90'
  • 21'
    Боржек Дочкал
Шахтёр — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрРусенборг в рамках турнира Копа дель Соль - 2013, Красная группа. 2-й тур. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+3'

Матч окончен победой "Шахтёра. Дончане приблизились к финалу "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. Теперь им остаётся сыграть с "ЦСКА". Этот матч состоится 31 января. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Угловой удар выполнили норвежцы, завершившийся контратакой "Шахтёра". Защитников подстраховал Стабхауг, который вышел далеко из ворот и вынес мяч.

90'

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени.

89'

Чибуйке грубо сыграл против Кравцова, который нуждается в помощи клубных врачей.

85'

Мхитарян с большим энтузиазмом атакует ворота соперника, но защитники "Русенборга" пристально следят за лучшим бомбардиром "Шахтёра".

83'

Грубо сыграл Эдуардо в центре поля, срубив сзади по ногам Дочкала и заработал жёлтую.

82'

Момент у ворот "Шахтёра"! Навес с углового замыкал Свенсон. В сантиметре от стойки ворот Каниболоцкого пролетел мяч.

79'
1:0

ГООООООООООООЛ. Коста прямым ударом со штрафного перебросил мяч над стенкой. Стабхауг откровенно ошибся, не став реагировать на удар. Интересно, на что он рассчитывал?

78'

Гречишкин заработал опасный штрафной для "Шахтёра" в 22-х метрах от ворот "Русенборга".

78'

Рац навесил в штрафную соперника, защитники норвежцев отбились. Угловой.

77'

Вышел Чибуйке.

77'

Ушёл Нильсен.

76'

Дуглас Коста на левом фланге обыграл двоих соперников, но навес в штрафную "Русенборга" выполнил крайне неудачно.

73'

Упустили защитник дончан Нельсона, который с линии штрафной пробил рядом с крестовиной ворот Каниболоцкого.

71'

Эдуардо оказался в офсайде.

70'

Почти полностью обновлённая передняя линия "Шахтёра" пока не может похвастать хорошим взаимодействием.

68'

Эдуардо вышел.

68'

Ушёл Адриано.

67'

Грубо сыграл Коста в обороне, за что получил жёлтую.

65'

Вышел Сельнес.

65'

Ушёл Хольм.

65'

Вышел Дуглас Коста.

65'

Ушёл Виллиан.

63'

Адриано забегает в офсайд.

62'

Чигринский приложился к мячу ударом головой с района штрафной. Мяч едва не чиркнул перекладину, уходя за лицевую линию.

61'

Вышел Илсиньо.

61'

Ушёл Срна.

60'

Атака "Шахтёра" едва не закончилась результативно, но Мхитарян с линии штрафной несколько неточно пробил в дальний угол.

59'

Каниболоцкий в игре после дальнего удара Гамбоа.

59'

Вышел Тайсон.

59'

Ушёл Тейшейра.

57'

И вновь "пожар" в штрафной "Шахтёра". Эльюнусси первым откликнулся на навес с углового, но в створ с убойной позиции не попал.

56'

Момент для "Русенборга". Эльюнусси ворвался слева в штрафную, отдал в одно касание передачу Микельсену, после удара которого дончан спас Каниболоцкий.

53'

Тейшейра заработал угловой для своей команды.

51'

Вышел Стабхауг.

51'

Хансен не сумел восстановиться после повреждения в конце первого тайма.

50'

Мхитарян не успел завершить атаку ударом, Хансен вовремя вышел из ворот и накрыл мяч.

49'

Не форсируют события дончане, подолгу раскатывая мяч на собственной половине поля.

46'

Второй тайм начался. В первой половине игры моментов особо у команд и не было. Надеемся увидеть их сейчас.

45+3'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал три минуты.

44'

Теперь уже Хансен получает медицинскую помощь.

42'

Рац получает помощь клубных врачей, что-то с голеностопом.

40'

Дочкал завершал атаку норвежцев, но его удар с центральной зоны получился неточным.

40'

Тотальное преимущество "Шахтёра" в последние минуты.

39'

Лучший момент для "Шахтёра". Виллиан, как нож сквозь масло прошёл двух защитников, но переиграть Хансена на последнем рубеже не сумел.

37'

Сначала Фернандиньо, а потом и Мхитарян пытались пробить по воротам соперника, но защитники "Русенборга" самоотверженно играют, бросаясь под мяч.

34'

Тейшейра оказался в офсайде.

33'

Каниболоцкий вступил в игру после "парашюта" в штрафной.

32'

Угловой заработал Дочкал в собственной штрафной.

30'

Фернандиньо отважился на прямой удар со штрафного, Адриано подправлял мяч, неточно.

27'

Атака 3х3 закончилась для "Шахтёра" безрезультатно.

24'

Вышел Чигринский. Скорее, плановая замена, для игровой практики.

24'

Ушёл Ракицкий.

22'

Дочкал оказался на газоне в штрафной "Шахтёра", подставившись под Раца, и получил жёлтую за симуляцию.

21'

Виллиан прорвался по центру, вывалился на убойную позицию и сильно пробил в угол. Мимо.

19'

Дочкал пробил метров с 25-ти, Каниболоцкий контролировал ситуацию, правда, мяч забрал в руки со второй попытки.

18'

Без моментов играют и дончане. Мхитарян успел влезть в офсайд.

16'

Активнее заиграли гости, но пока даже до линии штрафной Каниболоцкого добраться не могут.

13'

Ракицкий прямым ударом со штрафного не попадает в створ.

12'

Свенссон грубо заблокировал прорыв Фернандиньо и получил устное предупреждение от арбитра матча.

9'

Первый удар в сторону ворот Хансена нанёс Мхитарян. К сожалению, слишком высоко над воротами улетел мяч, не положил корпус во время удара Генрих.

8'

Тейшейра не умел зацепиться за мяч после фланговой передачи, упустил момент бразилец.

6'

Миккельсен по правому флангу ворвался в штрафную "Шахтёра" и выполнил навес, Каниболоцкий вынужден вступить в игру.

3'

Срна оказался в офсайде на своём фланге.

3'

Срна выполнил навес с углового, удар Ракицкого заблокировали защитники.

2'

Виллиан хорошим финтом ворвался в штрафную соперника, но частокол ног защитников не позволили больше зацепиться за мяч полузащитнику.

1'

Матч начался. С центра поля развели норвежцы.

0'

"Оранжево-черных" ожидает второй поединок на международном турнире Copa del Sol. Уже известно, что подопечные Мирчи Луческу сыграют в своей традиционной оранжево-черной форме. К слову, сегодня командам предстоит посовещаться о количестве возможных замен. От итога этой беседы в случае с "Шахтером" зависит, кто сможет принять участие в матче и какую порцию нагрузки получат футболисты. Для игроков, которые не примут участия в сегодняшнем поединке с "Русенборгом", на завтра запланирован контрольный матч с польским "Пястом".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. Встречаются соперники по Красной группе: "Шахтёр" — "Русенборг". Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.