Пабло Аймар
  • 90+2'
    Бруно Сезар
Селтик — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! Матч "Селтика" и "Бенфики" завершился нулевой ничьей.

90+2'

Бруно Сезар заработал предупреждение.

90+2'

Мику неудачно прострелил с левого фланга. Коммонс пошёл открываться на ближнюю штангу, а пас последовал в центр.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Браун получил жёлтую карточку.

89'

После розыгрыша углового последовал навес в штрафную, и Кардосо головой пробил по воротам — чуть выше.

88'

И ещё один корнер. От Ваньямы мяч покинул пределы поля.

87'

Мэтьюз головой прервал передачу Кардосо на левый фланг. Угловой.

85'

Удар Нолито пришёлся в защитника "Селтика", от которого мяч отскочил к Кардосо. Оскар очень плохо обработал мяч грудью, и момент был упущен.

83'

Нолито вышел вместо Гайтана.

83'

Третья замена в "Бенфике".

82'

Форрест попытался заработать пенальти, но ближе было к жёлтой за симуляцию. Ни того ни другого арбитр не показал.

81'

Коммонс выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу, Форрест пытался сбросить мяч в центр, но скидка получилась очень неудачной.

79'

Коммонс неплохо закрутил мяч в ворота. Артур, впрочем, уверенно сыграл кулаками, а потом ещё получил от Хупера.

78'

Мику в чужой штрафной обыграл Мельгарехо, но затем игрок "Бенфики" всё же оказался в более выгодной позиции и решил проводить мяч за лицевую, посчитав, что последним его коснулся Мику. Но судьи были иного мнения. Угловой.

76'

А Коммонс вновь попытался подловить Артура на том, что он далековато вышел из ворот, но вратарь успел отступить назад, пока мяч был в воздухе.

75'

Гайтан получил мяч на линии штрафной после хорошей передачи с фланга, но удар накрыли.

73'

Алмейда эффектным финтом подловил Коммонса, а пас затем отдал очень неудачный.

71'

Сальвио пробил по воротам метров с 25 — мяч пролетел выше цели.

70'

Бруно Сезар заменил Родриго.

70'

Очередная замена.

68'

Коммонс пробил по воротам — мимо.

66'

Хупер вышел.

66'

Исагирре покинул поле.

65'

Коммонс простреливал с левого фланга. Матич срезал мяч в свои ворота, но Артур успел среагировать.

63'

Рогне вышел вместо Лустига.

63'

Замена и у "Селтика".

63'

Вот и Кардосо.

63'

И Аймар после этой серии угловых покинул поле.

62'

Два угловых подряд подал Аймар. Оба раза у ворот "Селтика" было весьма опасно, но хозяева смогли отбиться.

61'

Гайтан бил по воротам "Селтика" из пределов штрафной. Двое футболистов хозяев бросились на него и приняли мяч на себя.

60'

Кардосо готовится выйти на замену. Может быть, сумеет как-то оживить игру.

58'

Слишком сильный пас последовал на ход Коммонсу. Последний остался недоволен этим действием и что-то там высказал партнёру.

57'

Аймар удостоился жёлтой карточки за фол на Ваньяме.

56'

Уилсон пощекотал нервы болельщиков "Селтика". Чуть было не подарил мяч в своей штрафной Родриго, но в последний момент успел укрыть его от нападающего.

55'

Артур уверенно сыграл на выходе, но на подборе первым оказался Мэтьюз. Его удар в одно касание пришёлся в игрока "Бенфики".

54'

Исагирре заработал штрафной удар на левом фланге. Сальвио нарушил правила.

52'

Подача Форреста с правого фланга на ближнюю штангу оказалась безадресной. Мику к мячу не успевал.

50'

Гайтан очень плохо исполнил подачу углового. Родриго вынужден был бежать за мячом к боковой линии, где ему навязал борьбу Уилсон. В итоге, Родриго сфолил.

48'

Коммонс хорошо обработал мяч на линии штрафной, одним касанием выбравшись на отличную позицию, но его удар заблокировали.

