Данила Буранов
  • 50'
    Денис Якуба
Тунис U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тунис U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧМ-2013 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шарджа.

0
90+5'

Все, матч окончен! 1:0 — победа Туниса, сборная России терпит второе поражение подряд на турнире. Единственный гол в середине второго тайма забил Габси. Россияне старались, бились, но забить им так и не удалось. В одном из эпизодов Слими выбил мяч из пустых ворот после удара Майровича. Африканцы действовали на контратаках и несколько раз могли наказать россиян, однако Митрюшкин был на высоте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Ошибся Бен Хессен на выходе, Зуев бил практически по пустым воротам, но защитники подстраховали голкипера!

90+4'

Гулиев на скорости ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Бен Хессен отбил мяч в сторону!

90+2'

Тунис не прижимается к своим воротам, африканцы стараются атаковать. Драгер бил с острого угла — получилось слишком неточно.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Головин по высокой траектории забросил мяч в штрафную тунисцев, Бен Хессен уверенно сыграл на выходе.

89'

Браво, Митрюшкин! Хадж Хессен получил мяч в штрафной, уложил голкипера на газон, но Антон в последний момент сумел рукой выбить мяч из-под ног у форварда!

87'

Гулиев один из самых активных у россиян, сейчас с нарушением правил остановили проход Аяза по центру.

85'

Гулиев! Подобрал отскочивший мяч у штрафной, убрал на замахе защитника и пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

84'

Затяжная атака получилась у россиян, Майрович метров с десяти бил в пустой угол ворот — Слими выбил мяч практически с ленточки!

83'

Драгер вступил в игру.

83'

Джбели ушёл с поля.

82'

Чернов из глубины сделал диагональную передачу в чужую штрафную, Бен Хессен на мгновение сумел опередить Зуева, а мог состояться выход один на один!

80'

Зуев на фланге легко разобрался с соперником, сделал передачу к штрафной, но Майровичу не позволили принять мяч.

78'

Очередной провал в обороне сборной России, Бен Салем убежал один на один с Митрюшкиным пробил в дальний угол — Антон выручил свою команду!

77'

По ударам в створ преимущество у России — 6:4.

76'

Многовато стали ошибаться россияне в простых передачах. На этот раз Зуев выполнил передачу в штрафную точно в руки Бен Хессену.

75'

Еще одна небольшая пауза образовалась в игре, Нахмуши долго лежит на газоне.

74'

Вновь Хадж Хессен был готов убежать на рандеву с голкипером, но на этот раз арбитр усмотрел офсайд у нападающего.

72'

Момент! Хадж Хессен опасно убежал по центру на ворота, пробил в дальний угол — мимо!

70'

Ходжаниязов бросил в прорыв по флангу Зуева, Александр выполнил подачу в центр штрафной — Майрович головой пробил неточно.

68'

Стали спешить россияне. Макаров бил из-за пределов штрафной — мимо!

67'

Зуев с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Чернов в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной.

66'

Майрович ворвался в штрафную с правого края, пробил с правой ноги — рикошет и мяч ушёл на угловой.

64'

Майрович вступил в игру вместо Шейдаева.

64'

Еще одна замена у России.

63'

Зуеву не удалось обыграть соперника на фланге, удар от ворот будет.

61'
1:0

ГОЛ! Провалились в обороне россияне, Габси очень легко убежал от Якубы, выскочил на рандеву с Митрюшкиным и спокойно покатил мяч в дальний угол!

60'

Опасно! Хадж Хассен выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Митрюшкин сумел ногой дотянуться до мяча!

58'

Габси вышел вместо Бен Ларби.

58'

Вторая вынужденная замена у Туниса.

56'

Еще один жесткий стык в центре поля. Бен Ларби, прихрамывая, покидает поле.

54'

Баринов вышел вместо Буранова.

54'

Вторую замену провёл Дмитрий Хомуха.

53'

Затяжную атаку провели россияне, Зуев прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть.

52'

Шейдаев! Принял мяч на грудь в штрафной, в последний момент защитник выбил мяч из-под ног у нападающего!

50'

А теперь Якуба нарушил правила против Бен Ларби, двумя ногами он пошёл на африканца.

48'

Хадж Хассен пошёл прямой ногой на Якубу, тунисец отделался устным предупреждением от арбитра.

46'

Гасилин вышел вместо Нурисова.

