• 4'
    0:1
    Венсан Сассо
Бенфика — Бейра-Мар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаБейра-Мар в рамках турнира Португалия - Примейра, 6-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток после того, как гости вводят мяч в игру из аута. "Бенфика" остаётся лидером чемпионата, набирая 14 очков за 6 туров, а "Бейра-Мар" по-прежнему замыкает турнирную таблицу.

90+3'

Отобрал мяч на правом фланге "Бейра-Мар", но организовать контрвыпад не сумел.

90+2'

Регу в красивом прыжке отражает пущенный из-за штрафной в правый угол ворот мяч. На подборе первым оказывается защитник гостей.

90+2'

Впрочем, "Бенфика" опять легко отбилась после углового.

90+1'

Элдер Лопеш плотно пробил низом в направлении левого угла. Мяч проходил рядом со штангой, но Артур в прыжке задел его и упустил за лицевую — хотя, возможно, перед этим был небольшой рикошет от кого-то из его партнёров.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Деско ускоряется, врывается в штрафную, пытаясь уйти в сторону от Перейры, но тот догоняет его и отбирает мяч в подкате.

89'

"Бенфика" уже никуда не торопится, спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга.

87'

А из углового "Бейра-Мар" ничего опасного не извлекает.

86'

Был сейчас шанс у гостей — Синтра перепрыгнул двух защитников на линии штрафной и плотно пробил в правый угол, но Артур дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

84'

Колле оказывают медицинскую помощь. Пауза в игре.

82'

Рикарду Диаш вместо Давида Флериваля.

82'

Последняя замена в матче.

80'

Нолито в игре.

80'

А следом Гайтан отправляется отдыхать. Обоих игроков провожают аплодисментами.

79'

Бруно Сезар меняет Эдуардо Сальвио.

79'

Две замены подряд делает Жорже Жезуш.

77'

Ещё одну острую атаку проводят хозяева, но снова не хватает им точности в завершении.

75'

Карлуш Мартинш меняет его.

75'

А у "Бенфики" Родриго ушёл.

74'

Синтра на поле.

74'

Камара отправился отдыхать.

74'

Улетает мяч на трибуны после мощного удара Энцо Переса из-за пределов штрафной.

72'

Опасный прострел в штрафной "Бейра-Мара" на левую штангу следует, но Лиме не удаётся нанести точный удар.

71'

Лима на скорости врывается в штрафную и, обработав мяч, простреливает на дальнюю штангу, где кто-то из защитников опережает Мельгарехо и выносит футбольный снаряд куда подальше.

69'

Блокирует удар Деско со средней дистанции кто-то из защитников.

67'

Лима бьёт по воротам метров с 22 и попадает в корпус находящегося перед ним Угу.

64'

Родриго зацепился за бедро Угу в штрафной и упал, после чего получил "горчичник" за симуляцию.

63'

Фелипе Деско появляется вместо Рубена Рибейру.

63'

Первая замена в матче.

63'

Артур Мораеш выскочил за пределы штрафной, чтобы выбить мяч, и боровшийся за него Камара нечаянно врезал голкиперу ногой. Оказывают бразильцу помощь.

62'

Лима врывается в штрафную и бьёт в правый угол — штанга спасает гостей от третьего гола за пять минут!

60'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Родриго исправляется за незабитый пенальти и выводит свою команду вперёд! Отличный прострел в центр штрафной с правого фланга получился у Мельгарехо, и Родриго, собственно говоря, осталось только подставить ногу и переправить мяч в пустой угол.

58'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Родриго не слишком удачно обрабатывает мяч после кросса в штрафную от лицевой линии, "зажигая" свечу — но вынести футбольный снаряд никому из защитников "Бейра-Мара" не удаётся. Сальвио головой выполняет отличный мягкий заброс вперёд на Перейру, и капитан "Бенфики" отправляет мяч в правый угол, забивая свой первый гол в текущем чемпионате!

57'

Очередной неточный удар хозяев следует — теперь Гайтан из-за штрафной пробил на порядок правее штанги.

