Мораеш Артур
    90+4'
    Николас Гайтан
Пасуш де Феррейра — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пасуш де ФеррейраБенфика в рамках турнира Португалия - Примейра, 5-й тур. Начало встречи 28 сентября 2012 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Капитал ду Мавел - Мата Реал.

0
90+5'

Всё! В атаке на последних минутах был "Пасуш де Феррейра", но в итоге "Бенфика" отстояла минимальное преимущество. Лиссабонцы вышли на чистое первое место, правда, "Порту" вскоре может вернуть себе первую строчку, если выиграет свой матч в этом туре. Уже во вторник "Бенфику" ждёт новое испытание — домашний матч с "Барселоной". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ещё стандарт для хозяев, а карточку получил Гайтан.

90+3'

За затяжку времени получил карточку голкипер.

90+3'

Ещё момент! Каэтану бил из штрафной с правой ноги в дальний угол, но совсем немного промазал!

90+2'

Вот это да! Стандарт заработали хозяева. Последовал навес в центр штрафной, где вышедший на замену Ангуло пробивал в касание метров с шести! Артур уже падал, но сумел отбить мяч ногами!

90'

Сразу четыре минуты добавлено. Есть ещё время у хозяева.

88'

Ангуло вышел на несколько минут.

88'

Коэне ушёл с поля.

88'

Мог убежать один на один Алмейда, но арбитр зафиксировал, что он отобрал мяч с нарушением правил.

86'

Ещё раз напомню, что матч у нас закончится несколько позже, чем ожидалось, так как была у нас заминка с отключением света на 4-й минуте первого тайма.

84'

Теперь Сальвио упустил момент, он тоже бил из штрафной, находясь в окружении защитников, но не попал по воротам!

82'

Какой шанс был у Гайтана, но снова не повезло ему! С шести метров он бил по воротам, но мяч кажется задел руку Коэну и отскочил к Кассио.

81'

Навес в штрафную "Бенфики" стал лёгкой добычей Артура.

80'

Алмейда вместо Родриго.

80'

Последняя замена у "Бенифики".

80'

Мартинш вывел Лиму на хет-трик, тот перекинул вратаря, но и ворота тоже перекинул.

79'

Каэтану поменял Жозе.

79'

Ещё одна замена.

78'

Навес в штрафную "Бенфики" со стандарта, Гарай выбил мяч головой.

76'

Гостевые фанаты запели, отлично их сейчас слышно.

74'

Жосуэ появился на газоне.

74'

Луис Карлос ушёл с поля.

73'

Перрейра к голевой передаче добавил ещё и жёлтую карточку, высоко он поднял ногу при единоборстве.

71'
1:2

ГОООООООООООЛ! И снова отличилась защита хозяев. Уже потеряла мяч "Бенфика" в чужой штрафной, но вместо быстрого выноса последовала возня. Перрейра в подкате протолкнул мяч в левую половину штрафной, где Лима точным ударом оформил дубль.

69'

Гараю в верховой борьбе заехали локтем по лицу.

67'

Мартинш сменил Матича.

67'

Вторая замена у "Бенфики".

65'

Второй раз за две минуты оказался в офсайде Уртадо.

64'

Быстрый ответ хозяев, но и они не лучшим образом действовали в завершении потенциально голевой атаки!

63'

Перес сам начал атаку и должен был завершать. Отдал он мяч на Родриго, а получил обратный пас уже в штрафной. Фактически 1 на 1 он выскочил, пытался закинуть мяч в дальний угол, но промазал!

62'

Теперь Родриго бил издали с левой ноги — выше.

61'

Лима пытался нанести дальний удар, но его накрыли.

58'

Тони заработал карточку. Недоумевает он, кажется арбитр наказал не того игрока.

57'

Витор пытался заработать угловой, но мяч от него же ушёл на угловой.

56'

Сальвио подтолкнул в плечо Коэне у углового флага. Защитник улетел в сторону фотографах, но сумел сгруппироваться и никого не покалечить.

55'

Пауза. Кассио оказывают медицинскую помощь.

53'

Опасный прострел в штрафную "Пасуша" с левого фланга. Однако никому из гостей не удалось нанести точный удар.

50'

Какой момент! Снова ненадёжно в обороне хозяева, Гайтан вошёл в штрафную с мячом, но пробил точно в соперника. Однако Кассио снова начудил. Он отбил мяч так, что он его рук отскочил вниз, пролетел у него между ног и от газона отскочил в перекладину! После этого голкипер уже зафиксировал мяч по-человечески.

