• 85'
    2:2
    Родриго Лима
Академика — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АкадемикаБенфика в рамках турнира Португалия - Примейра, 4-й тур. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад-ди-Коимбра.

0
90+5'

Пять добавленных минут в итоге сыграли команды. Уже даже Мораеш Артур играл в середине поля в качестве распасовщика, но не дожали. Классный матч, в котором зафиксирована результативная ничья. Было всё: голы, замены, жёлтые карточки, красная карточка, три пенальти. И 2:2 на табло. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. До скорых встреч!

90+4'

Кардосо в борьбе несильно пробил головой прямо по центру ворот.

90+3'

Уже никуда не торопится голкипер хозяев. Ничья в пользу "Академики", даже несмотря на то, что дважды вели.

90+1'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

90'

Огу получил ушиб в борьбе с соперником. Очень грубая сегодня игра.

88'

Максимильяно Перейра слегка боднул кого-то из тренерского штаба хозяев, выбрасывая мяч из аута. Некрасивое поведение.

86'
2:2

ГООООООООЛ! Гол-красавец! Вышедший на замену Лима получил мяч за пределами штрафной, развернулся и, находясь в окружении защитников, выстрелил, словно из пушки. Попал в нижний угол ворот, Рикарду не дотянулся. Сравняли счёт лиссабонцы.

85'

Эдинью вышел вместо Уилсона Эдуарду.

85'

Третья замена у "Академики".

84'

Кардосо имел очередной шанс забить, заряжая с любимой левой, защитник уже не успевал накрыть.

82'

Рейнир Феррейра получил повреждение в верховой борьбе и долго пролежал на поле. В итоге поднялся, всё хорошо.

80'

Напомним, что "Академика" играет в меньшинстве. И отбивается изо всех сил, периодически стараясь организовывать контр выпады.

78'

Мельгарехо прицельно бил с дальней дистанции. Рикарду поймал мяч, не составило труда это сделать.

77'

Огу тоже получил жёлтую карточку. Щедрый судья попался командам.

75'

Лима появился на поле.

75'

Родриго отправился отдыхать.

74'

Старается укрепить среднюю линию наставник хозяев Педру Эмануэл.

73'

Огу вышел вместо него. Нигериец.

73'

Автор дубля покинул поле.

72'

Просто потрясающий матч мы сегодня наблюдаем. Чего только не было ещё.

70'
2:1

ГООООООООЛ! И снова без шансов для Мораеш Артура! Сильно и точно пробил Сиссе, оформив дубль. А голкипер прыгнул в другой угол.

69'

Снова пенальти! И жёлтая карточка Гараю. Прямо при входе в штрафную завалил Кабрала.

66'

Буквально с ленточки сейчас вынес мяч головой футболист "Академики"! Голкипер его благодарит.

64'

Аймар вместо него. Тот самый Пабло Аймар.

64'

Энцо Перес покинул поле у "Бефники".

64'

Кардосо развернулся и мощно пробил с левой в дальний угол! Немного мимо получилось. Голкипер уже не реагировал. Рядом партнёр просил передачу.

62'

По такой игре хозяев явно устроит и ничья.

61'

Феррейра получил жёлтую карточку.

60'

Час игры позади. Её ход не меняется. Лиссабонцы забили и хотят забить ещё. Мячи забили, разумеется.

58'

Нолито упал в штрафной и буквально за руку начал хватать арбитра, чтобы тот ставил пенальти. Забавный эпизод.

57'

Элдер Кабрал уверенно выбил мяч в аут из-под ног Кардосо. "Бенфика" продолжает наседать на ворота Рикарду.

54'

Мельгарехо тоже за что-то получил. Возможно, за разговоры с арбитром или отмашку.

54'

Жёлтая. Откровенно срыв атаку, дёрнув соперника за майку на подходе к штрафной.

53'

Продолжают гости уверенно контролировать мяч.

51'

Диаш вышел вместо Маринью.

51 '

Замена у нас.

51'
1:1

ГООООООООЛ! Уверенно с левой ноги реализовал пенальти Кардосо! Пробил в левый от себя угол, а голкипер прыгнул в другой. Ничья!

50'

Ещё и прямая красная карточка. Нет, ну там откровенно играл Гало руками, безусловно.

48'

Родриго Гало лежит на газоне, требуется ему помощь врачей, по всей видимости. И пенальти будет, между ног попал ему мяч, но и руки задел.

46'

Нолито вышел на поле.

46'

Замена в перерыве у лиссабонцев.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв в матче. "Академика" проигрывает по игре, но ведёт в счёте.

45'

Офсайд зафиксирован у парагвайского форварда. Маленький, но был.

44'

Кардосо замыкал головой — Рикарду надёжен, закрыл ближний угол голкипер.

43'

Рейнир Феррейра врезался в рекламные щиты. Аккуратнее надо быть, парень! Не спать :)

41'

Максимильяно Перейра выполнил навес с фланга — спокойно вынесли мяч защитники "Академики". Матич рванул в контратаку и заработал аут.

39'

Энцо Перес разрядил обстановку в штрафной Артура, выбив мяч на угловой.

38'

Трибуны заполнены не до отказа. Но болельщиков хозяев слышно хорошо. Есть и поклонники "Бенфики".

34'

Жардел начал очередную атаку лиссабонцев. Защитники гостей едва ли ни к центру поля подходят.

32'

Флавиу продемонстрировал хорошее взаимопонимание с голкипером, вернув Рикарду мяч головой.

30'

Педру Эмануэл выглядит серьёзным. Подсказывает своим ребятам, весь в игре.

28'

"Бефника" продолжает атаковать, а "Академика" — огрызаться. Ничего не меняется.

26'
1:0

ГООООООООЛ! Неожиданное развитие событий, но тем интереснее! Салим Сиссе уверено реализовал пенальти, "Академика" повела в счёте!

25'

Жёлтая карточка и пенальти за фол на Макелеле в штрафной! Вот это да! Да, откровенно затолкал.

24'

Жорже Жезуш получил устное внушение от главного арбитра. Разошёлся наставник гостей, чем-то недоволен.

22'

Ну вот и Артур размялся. Перехватил навес с фланга. Совсем неопасный.

20'

Главный арбитр попросил команды действовать немного спокойнее, не идти в грубые стыки.

18'

Мораеш Артур уже заснул в своих воротах, наверное. Совершенно без работы бразильский голкипер.

16'

Бруно Сезар в штрафной хозяев пытался продвинуться дальше, но Макелеле ему этого сделать не позволил.

14'

Ощущение, что "Академика" играет в гостях. Пока только на контратаках действует.

12'

Гарай с Жарделом отыгрались, далее последовал заброс на Кардосо — сильно неточно. Очень опасен этот парагвайский нападающий, спартаковцам надо внимательно изучить его игру.

10'

Макелеле разгонял атаку хозяев, в итоге мяч упущен за лицевую линию. Прекрасно это видно на повторе.

9'

Очередной голевой момент. Скидка головой Родриго на Кардосо, который сблизился с голкипером и пробил точно в него. И снова было похоже на офсайд.

7'

"Бенфика" на первых минутах намного сильнее выглядит. "Академике" пока откровенно везёт. Посмотрим, как будет дальше.

5'

Фантастика! Теперь штанга спасла ворота Рикарду! Прострел уже с левого фланга от Бруно Сезара, а партнёр не смог с метра поразить ворота!

3'

Ух ты! Вот это моментище! Кардосо коленкой замыкал прострел с фланга, который, похоже, был выполнен из офсайда. Судья игру не остановил, а парагваец зарядил в перекладину!

2'

Рейнир Феррейра прихватывал Кардосо за футболку вблизи штрафной, но арбитр посчитал иначе.

1'

Поехали! Карлуш Шистра обслуживает сегодняшнюю игру. Кстати, были небольшие проблемы с сеткой у одних из ворот, но быстро её привели в нужный вид.

0'

Команды уже на поле, всё готово к началу встречи. Работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча четвёртого тура португальской Примейры: "Академика" — "Бенфика". Начало отчётной встречи запланировано на 23.15 по московскому времени. Напомним, что "Бенфика" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов.