09 ноября 2016, среда. 19:00 МСК
21-й тур
5 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 4 202 зрителя (12% при вместимости 35 200)
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 23'
    1:0
    Олег Алейник
  • 27'
    2:0
    Спартак Гогниев
  • 36'
    3:0
    Арсен Хубулов
  • 73'
    4:2
    Никита Маляров
  • 79'
    Алексей Гай
  • 90+3'
    5:2
    Владимир Лобкарёв
0'
45'
90'
  • 54'
    3:1
    Георгий Мелкадзе
  • 69'
    3:2
    Денис Давыдов
  • 2
    72'
    Иван Хомуха
    72'
    Артём Самсонов
  • 73'
    Михаил Филиппов
  • 74'
    Артём Тимофеев
  • 78'
Кубань — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 21-й тур. Начало встречи 9 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Первый тайм красно-белые уступили по делу. Допускать такие ошибки в обороне нельзя, ну а во втором они имели все шансы и сравнять счёт и даже, может быть, замахнуться на победу, но в решающий момент в игру вмешался арбитр, назначив ну о-о-очень спорный пенальти и наградив половину игроков «Спартака» жёлтыми карточками. После этого гости создали пару моментов, но не более. «Кубань» дожала своего соперника, доведя дело до победы, причём крупной! 5:2. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
5:2

ГОЛ! Ставит точку в матче Лобкарёв, колучивший передачу в чужой штрафной и находясь в движении точно пробил в дальний нижний угол мимо выскочившего из ворот голкипера.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Максим Житнёв вступает в игру.

89'

Спартак Гогниеа уходит на замену.

87'

Зависли на чужой половине поля игроки в красной форме, но от этого никакого толку нет.

86'

Спокойно владеют мячом подопечные Николая Южанина на своей половине поля, перекатывая его с одного фланга на другой.

85'

Сам 11-метровый, кстати, был очень спорным и столичные игроки справедливо возмущались решением рефери.

84'

После пропущенного гола с пенальти атака «Спартака» заметно поникла. Потеряли веру в себя.

83'

А вот сейчас пенальти было не реализовано! Давыдов не смог переиграть голкипера.

83'

Иппэй Синодзука сумел перехватить мяч в середине поля и затем сделать передачу на партнёра.

81'

Владимир Ильин отметился неплохим дальним ударом. Мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Алексей Гай наказан жёлтой за грубую игру в чужой штрафной.

78'

Георгий Мелкадзе за снос соперника получил жёлтую.

76'

Повышается градус встречи. Очень много нарушений правил.

75'

Даниил Полубояринов вышел вместо него.

75'

Артём Самсонов покидает поле.

74'

И, наконец, Артём Тимофеев получил жёлтую за само нарушение правил в штрафной.

74'
4:2

ГОЛ! Пробил в один угол Маляров, в то время как голкипер прыгнул в другую.

73'

За свой длинный язык Хомуха был наказан жёлтой.

73'

Михаил Филиппов также наказан «горчичником».

73'

Пенальти в ворота «Спартака» назанчает рефери! По его мнению голкипер срубил футболиста в жёлтой форме. Показал целую «кучу» жёлтых, но об этом потом. Сначала — 11-метровый.

72'

Самсонов получил жёлтую карточку.

72'

Самсонов хорошо сыграл в отборе, перехватив мяч и затем сделав точную передачу вперёд.

71'

Сбываются прогнозы! Концовка встречи нас с вами ожидает очень интересной и насыщенной.

69'
3:2

ГОЛ! Получил передачу в чужой штрафной Давыдов, левой ногой остановив мяч, а правой отправив его в ближний верхний угол.

68'

Момент! Георгий Мелкадзе в одиночку обыграл половину вражеской команды, но выскочить на ударную позицию ему всё же не позволили.

67'

В принципе, если в ближайшее время игроки «Спартака» смогут забить, то у них будут все шансы для того, чтобы увезти ничью из Краснодара.

