Дмитрий Баринов
  • 85'
    0:4
Венесуэла U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Венесуэла U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧМ-2013 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фуджайра Клаб.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная России разгромила сверстников из Венесуэлы — 4:0! В первом тайме наша команда создала себе комфортный задел в счёте, а во втором тайме немножечко его развила. Дубль на свой счёт записал Рамиль Шейдаев, ещё по одному мячу провели Александр Макаров и Александр Головин. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Эдуардо Масейра получает прямую красную карточку! Удаление! У него была жёлтая, но тут фол сразу на красную.

90'

Уже началось компенсированное время, команды спокойно доигрывают встречу.

88'

Ильмир Нурисов мог забивать пятый мяч, однако немножечко промахнулся из великолепной позиции!

85'
0:4

ГОООООООЛ! Контрвыпад россиян увенчался взятием ворот! Рамиль Шейдаев заполучил мяч в чужой штрафной, первый его удар оказался заблокирован защитником, а вот после второго оборона венесуэльцев осталась не у дел!

82'

Джамалдин Ходжаниязов ударом с приличного расстояния присылает мяч над перекладиной, совсем чуть-чуть меткости не хватило!

80'

Ильмир Нурисов получает примерно десять минут игрового времени.

80'

Дмитрий Баринов покидает поле.

79'

Рамиль Шейдаев исполнял передачу на ход партнёру, но тот не понял задумку нападающего, и остался на месте — на этом атака захлебнулась.

77'

На невысоких скоростях проходит второй тайм, футболисты заметно устали.

75'

Дмитрий Баринов "вознаграждён" жёлтой карточкой.

74'

Аяз Гулиев в падении метров с десяти ткнул мяч в направлении створа в падении — тот проскакивает в считанных сантиметрах от правой стойки, очень хороший момент!

73'

Хосе Маркес меняет на поле Андреса Бенитеса.

73'

Очередная замена следует у хозяев.

70'

И ещё одна жёлтая карточка для хозяев, на сей раз Андрес Бенитес пошёл в оппонента прямой ногой, очень некрасивое и грубое нарушение.

67'

Андрис Эррера низом выполнил прострельную передачу в направлении чужой вратарской, там спокойно забирает мяч Антон Митрюшкин.

65'

Вновь против Александра Макарова грубо играют венесуэльцы в собственной штрафной, и вновь арбитр закрывает на это глаза.

63'

Очень вязкой и плотной получается игра во втором тайме, почти нет опасных атак в исполнении сборной России, что, конечно, не радует.

61'

Луис Родригес бестолково ударил соперника по ногам и получил заслуженный "горчичник", так играть нельзя!

59'

Андрис Эррера схлопотал жёлтую карточку за толчок в спину в центре поля.

57'

Луис Родригес получает чуть больше получаса чистого игрового времени.

57'

Хосе Эрнандес покидает у поле у хозяев.

55'

Интересную комбинацию затеяли венесуэльцы, однако Эктор Кантеле не поспевает на замыкание пустого левого угла! Пожалуй, это наиболее опасный момент у наших ворот за всю игру.

53'

Данила Буранов вместо него.

53'

Александр Головин отправляется на досрочный отдых.

52'

Джамалдин Ходжаниязов исполнил подачу со штрафного с левого края, венесуэльцы разряжают обстановку и выносят мяч!

50'

Рифат Жемалетдинов в чужой штрафной получил по ногам от Хосе Марруфо! Арбитр имел все основания назначать пенальти, однако почему-то проигнорирован данный эпизод.

48'

Антон Митрюшкин в эффектном прыжке намертво забирает мяч после замыкания венесуэльцев метров с десяти!

46'

Эктор Кантеле появился на поле вместо Хосе Карабальо.

46'

У хозяев в перерыве произошла одна замена.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! Сборная России после 45-ти минут игры крупно переигрывает венесуэльцев – 3:0! Наша команда почти ни на секунду не дала усомниться в своём превосходстве, в футбол на поле сегодня играет только одна команда. Забитые мячи на свой счёт записали Александр Макаров, Рамиль Шейдаев и Александр Головин. Посмотрим, станут ли россияне после перерыва играть строго на удержание счёта, а пока наслаждаемся паузой!

45+2'
0:3

ГОООООООЛ! Александр Головин роскошнейшим ударом со штрафного метров с двадцати обвёл "стенку" и послал мяч впритирку с правой штангой, голкипер в отчаянном прыжке не дотягивается!

45+1'

Штанга спасает венесуэльцев! Александр Головин грудью технично принял мяч на левом краю чужой штрафной, после чего скинул его себе под удар и хлёстко пробил в направлении дальнего угла — мяч смачно стукнулся о стойку ворот!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'

Рифат Жемалетдинов появляется на поле вместо Александра Зуева. Пока не совсем ясно, с чем связана эта перестановка.

44'

Дебютная замена в нашем поединке.

43'

Россияне создали себе довольно комфортный задел и теперь просто доигрывают тайм в своё удовольствие, противник сегодня не оказывает должного сопротивления.

41'

Сергей Макаров полезно сходил в атаку, выступив в роли "наконечника копья". После удара нашего защитника мяч пролетает чуточку выше перекладины.

39'
0:2

ГОООООООЛ! Великолепная комбинация россиян увенчалась взятием ворот! Рамиль Шейдаев передачей из глубины поля направо начал атаку своей команды, после чего резко ускорился и открылся под обратный перевод от Александра Головина! Нападающий сборной России выскочил к чужим воротам и без помех послал мяч низом в ближний угол, голкипер не дотягивается!

36'

Александр Головин небрежно сыграл в центре поля, арбитр вынужден достать из кармашка жёлтую карточку.

35'

Аяз Гулиев мощно бабахнул метров с тридцати — мяч пролетает немного правее створа, голкипер прекрасно видел момент удара и реагировал на него!

34'

С ощутимым перевесом нашей сборной проходит встреча, россияне не выпускают нити игры из своих рук. Венесуэльцы атакуют ровно столько, сколько им позволяет соперник.

33'

Эдуардо Масейра жёстко сфолил против Александра Головина на правом краю обороны. Заслуженная жёлтая карточка полузащитнику сборной Венесуэлы, который теперь пропустит следующий матч.

32'

Хосе Карабальо прикладывается с приличного расстояния — над перекладиной просвистел мяч, да и Антон Митрюшкин контролировал ситуацию в данном эпизоде.

30'

Дмитрий Баринов отважился на удар метров с тридцати — вышло крайне неточно, мяч проходит намного правее заветной цели!

28'

Эдуардо Масейра оставил не у дел защитника на правом краю штрафной, исполнил сильную передачу в центр, но там внимательны россияне.

26'

Нестандартно разыграли угловой россияне, однако Джамалдину Ходжаниязову не позволяют нормально приложиться по мячу метров с десяти, и момент утратил свою остроту.

24'

Джамалдин Ходжаниязов здорово "прочитал" задумку противника и выбил мяч на угловой после перевода с левого края, опередив Хосе Карабальо.

22'

Аяз Гулиев плотненько пробил с правой ноги из-за пределов штрафной — Бейкер Веласкес в кошачьем прыжке парирует мяч на угловой, очень неприятный удар для голкипера!

20'

По большому счёту, ни одной внятной атаки от хозяев в первом тайме мы ещё не увидели, никак не проявляют себя впереди венесуэльцы, да и оборона у них выглядит шатко.

18'

Александр Макаров зацепился за мяч на правом краю, без промедления выполнял перевод в центр, но там партнёр чуть-чуть забирается в офсайд!

16'
0:1

ГОООООООЛ! Вполне логично и ожидаемо россияне открывают счёт! Дмитрий Баринов прошёл с мячом по левому краю и выполнил своевременный перевод в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Александр Макаров головой поражает дальний угол!

13'

Снова хозяева фолят неподалеку от собственных владений, Джамалдин Ходжаниязов прямым ударом метров с тридцати проверяет на прочность "стенку"!

11'

Джамалдин Ходжаниязов вновь подавал в чужую штрафную со стандарта с правого фланга, на сей венесуэльские защитники без каких-либо проблем выносят мяч!

9'

Александр Головин пытался выцарапать мяч на левом фланге, однако небрежно сыграл против Хуана Тинео, и арбитр фиксирует фол в атаке.

7'

Джамалдин Ходжаниязов исполнил подачу со штрафного с правого края, после рикошета от головы вражеского защитника мяч полетел к дальней стойке, и там чуть-чуть не поспевает на замыкание Александр Зуев!

5'

Хосе Карабальо отважился на удар из-за пределов штрафной по центру — мяч проскакивает прямо в руки Антону Митрюшкину, и тот намертво прижимает его к себе!

3'

На невысоких скоростях начинают встречу команды, по одному выпаду провели коллективы, но в обоих случаях ничего опасного не произошло.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финального раунда юношеского чемпионата мира: Венесуэла U17 — Россия U17. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 08.11.2013  20:00