22 октября 2016, суббота. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 146 зрителей (17% при вместимости 18 636)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Начало матча было задержано на 25 минут из-за опоздания пожарной машины на игру.
  • 79'
    1:0
    Кирилл Панченко
0'
45'
90'
  • 71'
    Александр Перченок
  • 90'
    1:1
    Игорь Климов
Динамо М — Сокол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСокол в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 18-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Конец! 1:1! «Динамо» в сложном матче не смогло обыграть «Сокол», всего лишь два очка преимущество москвичей над «Тосно». Главные события состоялись в концовке, когда команды обменялись голами. Ответный мяч гостей сложно назвать логичным, но в желании в этот вечер им не откажешь.

90+2'

Начался ожидаемый навал на ворота «Сокола», гости всей командой отбиваются.

90+1'

Помощник арбитра не признаётся, сколько времени компенсировано. Ждём, когда свисток прозвучит.

90'

Панченко технично пытался перебросить Фёдорова — мяч упал только на сетку сверху!

89'
1:1

ГОЛ! Климов! Игорь пришёл на подачу со штрафного с левого края, хорошо выпрыгнул на дальней штанге и с отскоком от газона отправил мяч в левый угол!

88'

Хольмен в стиле шведский лесорубов выбил мяч с соперником за пределы поля. Фола арбитр не увидел.

87'

Фёдоров неудачно пошёл на выход, столкнувшись с Платика. Румын поднялся и играет, а вратарю нужна помощь.

86'

И ответили моментом гости! Галыша никто не держал на 11 метрах, нападающий в касание после прострела слева пробил точно в Шунина!

84'

Бечирай замедлил с передачей на Луценко, мяч у Евгения всё же оказался и тот пробил в защитника.

83'

Фёдоров начинает спешить, уже не та ситуация, когда время играет за саратовцев.

82'

Начинается навал на ворота «Динамо», Шунину приходится часто играть на выходах.

80'

Домшинский вышел спасать ситуацию.

80'

Романенко заменён в концовке.

79'
1:0

ГОЛ! Панченко! Кирилл здорово открылся на левом краю и получил передачу. Нападающий решил пробить в касание точно в правую девятку!

78'

Фёдоров пошёл на выходе и не забрал мяч, но Луценко не сориентировался и не смог пробить.

77'

Козлов держится за колено в центре поля, врачи вышли на поле.

75'

Луценко отправился помогать Бечираю впереди.

75'

Калитвинцев начинает рисковать.

74'

А давно уже не было ничего интересного у ворот Фёдорова, динамовцы даже бить перестали.

72'

Порадует ли нас активностью Дергачёв?

72'

Дудолев был одним из самых активных в составе белых.

71'

Перченок прямой ногой пошёл на Хольмена, задев того.

70'

Устал уже Бечирай, за мячи он цепляется крайне редко в атаке.

69'

Вновь игра немного успокоилась, динамовцы держат мяч да и только.

67'

Паштов заменил, традиционная рокировка для саратовцев.

67'

И сразу же вторая замена у «Сокола».

65'

Терехов здорово подал слева, но мяч упал как раз между двумя партнёрами во вратарской.

64'

Перченок вышел в полузащиту, рисковать «Сокол» не намерен.

64'

Хрущёв покинул поле в середине тайма.

63'

Гости не выигрывают вторые таймы 12 матчей кряду, пока не видно предпосылок, чтобы в данной встрече это случилось.

62'

Дудолев сместился с левого края в центр, хотел уже наносить удар, но Рыков в подкате ему помешал.

60'

Гости уже начинают тянуть время, никуда особо не спеша. Ничья их устраивает, зачем что-то придумывать.

58'

И какой хороший момент! Панченко пробил с дальней дистанции, Фёдоров отразил мяч перед собой, и Бечирай успел на добивание, выстрелил под перекладину — опять вратарь спас!

57'

Ждём остроты от Бюттнера.

57'

Вторую замену провёл Калитвинцев.

56'

Бечирай с острого угла стрелял по воротам, опять не удалось ему точно выстрелить.

55'

Фёдоров справился с дальним ударом Панченко, наконец-то бить начали хозяева.

54'

Фёдоров не стал брать мяч в руки, просто кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

53'

Ничего не получается у Бечирая, черногорец также начинает ввязываться в грязную игру, часто фоля.

51'

Хольмен в подкате не дал Дудалеву нанести удар с близкого расстояния, гости не отдадут просто так очки.

50'

У Бечирая травма, сел он на газон и поднялся только через некоторое время.

49'

По-прежнему много нарушений правил, соперники не стесняются сфолить, когда этого требует ситуация.

