• Даты проведения:
    25.07.2013—07.05.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    51
07 августа 2013, среда. 18:00 МСК
2-й предварительный этап
Матч окончен
УкрАгроКом
Головковка
1 : 0
Стадион: Головковский (Головковка, Украина), 500 зрителей (77 % при вместимости 650)
Главный судья: Павел Чижевский (Киев, Украина)
  • 51'
    1:0
    Дмитрий Антонюк
  • 74'
    Александр Ломко
  • 82'
    Артур Сирык
  • 90+3'
    Андрей Данькив
0'
45'
90'
  • 4'
    Леонид Бояринцев
  • 68'
    Алексей Разуваев
  • 76'
    Роман Светличный
  • 84'
    Максим Кременчуцкий
УкрАгроКом — Нефтяник-Укрнафта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Украины: УкрАгроКом – Нефтяник-Укрнафта, 2-й предварительный этап. Начало встречи 7 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УкрАгроКом
Нефтяник-Укрнафта
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Украина Юрий Владимирович Гура

Статистика

УкрАгроКом
Нефтяник-Укрнафта
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.05.2014  21:00
Финал, Тур 1
15.05.2014  21:00
Шахтёр Д Динамо К
1 : 2
1/2 финала 1 07.05.2014  20:00
1/2 финала, Тур 1
07.05.2014  20:00
Динамо К Черноморец
4 : 0
1/2 финала 1 07.05.2014  17:00
1/2 финала, Тур 1
07.05.2014  17:00
Славутич Шахтёр Д
0 : 3 ДВ
1/4 финала 1 26.03.2014  22:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  22:00
Металлист Динамо К
2 : 3
1/4 финала 1 26.03.2014  21:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  21:00
Тернополь Черноморец
0 : 1
1/4 финала 1 26.03.2014  20:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  20:00
Славутич Нива Тр
1 : 1 4 : 3
1/4 финала 1 26.03.2014  16:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  16:00
Десна Шахтёр Д
0 : 2
1/8 финала 1 30.10.2013  22:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  22:00
Карпаты Металлист
0 : 2
1/8 финала 1 30.10.2013  21:45
1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  21:45
Черноморец Днепр Дп
3 : 0 Т
1/8 финала 1 30.10.2013  20:30
1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  20:30
Тернополь Ворскла
1 : 1 3 : 1
Полный календарь