Эдуардо
  • 90+3'
    Николай Ищенко
Видзев — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Видзев – Шахтёр в рамках турнира Копа дель Соль - 2013, Финал. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+3'

На этом всё. Дончане вполне заслуженно заработали победу, с чем мы их и поздравляем. До новых встреч, друзья!

90+3'
1:2

ГООООООООООООООЛ. Павловски получил передачу в центре штрафной "Шахтёра" и сумел отквитать один мяч.

89'

Фернандиньо ворвался в штрафную с правого фланга, но его удар в дальний угол получился неточным.

85'

Не отдают инициативу сопернику дончане.

82'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Первым оказался на добивании Эдуардо, и увеличил счёт в матче. Вряд ли поляки сумеют что-то противопоставить сопернику в этом матче.

73'

Удар Дугласа Косты из-за штрафной получился очень непростым для Драгоевича, но голкипер сумел среагировать на этот удар.

70'

В "Шахтёре" замены: вместо Тайсона, Адриано и Степаненко вышли Эдуардо, Девич и Гречишкин.

66'

Фернандиньо прямым ударом со штрафного не сумел увеличить счёт в матче. Хотя очень мощно приложился бразилец к мячу.

65'

Грубо сыграл Аббэс и получил жёлтую.

63'

Мхитарян прорвался по правому флангу и сильно пробил.

61'

Навес Ракицкого в район штрафной Драгоевича оказался не самым сложным для голкипера хозяев.

59'

Продолжает давление "Шахтёр". Не стесняются рисковать дончане, но ничего нестандартного не получается впереди.

57'

Вышел Дуглас Коста.

57'

Особой активностью Тейшейра не отметился.

56'

Адриано влез в офсайд.

54'

Грубо сыграл в центре поля Ракицкий.

52'

Свою атаку развернули поляки у ворот соперника, но до удара дело никак не доходит.

50'

"Видзев" плотно играет у линии штрафной "Шахтёра", но навес Бартошевича получился неудачным.

48'

Поляки стараются проводить быстрые контратаки, но пока дальше линии штрафной Пятова пройти не удаётся.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Вышел Карвалью.

46'

Ушёл центральный защитник.

46'

Вышел Пятов.

46'

Ушёл Каниболоцкий.

45+2'

Перерыв. Ожидаем самое интересное во втором тайме.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Тайсон оказался на газоне после столкновения с Дудеком и Качмареком. Но штрафной для "Видзева".

43'

"Шахтёр" выполнил угловой с правого фланга, но безрезультатно. Новая атака дончан.

41'

Степаненко в центре поля остановил соперника недозволенным приёмом.

39'

Длинная передача Ракицкого не сумела найти партнёра в штрафной соперника.

36'

Тайсон на скорости врывался в штрафную соперника, но Гаврич в последний момент выбивает мяч за линию ворот. Угловой для "Шахтёра".

35'

Дончане пока действуют активнее, правда до опасных моментов дело не доходит.

34'

Аббэс нарушил правила на Тайсоне в центре поля, и в итоге сам получил повреждение.

32'

Тейшейра не сумел обработать мяч в штрафной соперника, упустив опасный момент.

29'

Тайсон решился на удар издали. Драгоевич хорошо выбрал позицию.

28'

Подолгу раскатывают свою атаку дончане, но соперник прессингует "Шахтёр" на подходе к центральному кругу.

26'

Угловой заработали дончане, но выполнили его бездарно.

23'

Фернандиньо получил жёлтую, сфолив в центре поля.

22'

Мхитарян не сумел обойти на скорости Качмарека. Удар от ворот выполняет Драгоевич.

19'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Фернандиньо запустил Луиса Адриано в штрафную соперника, который обыгрался со Срной. Мхитарян оказался первым на передаче и спокойно перевёл мяч в ворота.

17'

Дончане подолгу разыгрывают свою атаку, но пока без опасностей.

14'

Передача в штрафную Степаненко не нашла партнёра.

11'

Донецкий "Шахтёр" продолжает давление на ворота соперника. Неудачный навес в штрафную польской команды.

9'

Отличная передача в штрафную "Шахтёра" едва не стала результативной, но Бен-Зифаллах не сумел попал в створ ворот Каниболоцкого. Удар от ворот.

6'

Дончане потихоньку набирают обороты, оккупировав штрафную поляков.

4'

Луис Адриано отлично вбежал в штрафную и заработал угловой, пробив в створ с рикошетом.

2'

Срна прострелил с правого фланга, Драгоевич забрал мяч в руки. Но выносить его в поле не спешит голкипер.

2'

Перед этим матчем "горняки" провели теоретическое занятие, которое в общей сложности заняло около часа.

1'

Первый тайм начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. В финале встречаются: "Шахтёр" и "Видзев". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.