90'
  • 71'
    Равиль Нетфуллин
Шахтёр — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЦСКА в рамках турнира Копа дель Соль - 2013, Красная группа. 3-й тур. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+2'

Дончане добыли третью победу в группе, с чем мы их и поздравляем. В финале "Шахтер" сразится с польским "Видзевом" из Лодзи, который занял первое место в "Синей группе" с восемью набранными очками. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Матч окончен.

90+2'

После навеса слева в штрафную Панченко в падении пробил по воротам Каниболоцкого, но не хватило точности форварду. Вратарь "Шахтёра" на удар не успевал.

90+2'

Во многих компонентах игры дончаны были выше в этой игре.

90+1'

Илсиньо получает помощь клубных врачей за пределами поля.

90'

Арбитр компенсировал к матчу две минуты.

88'

Складывается впечатление, что армейцы полностью согласились с поражением.

86'

Тайсон издали пробил, Девич врывался в штрафную на добивание, но нескольких сантиметров не хватило — Чепчугов забрал мяч в руки.

84'

Каниболоцкий пока без работы.

81'

Пытаются армейцы отквитать хотя бы один мяч, дончане опустились на свою половину и спокойно закрывают все зоны.

80'

Замена в ЦСКА: вместо Дзагоева вышел Безлихотнов.

79'

Панченко ворвался слева в штрафную соперника, но пробить Каниболоцкого не сумел — вратарь "Шахтёра" успел в последний момент выставить ногу.

77'

Не спешат армейцы идти отыгрываться. Хотя, скорее, дончане просто не дают ни единого шанса для этого сопернику.

75'

Девич успел побывать в офсайде.

74'

Замены в "Шахтёре": вместо Косты, Адриано и Срны вышли Эдуардо, Девич и Илсиньо.

71'

За грубость Нетфуллин получил жёлтую едва ли не первым касанием.

70'

Вышел Нетфуллин.

70'

Ушёл Вернблум.

67'

Продолжают дончане подолгу разыгрывать свои атаки, но на последнем рубеже их грамотно встречают армейцы.

65'

Адриано продлил на Тайсона в штрафную соперника, но тому удар не удался.

64'

"Шахтёр" продолжает владеть инициативой. Физическая подготовка у украинцев на уровне, что предопределяет результат матча.

61'
2:0

ГООООООООООООООЛ. Ошибся Набабкин, возвращая мяч вратарю, и Адриано с угла спокойно обыграл Чепчугова.

60'

Замены в "Шахтёре": вместо Степаненко, Кривцова и Мхитаряна вышли Гречишкин, Чигринский и Тайсон.

60'

Дуглас Коста дальним ударом не умел попасть в створ ворот ЦСКА.

57'

Тошич мощно приложился к прямому удару со "стандарта". Каниболоцкий в отличном броске переводит мяч на угловой.

55'

Мхитарян получил жёлтую за грубую игру на своей половине.

54'

Опасный штрафной заработали армейцы в полукруге штрафной Каниболоцкого.

52'

Луис Ардиано сфолил в защите и получил жёлтую.

51'

Мхитарян ворвался слева в штрафную, обыграл Игнашевича и пробил с острого угла. Несильным получился удар и Чепчугов забрал мяч в руки.

49'

Неожиданно дончане забили. Хотя уже в концовке первого тайма они обозначили своё преимущество.

47'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Мхитарян обыгрался с Фернандиньо, который финтом убрал защитника и вернул мяч партнёру передачей между ног Игнашевичу. Генрих финтом уложил Акинфеева и забивал уже в пустые ворота.

46'

Вышел Тошич.

46'

Ушёл Цауня.

46'

Вышел Чепчугов.

46'

Ушёл Акинфеев.

46'

Вышел Гай.

46'

Ушёл Дуглас Коста.

46'

Вышел Каниболоцкий.

46'

Ушёл Пятов.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+3'

Вагнер Лав прорвался по центру, но Ракицкий сумел остановить прорыв соперника, не позволив тому точно пробить.

45'

Арбитр компенсировал три минуты.

42'

Удар Панченко из-за штрафной не стал сложностью для Пятова, забравшего мяч в руки.

40'

"Шахтёр" не выпускает соперника с его половины поля. Срна пробил по воротам с правого фланга, Мхитарян не сумел подставить ногу под удар как следует. Акинфеев выполняет удар от ворот.

38'

Дуглас Коста "награждён" жёлтой за игру рукой.

35'

Вагнер Лав с угла пробил, Пятов перевёл мяч на угловой.

32'

Не прошёл навес Адриано в штрафную Акинфеева.

30'

Срна из-за штрафной приложился к мячу. Несколько выше ворот прошёл мяч.

28'

Дзагоев начал атаку, которая завершилась навесом в штрафную Пятова. Вратарь "Шахтёра" успевает вынести мяч из своей штрафной.

26'

Небольшое преимущество у дончан, но пока без моментов.

24'

Срна оказался в офсайде.

22'

Разван Рац не сумел в штрафной соперника обыграть Лава и упустил мяч за лицевую линию.

19'

Срна пытался прямым ударом со "стандарта" попасть в створ, но мяч угодил в стенку.

16'

Вышел Щенников.

16'

Не смог продолжить игру Фернандес.

14'

Фернандес получил повреждение в борьбе. На каталке увозят бразильского защитника.

11'

Активнее действуют армейцы, Цауня даже проверил Пятова ударом издали.

8'

Ракицкий прямым ударом со "стандарта" проверил Акинфеева. Голкипер ЦСКА в порядке.

7'

Команды играют на встречных курсах. Пожары возникают у обоих ворот.

5'

Мхитарян отважился на дальний удар, неточно.

3'

Адриано заработал штрафной на половине поля ЦСКА.

1'

Матч начался! С центра поля развели москвичи.

0'

Сегодня очень важная игра групповой стадии турнира, в которой "горняки" встретятся с московским ЦСКА. По итогам заключительного тура определятся места команд в группе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. Встречаются соперники по Красной группе: "Шахтёр" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите!