

Верховая передача, Гекас боролся с Березовским на втором этаже. Снова неприятный момент у ворот Романа.

25'

Стараются ответить армянские футболисты. Мхитарян выполнил неточную передачу, увы.

23'
0:1

ГООООООООЛ! Карагунис со штрафного из центральной зоны выложил мяч на голову Кириакосу Пападопулосу так, что тому оставалось лишь подставить голову. Березовский тянулся, однако ничем спасти свою команду не смог. Счёт в мачте открыт. В принципе, вполне логично.

22'

Сократис Папастатопулос технично играет, приходится постоянно на нём фолить армянским футболистам.

20'

Мкртчян пробил издали, несильно получилось. И неточно.

18'

Арзуманян наступил на ногу Папастатопулосу. Пришлось оказывать помощь греческому футболисту.

16'

Пошли стыки, борьба, словно матч и не товарищеский.

14'

Михаил Сифакис почти не вступает в игру. Не тревожат его армянские нападающие, а там приличная связка Пиззелли-Мовсисян.

12'

Стадион небольшой, народу тоже немного, но для товарищеского матча вполне достаточно.

11'

Поинтереснее сборная Греции выглядит на первых минутах. Армения в основном действует на контратаках.

9'

Карагунис воспользовался ошибкой Березовского на выходе и пробил головой — рядом со штангой!

7'

Мовсисян боролся в чужой штрафной и, похоже, мяч попал в руку кому-то из греков! Но судья назначил лишь угловой.

5'

Угловой удар у ворот Березовского. Карагунис исполнял. И будет повторный корнер.

3'

Греки на первых минутах чуть больше владеют мячом. И уже был один опасный навес с правого фланга.

1'

Отзвучали гимны двух стран, матч начался. Игра проходит в Австрии, в Тироле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Армении и Греции. Напомним, что греки — соперники россиян на Евро по групповому этапу. Так что посмотрим, в каком нынче состоянии находятся чемпионы Европы 2004 года. Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 22.30 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15