47'

«Сокол» пытается держать мяч у себя, не давая возможности динамовцам его перехватить. Неожиданное такое начало.

46'

Начался второй тайм.

46'

Соснин заменил Анатолия в перерыве.

46'

Катрич на второй тайм не вышел.

45'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый тайм в Химках, где «Динамо» принимает «Сокол». Преимущество было на стороне хозяев, самый реальный момент синие упустили в самом начале, когда Бечирай сыграл за белых. Ничего, впереди ещё 45 минут, чтобы как-то изменить ситуацию на поле.

43'

Рыков вновь пробежался к чужой штрафной, но не стал бить. Пас на Терехова, два рикошета, угловой.

42'

На данный момент динамовцы только на одно очко опережают «Томь» в турнирной таблице, маленький зазор, поэтому победа не помешает.

41'

Бечирай запорол очередную перспективную атаку, не сумев хорошо принять игровой снаряд на линии штрафной.

39'

Гости пытаются немного успокоить игру за счёт перекатывания мяча в центре поля. Тактика стара как свет.

37'

Начали динамовцы чаще бить по воротам, другое дело, с точностью у них пока очень серьёзные проблемы.

36'

Со второй попытки Катрич пробил уже лучше, Фёдоров с проблемами вытаскивает мяч в правом нижнем углу.

35'

Свалился мяч с ноги у Катрича, не удался Анатолию удар с линии штрафной.

34'

Хрущёв попытался войти в штрафную между двух защитников — только лишь упал, а мяч потерял.

33'

Ни на секунду не замолкают болельщики, хотя вряд ли они получают удовольствие от такой игры.

32'

Зотов в центре поля часто нарушает правила, не всё у него получается, вот и нервы на пределе.

30'

Пасько в подкате успел помешать Бечираю нанести удар с 12 метров, мяч просто прилетел в руки Фёдорову.

29'

Пришёл черёд Панченко не попасть по мячу из пределов штрафной. Собранности не хватает синим.

27'

Нет ударов в створ ворот «Сокола», только лишь территориальное преимущество на стороне москвичей.

26'

Зотов пропустил мяч под ногой на подступах к линии штрафной, а можно было расстреливать сразу.

24'

А теперь черногорец оказался на линии вратарской под углом и пробил в ближний левый — Фёдоров перевёл мяч на угловой!

23'

Бечирай имел хорошую возможность убегать один на один с Фёдоровым, но вместо этого запутался в ногах и даже не пробил.

22'

После активного начала думалось, что «Динамо» продолжит и дальше атаковать, а на деле подопечные Калитвинцева катают мяч.

20'

Белые начинают часто нарушать правила, похоже, вскоре и карточки полетят.

19'

Дудолев углом головы пробил по воротам, ожидаемо мяч полетел в сторону углового флажка.

17'

Панченко не дают бить по воротам, постоянно кто-то висит на ноге у Кирилла, не давая обострить.

16'

Саратовцы по-простому отбиваются, отправляя мяч подальше. Думается, для них ничья в Химках — не худший результат.

15'

Сразу два игрока «Динамо» пролетели мимо мяча после прострела Катрича, чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

13'

Рыков попытался застать Фёдорова врасплох дальним ударом — мяч опять улетел над перекладиной.

12'

Подопечные Калитвинцева уверенно контролируют мяч, не давая сопернику перейти центр поля.

11'

Не получился и у Терехова прострел, первый угловой в матче заработали синие.

10'

Шунин хорошо сыграл на выходе, слишком сильно партнёр забрасывал мяч на Романенко.

8'

Гости пытались нанести несколько ударов с линии штрафной — все они были заблокированы динамовцами.

7'

Романенко в касание мог пробить по воротам с нескольких метров, но начал укрощать мяч и загнал себя в угол.

6'

Хольмен опасно обрабатывал мяч перед штрафной, Дудолев едва не обокрал шведского защитника.

5'

Ещё один удар Панченко с дальней дистанции — мяч прилетел аккурат в руки Фёдорову.

4'

Панченко пробил с стенку со штрафного с 24 метров, динамовцы с первых минут полетели забивать, настрой у них только на победу.

3'

Начинается жара. Темников с левого фланга прострелил вдоль ворот, Сапета пробил уже по пустым воротам, а спас «Сокол» Бечирай, упавший на линии.

2'

Первую минуту все болельщики хлопали, почтив память легенды «Динамо» Льва Ивановича Яшина, у которого день рождения.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Появилась другая информация — есть проблемы в организации безопасности на матче, нет пока пожарной машины, а без неё не начнёшь.

0'

Команды пока не появились на футбольном поле. Вероятная причина — бойкот игроками «Сокола» матча из-за финансовых проблем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Сокол». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.