47'

Матич задел локтем Мику. Жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.

46'

Начался второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Перерыв.

44'

Навес со штрафного пришёлся точно в руки Фостеру.

43'

Судья зафиксировал фол со стороны Коммонса на Пересе.

41'

Коммонс с углового навесил на Ваньяму, но тому не позволили добраться до мяча.

40'

Мику сначала попытался было обыграть оппонента, но потом решил, что и углового будет вполне достаточно.

37'

Потеря Исагирре на своей половине поля едва не обернулась опасным моментом у ворот "Селтика". Родриго в момент передачи партнёра забежал в небольшой офсайд, а так мог бы выйти на ударную позицию.

35'

После подачи со штрафного игроки "Селтика" не без труда вынесли мяч из штрафной. Алмейда пробил с дальней дистанции выше ворот.

34'

Сальвио успел пробросить мяч себе на ход, а Исагирре в подкате сбил игрока "Бенфики".

31'

Опасный момент возник у ворот "Селтика". Родриго оказался с глазу на глаз с вратарём, но Фостер здорово сократил угол обстрела и сумел рукой смягчить удар, а там уже и защитники помогли.

29'

Перес в безобидной ситуации подыграл себе рукой в центре поля. Судья не стал предъявлять предупреждение игроку "Бенфики".

28'

Коммонс подал на дальнюю штангу. Мяч долетел до Ваньямы, но тот не смог исполнить точный удар. Мяч просто попал ему в голову и оказался за пределами поля.

27'

Гарай не по правилам атаковал Коммонса. Хозяева пробьют штрафной удар с правого фланга.

26'

Мельгарехо выполнил прострел с левого фланга, мяч попал в ногу Лустигу. Угловой не таил в себе угрозы воротам "Селтика".

25'

Коммонс придумал хорошую стенку с партнёром и побежал в штрафную открываться под пас, но мяч до него так и не дошёл.

23'

Половина первого тайма уже позади. Пока, можно сказать, игра идёт без моментов. После удара Коммонса на первой минуте ударов вообще не было.

21'

Ваньяма в центре поля прихватил сзади Переса. Жёлтая.

19'

Настырный Коммонс подкараулил ошибку Матича, но при этом мяч у полузащитника "Селтика" надолго не задержался.

18'

Мику забрался в небольшой офсайд в момент навеса Мэтьюза. Да и всё равно пробить по воротам ему не удалось.

15'

Аймар быстро разыграл угловой, откатив мяч под удар Сальвио. Тот то ли пробил по воротам, то ли подал на дальнюю штангу. В любом случае, ни одно из этих действих удачным не назовёшь.

14'

Лустиг уверенно сыграл на втором этаже в собственной штрафной, прерва кросс с правого фланга атаки "Бенфики".

13'

Мельгарехо не слишком расторопно действовал на левом фланге. Браун сначала отобрал мяч, а потом сделал так, что он покинул пределы поля от ноги Мельгарехо.

11'

Коммонс выполнил не слишком удачный навес со штрафного в район линии вратарской. Игроки "Бенфики" легко выбили мяч.

10'

У "Бенфики" потенциально могла получиться очень опасная контратака, однако здорово отработал в обороне Ваньяма, отобрав мяч в центральном круге.

8'

Гайтан смело пошёл сразу на трёх соперников, но столь отважный проход завершился потерей мяча.

5'

Вторая подача Коммонса оказалась более опасной. За мяч во вратарской боролись Ваньяма и Малгрю, но удара дело так и не дошло.

5'

И ещё один корнер. Мельгарехо выбил мяч за лицевую линию.

4'

Защитник "Бенфики" прервал прострел Малгрю с левого фланга. Угловой.

2'

Активный Коммонс пытался обыграть соперника на левом фланге, но тот сумел выбить мяч.

1'

Коммонс издали решил забросить мяч за спину вратарю. Вместе с ним Коммонс перебросил и ворота.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Селтик" — "Бенфика". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!