55'

Сальвио бьёт из-за штрафной — левее ворот летит мяч.

54'

Родриго получил передачу от Гайтана и рванул в штрафную, пытаясь обыграть двух защитников, но упёрся в одного из них и потерял мяч.

52'

Мельгарехо выскакивает один на один с Регу, но слишком далеко отпускает от себя мяч, и голкипер успевает забрать его.

50'

Голкипер справляется с ударом Матича в ближний угол ворот после углового.

48'

Угу прерывает передачу в штрафную с правого фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Всё, отправляются отдыхать футболисты. Давила "Бенфика" на протяжении большей части тайма, но отыграться пока что не смогла.

45+2'

Не получилась ответная атака у "Бейра-Мара". Перед этим Регу, играя на выходе после углового, слегка потянул мышцу в ноге, похоже.

45+1'

Бьёт сам пострадавший — и не забивает! Близко к центру и слабовато ударил Родриго, а Руй Регу успел среагировать и отбил мяч в сторону.

45'

Две минуты добавлены тем временем.

45'

Пенальти в ворота "Бейра-Мара"! Два 19-х номера участвовали в приведшем к нему эпизоде — Колле врезался в Родриго на линии штрафной. При этом оба футболиста находились внутри штрафной площади

43'

Ещё один шанс у Лимы, теперь куда более явный — получает он мяч напротив правого угла ворот, примерно в девяти метрах от цели, и в одно касание бьёт в небеса.

42'

Родриго Лима решил пробить метров с 23, находясь напротив ворот, однако направил мяч на порядок выше цели.

40'

"Бенфика" сейчас преимущественно левым флангом атакует, но "Бейра-Мар" отрядил туда сразу несколько футболистов оборонительного плана и не даёт развивать наступление.

37'

Камара вырвался на оперативный простор перед штрафной, но боковой арбитр "зажёг" офсайд. Похоже, ошибочно.

35'

Угловой "Бейра-Мара" ничем опасным не заканчивается.

33'

Возникла суматоха в штрафной гостей сейчас, но им удалось отбиться.

32'

Сальвио бьёт в левый угол с рикошетом от газона, но мяч после его удара попадает в штангу, а на подборе первыми оказываются защитники "Бейра-Мара"!

30'

Не получается атака левым флангом у хозяев поля.

28'

Мельгарехо бил из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

26'

Справляется голкипер с ударом Лимы со средней дистанции.

24'

Мельгарехо выиграл борьбу за мяч и пробил головой в прыжке с нескольких метров — снова выше цели полетел футбольный снаряд.

22'

Сальвио прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Регу сыграл кулаком на выходе, помешав Родриго переправить мяч головой в штрафную.

21'

Не хватает точности ударам "Бенфики" пока что. Вот сейчас очередной удар из штрафной получился слишком высоким.

19'

Флериваль плотно пробил низом в направлении правого угла — Артур поймал мяч.

17'

Мельгарехо выиграл борьбу за мяч в штрафной, но пробил головой выше цели.

14'

Жайми прерывает прострел в штрафную низом с левого фланга.

12'

Жуанзинью прошёл к штрафной по правому флангу, но кросс у него не получился.

10'

Камара попадает в офсайд после дальнего заброса.

8'

Регу надёжно играет, забирая мяч после навеса.

6'

Отбиваются гости после кросса в штрафную.

4'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Следует подача в штрафную "Бенфики" со стандарта, Артур выходит из ворот, но неудачно играет в прыжке, не попадая кулаками по мячу — и мяч прилетает на голову выпрыгнувшего чуть дальше голкипера Сассо, который переправляет его в сетку! Неожиданное начало.

2'

Руй Регу выбивает мяч кулаком после навеса с правого фланга на дальнюю штангу.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча португальского чемпионата. Лидер чемпионата и соперник "Спартака" по Лиге чемпионов — "Бенфика" — сыграет с "Бейра-Мар", занимающим последнее место в турнирной таблице. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени. Не пропустите!