Густав Викхейм
  • 55'
    Ярл-Андре Сторбек
ЦСКА — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСтрёмсгодсет в рамках турнира Копа дель Соль - 2013, Красная группа. 2-й тур. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА терпит поражение во втором матче "Копа дель Соль", и теперь ему остаётся сыграть с "Шахтёром". Этот матч состоится 31 января.

90+3'

Штрафной на последней минуте зарабатывает ЦСКА. Ещё один навес к воротам следует, "Стрёмсгодсет" отбивается.

90+2'

В ответной атаке Панченко немного не хватает, чтобы переправить мяч в ворота после навеса в штрафную.

90+2'

Достаточно опасный прострел вдоль ворот получился со штрафного, но замкнуть эту передачу никому из норвежцев не удалось.

90+1'

Набабкин с нарушением правил останавливает рвущегося в штрафную Ковача и получает "горчичник".

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'

Тут же защита "Стрёмсгодсета" ошибается. Мяч снова оказывается у Секу, тот катит мяч на Панченко, а Кирилл пытается выполнить ответную передачу в штрафную — чуть сильнее, чем нужно, получается, и голкипер забирает мяч в руки.

89'
1:2

ГООООООООООЛ! Секу удаётся совершить красивый сольный проход и увенчать его голом. Врывается либериец в штрафную, пробежав вперёд по левому флангу, и бьёт с острого угла мимо заваливающегося на газон голкипера под перекладину!

87'

Пётр Тен нарушил правила в подкате.

85'

Секу прессингует соперника на чужой половине поля, но отобрать мяч ему не удаётся.

83'

Не очень уверенно действовал на выходе Ревякин, но всё же сумел выбить мяч на угловой, после подачи которого норвежцы нарушили правила.

81'

Гундерсен на поле.

81'

Сторбек отправляется отдыхать.

79'

Тошич бьёт со штрафного в ближний угол — Крамер справляется с этим ударом.

79'

Безлихотнов получает по ногам. Неплохой штрафной заработан.

78'

Секу вместо Ефремова.

78'

Ещё одна перестановка у ЦСКА.

76'

Набабкин выполняет неточный навес в штрафную.

75'

Фоссум в игре.

75'

И Вильсвик уходит с поля.

74'

Кваква на поле.

74'

Овенстад заменён.

72'

Мидтгарден сильно бьёт из-за пределов штрафной, но попасть в створ ему не удаётся.

70'

Ревякин справляется с дальним ударом Нуху.

68'

Панченко отдаёт передачу на Бехлихотнова, тот врывается в штрафную и бьёт по воротам — неточно получается.

65'

Уверенно обороняются норвежцы, не пуская соперников к своей штрафной.

63'

Петер Ковач вместо него.

63'

Автор первого гола заменён.

60'

Вроде бы наладили контроль над мячом москвичи, но толку от этого пока что мало.

58'

Нуху не успел догнать мяч после сильной передачи вперёд.

56'

Тошич сильно пробил со штрафного, но направил мяч выше ворот.

55'

Сторбек в борьбе с Цауней подыграл себе рукой совсем рядом со штрафной.

53'

Во втором тайме пока что равная игра идёт.

51'

А теперь Панченко попадает в положение "вне игры".

49'

Атака "Стрёмсгодсета" завершается офсайдом.

47'

Кстати, хоть матч и товарищеский, "армейцы" остались вдесятером.

46'

А у ЦСКА весь состав сменился, как и в первом матче.

46'

Мидтгарден в игре.

46'

И Свеэн заменён.

46'

Иванович вместо Ольсена.

46'

Две замены у "Стрёмсгодсета".

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Свисток на перерыв застаёт "Стрёмсгодсет" в очередной атаке. Пока что очень тяжело смотрится ЦСКА, намного тяжелее, чем в матче с "Русенборгом". Впрочем, предсезонные матчи — они на то и предсезонные матчи, чтобы набирать форму.

45+2'

Хонда отбирает мяч у соперника, врывается в штрафную и бьёт с очень острого угла, но попадает в Крамера.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака "Стрёмсгодсета" завершается вторым голом. Вильсвик получает мяч у левого угла штрафной, простреливает к дальней штанге, а там Викхейм спокойно "расстреливает" ворота Акинфеева в упор, посылая футбольный снаряд в левый верхний угол.

41'

Падают скорости в матче к концу тайма.

40'

Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.

38'

Ветер в Ла-Манге тем временем становится всё сильнее.

37'

Акинфеев уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком.

36'

"Стрёмсгодсет" легко отбивается после этого стандарта.

35'

Вагнер здорово отобрал мяч на чужой половине поля, но после этого у него не прошла передача на Дзагоева. Правда, мяч остался у ЦСКА, и в итоге "армейцы" заработали угловой.

33'

Вернблум слишком жёстко встречает оппонента и получает "горчичник".

31'

Мамаев врезает сопернику сзади по ногам. Вдесятером остаётся ЦСКА.

29'

Хонда получает мяч в штрафной после красивой передачи Вагнера, но медлит с принятием решения и в итоге упускает момент.

27'

Ольсен попадает в офсайд.

25'

В очередной раз возникает суматоха в штрафной ЦСКА, но на этот раз до удара по воротам дело не доходит.

23'

Хонде не удалось выиграть борьбу за мяч после передачи Вернблума.

21'

Удар Сторбека со штрафного приходится в "стенку".

19'

Многовато ошибок у "армейцев" пока что. И потери мяча на ровном месте, и проблемы в обороне есть.

17'

Вильсвик красиво уходит от Фернандеса и бьёт в направлении дальнего угла — чуть неточно.

15'

Мамаев получил жёлтую за игру рукой.

14'

После навеса в штрафную норвежцев со стандарта Березуцкий бьёт с лёта — рядом со штангой получается!

12'

Разыгрывает штрафной "Стрёмсгодсет", после чего следует мощный удар метров с 28 — чуть левее створа пролетает мяч!

10'

Хонда получает мяч, выполняет передачу на Дзагоева, а тот сильно бьёт из штрафной, но попадает точно в руки Крамеру.

8'

Вагнеру не удалось обыграть двух соперников на подступах к чужой штрафной.

6'
0:1

ГОЛ! Аджей-Боатенг навешивает с правого фланга на Викхейма, а тот выполняет дальний заброс в штрафную. ЦСКА несогласованно действует в обороне, в результате чего Щенников остаётся один против двух соперников — и в итоге оставшийся без опеки Диоманде с нескольких метров переправляет мяч в створ.

4'

Оказался мяч в сетке после атаки норвежского клуба, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

2'

Вернблум нарушает правила в районе центра поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. Встречаются соперники по Красной группе: ЦСКА — "Стрёмсгодсет". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!