• 90+1'
    0:4
    Артур Саркисов
Словакия — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияАрмения в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 6 сентября 2011 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Дубнём.

0
90+3'

Финальный свисток. Таким образом, у Армении стало 14 набранных очков и третье место в группе B на данный момент. Столько же у словаков, но разница мячей намного хуже. Парни Вайсса на четвёртой позиции теперь. Возглавляют группу россияне, у которых семнадцать очков, а сразу за нами идут ирландцы с пятнадцатью набранными баллами.

90+1'

Феерический матч продемонстрировали армянские футболисты, просто красавцы!

90'
0:4

ГООООООООЛ! Ну это уже издевательство какое-то! Мхитарян попал в перекладину, а Саркисов отлично сыграл на добивании! Тотальный разгром!

88'

Владимиру Вайссу придёться разобраться, что произошло с его сборной. Ну а нам поражение словаков принесло исключительно положительные эмоции!

86'

Игра уже сделана. Помимо болельщиков, это понимают и футболисты.

84'

Саркисов его заменил.

84'

Отработал Юра просто здорово! Пошёл на заслуженный отдых.

83'

Болельщики словаков потянулись к выходу. Провалили второй тайм их любимцы.

80'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Мхитарян оставил в дураках защитника словаков и голкипера Яна Муху! Прорвался полузащитник армянской сборной к воротам соперника и спокойно отдал на Казаряна. Тому осталось поразить пустую "рамку" хозяев! Армяне громят словаков, кто бы мог подумать?

79'

Манучарян, как и Шестак, сразу получил жёлтую. Дурной пример заразителен.

79'

Нападающий вместо защитника.

79'

Покидает пределы поля защитник. Последняя замена у словаков.

77'

Роман Березовский проводит супер-матч! Еж бил, казалось, наверняка, но голкипер Армении спас!

75'

Гамшик поторопился разыграть штрафной. Арбитр ведь показывал, что только по свистку.

73'

Посмотрим, как себя проявит Манучарян.

73'

Хороший матч провёл Пиззелли.

72'

И сразу получил предупреждение Станислав. Оперативно.

71'

Нападающий Шестак вместо него вышел.

71'

Вайсс покинул поле.

70'
0:2

ГООООООООЛ! Красавцы армяне! Отличный удар с дальней дистанции, и Муха тут явно ошибся! Думал голкипер хозяев, что не попадёт в ворота Генрих, а он попал!

68'

Пока что главный герой матча Мовсисян заработал штрафной, сам же исполнил, но мяч полетел выше цели.

66'

Едигарян с такой силой зарядил, что Муха еле-еле справился! Отличный футбол пошёл, намного лучше, чем в первом тайме.

64'

Отличный прострел с фланга и Гамшик едва не сравнял счёт. Не попал в ворота.

63'

Словаки, конечно, не ожидали такого развития событий. Немного суетно действуют хозяева поля.

61'

Мкртчян! Мог 2:0 делать Карлен! Муха спас словаков от огромных проблем! Отличную скорость и классный удар продемонстрировал футболист гостей.

59'

Ух, пронесло! Голошко мог отличиться! Березовский слегка ошибся, но защитники вынесли мяч!

57'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная подача с угла поля, и словаки совершенно забыли Юру Мовсисяна перед своими воротами! Форвард "Краснодара" в очередной раз показал, что является настоящим лидером своей сборной! Молодчина!

55'

Муха на поле есть, теперь появился и Еж.

55'

И почти сразу заменил своего полузащитника главный тренер словаков.

51'

По жёлтым карточкам тоже ничья, только более результативная. За задержку соперника в центре поля.

50'

Шкртел вполне мог получить предупреждение от арбитра. Сфолил на Пиззелли.

49'

Момент у Армении! Мкртчян отлично пробил низом, но Муха выручил хозяев!

48'

Голошко активен и после перерыва. Вот только постоянно в офсайды забирается.

46'

Ну что, поехали дальше!

45+4'

Перерыв в Жилине. Пока ничья, 0:0. Сборную Россию такой расклад устраивает, но впереди у словаков и армян ещё один тайм.

45+4'

По жёлтым карточкам 2:1 в пользу гостей. Чех схлопотал "горчичник" перед пятнадцатиминутной паузой и походом в раздевалку.

45+3'

Кархан выполнял передачу на Вайсса, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

45+2'

Целых четыре минуты добавил главный судья Борски к первому тайму. Остановки, действительно, были.

45'

Опасно! Гамшика вывели на ударную позицию прямо по центру ворот! Удар словака сильным не получился, но и Березовского похвалим. Молодец, Роман! Поймал мяч.

43'

Вторая жёлтая карточка в матче. Пиззелли отмахнулся от соперника в верховой борьбе за мяч.

41'

В концовке заметно прибавили хозяева. Но подопечные Вардана Минасяна каких-то грубых ошибок не допускают.

39'

И опять армянский футболист на газоне. Мкртчян подкатывался под темнокожего Гуэде и дёрнул мышцу, похоже. Трибуны свистят, замены нет. Возможно, последует в перерыве.

37'

Ну вот, ещё и жёлтую получил. Вернулся в игру без разрешения арбитра.

36'

Защитник гостей Мкоян получил повреждение в верховой борьбе с Голошко. Хромает. Дай бог, чтобы всё нормально было.

34'

Пиззелли бил издали, но в ворота не попал. Муха проводил мяч взглядом.

32'

Спал темп матча. Скорости совсем невысокие.

30'

Хозяева, в свою очередь, загружают передачами Голошко.

29'

Юра Мовсисян убежал вперёд, сблизился с защитником и пробил. Увы, очень неточно.

26'

Очень опасно было! Угловой у ворот Березовского едва не привёл к голу. Шкртел, как обычно, опасен в чужой штрафной.

24'

Конечно, преимущество Словакии вырисовывается, но не сказать, что армянские футболисты прижались к своим воротам. Гамшик вот только что неплохо пробил с левой ноги. Березовский отбил.

22'

Гамшик и Голошко пытались разыграть неплохую комбинацию. Обошлось для гостей.

19'

Маркос Пиззелли прорывался к воротам. Чех на нём сфолил. Штрафной исполнял сам пострадавший, но пробил неудачно. В стенку попал.

17'

Отличная поддержка у словаков в Жилине. Правда, свободные места на трибунах всё равно есть.

15'

Нагнетают обстановку у чужих ворот хозяева. Оборона сборной Армении пока справляется.

13'

Стох выполнял угловой, ничего опасного. Какая-то унылая подача получилась.

10'

А вот словацкий страж ворот по фамилии Муха пока серьёзно в игру не вступал.

8'

Голкипер Березовский едва не привёз мяч в собственные ворота. Ошибся опытнейший вратарь на выходе. Хорошо, что обошлось.

7'

Юра Мовсисян, главная атакующая сила гостей, пытался в одиночку создать опасный момент. Не вышло.

5'

Полный тёзка главного тренера, полузащитник Владимир Вайсс, очень неплохо ударил! Мяч пролетел чуть выше перекладины.

4'

Шкртел закидывал мяч в штрафную гостей. Армянские защитники разрядили обстановку.

3'

Хозяева сразу пытаются прибрать инициативу к своим рукам. А если быть более точными, то к ногам. Словаки ведь уже уведомлены о результате матча между россиянами и ирландцами.