46'

Замена в перерыве произошла у России.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Звучит свисток арбитра, перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Сборная России отлично начала встречу, Шейдаев и Зуев загубили несколько шикарных моментов. А затем Тунису удалось выровнять игру. Впрочем, опасных моментов у ворот Митрюшкина африканцы так и не создали. А ближе к концу тайма Шейдаеву удался отличный сольный проход, но в последний момент ему помешали пробить из убойной позиции. Много борьбы было в первом тайме, футболисты получили три желтые карточки. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Слими прямой ногой пошёл на Ходжаниязова, небольшое повреждение получил защитник сборной России.

43'

Неплохую контратаку провели африканцы, Бен Салем выскочил из-за спины защитников. Перебросил вратаря, но мяч прошёл над перекладиной.

42'

Шейдаев! Технично ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, а затем упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел нарушения, показывает, что нужно подниматься.

40'

Буранов ударил сзади по ногам соперника, справедливая желтая карточка.

39'

Три в три была контратака у Туниса, Абуд с линии штрафной пробил слишком высоко.

37'

Бен Салем на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Ходжаниязов сумел его обезвредить.

35'

Салем вышел вместо Сахрауи.

35'

Вынужденная замена у Туниса.

35'

Якуба сместился в центр и метров с двадцати трех пробил по воротам — Бен Хессен на месте!

33'

Продолжается игра, Тунис временно играет в меньшинстве. Макаров опасно врывался в штрафную, успели помешать ему нанести удар по воротам.

31'

Сахрауи на ровном месте получил повреждение. Врачи вынесли носилки на поле, скорее всего будет замена у Туниса.

29'

Опасно могло получиться! Гулиев в последний момент снял мяч с ноги Бен Салема, а тунисец мог расстреливать ворота метров с десяти.

28'

Первая желтая карточка в матче — Хнид нарушил правила в борьбе с Шейдаевым.

27'

Якуба решился на удар метров с сорока, мяч улетел на трибуну.

26'

Спал темп в матче, много борьбы стало. Нахмуши в отличном подкате остановил прорыв Макарова по флангу.

24'

Бен Ларби со штрафного бил в ближнюю девятку — мяч после рикошета от "стенки" ушёл на угловой.

23'

Опасный стандарт заработали тунисцы, Буранов сбил Бен Ларби в метрах 25 от ворот.

22'

Тунису удалось выровнять игру, мячом сейчас больше владеет африканская сборная.

20'

Штрафной заработали африканцы на правом фланге. Слишком неудачная передача получилась у Отмана, никто не добрался до мяча и тот ушёл за лицевую.

19'

Абуд из-за пределов штрафной на исполнение бил в дальний угол — получилось слабо и очень неточно.

17'

Много моментов у ворот Туниса, пока не везет в завершающей стадии атаки.

15'

Очередной отличный момент упустили россияне! Шейдаев получил отличную передачу от Ходжаниязова, убежал на рандеву с голкипером, но послал мяч над перекладиной!

14'

Быструю контратаку провели тунисцы, Хнид промчался по левому флангу, навесил в штрафную — Бен Салем немного не дотянулся до мяча.

13'

Моментище! Шейдаев, выдержав паузу, сделал изумительную передачу вразрез — Макаров выскочил один на один с вратарём, пробил в ближний угол — вновь Бен Хессен хорош!

11'

Неудачно разыграли угловой россияне, мяч отскочил к Гулиеву, который пробил метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

10'

Шейдаев под углом убегал на ворота Туниса, Сахрауи в последний момент в подкате выбил мяч на угловой!

8'

Гулиев из глубины забросил мяч в штрафную сборной Туниса, Бен Хессен вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Зуева!

7'

Острая контратака получилась у россиян! Зуев ворвался в штрафную по правому флангу, навесил точно на голову Нурисову — Ильмир послал мяч рядом со штангой.

5'

Буранов здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Нурисову, но Ильмиру не удалось обыграть защитника.

3'

Зуев с углового навесил в центр штрафной, Ходжаниязов выиграл борьбу в воздухе, но удар получился неудачный.

2'

Контратаку провели тунисцы. Хадж Хассен пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл намного выше цели.

1'

Подопечные Дмитрия Хомухи сразу же пошли в атаку. Зуев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финального раунда юношеского чемпионата мира: Тунис U17 — Россия U17. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 08.11.2013  20:00