48'

Лима отдал пас на Переса, тот пытался заработать угловой, но не сумел.

47'

Перрейра пошёл в обводку на двоих соперников у правого углового флажка и потерял мяч.

46'

Гайтан вместо него.

46'

Нолито на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. В начале матча у нас погас свет, а после возобновления игры команды обменялись голами. В остальное время первого тайма игра шла менее весёлая с более острыми моментами у "Бенфики". Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Как не забили гости! После провала в обороне "Пасуш де Феррейра" два в одного вышли лиссабонцы. Родриго с левого фланга нарпавил мяч в центр, где никто не закрывал Лимо, но тот пробил в голкипера. Сальвио должен был добивать в пустые ворота, но немыслимым образом промазал!

42'

Ещё одна подача в штрафную "Бенфики" с правого фланга, но никто до мяча не добрался.

41'

После стандарта мяч пришёл в руки к Артуру Мораешу.

40'

Гарай на левом фланге обороны подтолкнул Сисеру.

38'

Навес с правого фланга, в центре штрафной в борьбе с соперником упал Уртадо. Арбитр рассудил, что нарушение было обоюдным.

37'

Фолят пока больше гости — 8 нарушений против 3.

35'

Лима в борьбе за мяч зацепил соперника, штрафной удар.

34'

После ошибки при первом голе очень внимательно на стандартах обороняются хозяева.

33'

Нолито в соперничестве с Фигейрашем заработал угловой.

30'

Фигейраш смело полетел в подкат, но при этом сыграл предельно чисто.

28'

Жёсткий подкат в исполнении одного из игроков "Бенфики", но арбитр сегодня пока предпочитает обходится без карточек.

26'

Лима прострелил с левого фланга на Нолито, тот не слишком удачно обработал мяч и упал, но арбитр ему не поверил.

25'

Три заброс в штрафную "Бенфики" за 30 секунд. Гости чисто отоборонялись.

24'

Заброс из центра поля на линию штрафной, отличная скидка на Лиму, который был на грани офсайда. Кассио на выходе до мяча не дотянулся, но и Лима обогнуть голкипера и догнать мяч не сумел.

23'

Кассио не слишком уверен сыграл на выходе, а затем гости нарушили правила.

22'

И ещё один угловой подаст "Бенфика".

21'

Подача с угла поля, мяч пролетел через скопище игроков и никого при этом не задел.

20'

Нолито прорвался в штрафную, но там у него мяч выбили на угловой.

18'

Напомню, что "Спартаку" с "Бенфикой" играть в 3-м и 4-м турах группового раунда Лиги чемпионов. А в ближайшем матче "Бенфика" сыграет дома с "Барселоной", а "Спартак" примет "Селтик".

16'

Вполне логично гости постепенно захватили инициативу.

14'

Успешно отбились хозяева.

13'

Гости заработали угловой на правом фланге.

12'

Что касается Сисеру, то этого парня многие могут помнить по игре за "Динамо" в середине прошлого десятилетия. За 39 матчей в составе бело-голубых он забил четыре гола.

10'

И Сисеру, и Лима забили во вторых матчах кряду.

8'
1:1

ГОООООООООООЛ! Штрафной заработала "Бенфика". Последовал навес на дальнюю штангу, где свободный Жардел пробил головой. Слабо летел мяч, поэтому Кассио совершил очевидную ошибку, когда отбил мяч перед собой. Оплошали и защитника, которые позволили Лиме добиться мяч из вратарской.

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Уртадо отдал изящный пас пяткой, а затем получил мяч обратно на левом фланге и прострелил. Сисеру в центре штрафной опередил соперников и подправил мяч в угол ворот! Вот так начало!

5'

Витор опасно пробил издали, мяч прошёл мимо. При этом показалось, что Мораеш ситуацию не контролировал.

4'

Ура, матч возобновился!

4'

Очень медленно свет возвращается.

4'

Футболисты ушли в раздевалку, а судьи совещаются.

4'

Погас свет на стадионе! Игра остановлена.

4'

После четырёх туров "Бенфика" идёт на втором месте (8 очков), лидирует "Порту" (10 очков). "Пасуш де Феррейра" — четвёртый с шестью очками.

2'

Стандарт заработали гости, но разыграли его неудачно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча португальской Примейры: "Пасуш де Феррейра" — "Бенфика". Начало этой встречи запланировано на 23.15 по московскому времени. Напомним, что "Бенфика" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов.