Прокопченко: игра в Николаеве будет нелёгкой, но "Нефтяник" настроен на победу

Новичок «Нефтяника» нападающий Виталий Прокопченко, в летний трансферный период перебравшийся в Ахтырку из «Титана», дал оценку первой домашней встрече нового клуба в стартовавшем сезоне, по итогам которой «нефтяники» отпраздновали победу над «Зиркой» с разгромным счётом 4:0, а также выразил намерение добиться победы в Николаеве в третьем туре первенства.

«Особенно комментировать нечего, результат на табло. Хорошо, что забили гол в первом тайме, потом забили второй, а дальше они уже сами сложили оружие. В принципе, у них и не было моментов у наших ворот. Как для первой домашней игры, то мой дебют в составе „Нефтяника“ был удачным.

Как прошла адаптация в команде? Нормально. Многих ребят я знал, раньше играли в других командах. Можно сказать, что как таковой-то адаптации не было», — цитирует нападающего клубная пресс-служба.

«В следующем туре будем ехать только за победой. „Николаев“ — хорошая команда, можно сказать, домашняя команда, поэтому игра будет нелёгкой. Но мы настроены на победу и только на победу, по-другому никак», — подчеркнул Прокопченко.