66'

Ещё один угловой, но на сей раз в исполнении гостей. Вновь ничего интересного.

65'

Два угловых подряд заработали хозяева встречи. Обе подачи вышли не самые удачные.

63'

Владимир Ильин вышел вместо него.

63'

Владимир Обухов отправляется отдыхать.

63'

На непродолжительное время перехватили инициативу футболисты в жёлтой форме.

62'

62'

Владимир Обухов ушёл с поля.

60'

С большим трудом, но свою команду Михаил Филиппов спасти сумел после не самого приятного удара головой.

59'

Никита Маляров вступает в игру.

59'

Олег Алейник покидает поле.

58'

Момент! Самсонов сделал скидку на Давыдова, который пробил в дальний нижний угол, но попал по ногам защитникам.

57'

И ведь продолжают идти вперёд, атаковать красно-белые! Есть у них ещё шансы, так что команду заранее хоронить мы не будем.

56'

Ну вот, разве только так! Исключительно полагалясь на индивидуальные качества игроков.

54'
3:1

ГОЛ! Протащил за собой Мяч Мелкадзе до чужой штрафной, а затем неотразимо пробил в дальний угол.

53'

Тимофеев нарушил правила на своей половине поля, заработав штрафной для краснодарцев.

52'

Первая замена готовится в стане «Спартака». Посмотрим, может быть с заменами что-нибудь изменится.

51'

Иппэй Синодзука вышел вместо него.

51'

Артём Федчук покидает поле.

50'

Похоже, что ближайшее время пройдёт под знамёнами игроков в красно-белой форме.

49'

Хубулов на большой скорости прорвался по правому флангу, после чего высоко подал в чужую штрафную, где мяч прилетел в руки вышедшему из ворот голкиперу.

48'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Кубани» и едва гости не довели дело до голевого удара.

47'

Пока что замен не видно. Похоже, что составы на второй тайм неизменны.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять рефери, отправив команды на перерыв. Несмотря на то, что красно-белые задорно начали встречу, они пропустили три мяча подряд и всему виной ужасная игра в обороне. Трудно представить, что гости смогут отыграться, хотя в таких встречах возможно всё.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Несмотря на неплохую атаку краснодарских игроков, создать что-либо опасное впереди у них не удалось.

42'

Леонтьев на пару с Самсоновым смогли выйти из-под прессинга и положить начало атаке своей команды.

41'

Встают у чужой штрафной игроки «Спартака» и больше ничего сделать не могут — нет продвижения в штрафную.

40'

Спартак Гогниев оказался с мячом на левом фланге. Мог идти в обыгрыш, мог простреливать. В итоге решил отдать шайбу назад.

38'

Артём Федчук получил мяч на линии штрафной, откуда он попытался прострелить дальше, но сделать нормально у него не получилось.

37'

Сегодня как-то особенно невезёт футболистам «Спартака». При такой игре проигрывать 0:3!

36'
3:0

ГОЛ! Арсен Хубулов получил передачу в чужой штрафной, когда голкипер уже покинул свои владения. Удар оказался голевым.

35'

Как и в начале периода, краснодарцы вынуждены играть исключительно от обороны.

33'

Опасно! Артём Самсонов перебросил вышедшего из ворот голкипера, но в створ ворот не попал.

32'

Георгий Мелкадзе получил передачу в чужой штрафной площади, откуда прострелил к воротам — неудачно.

31'

Прямо сейчас совершенно непонятно, за счёт чего же гости смогут прибавить и довести дело до победы.

30'

Всей командой перешли на половину поля краснодарцев игроки в красно-белой форме.

28'

Денисов дошёл до лицевой линии поля, но в конечном итоге мяч был утерян.

28'

Хоть «Кубань» и давила в последние минуты, всё-таки два мяча подряд не ждал никто.

28'
2:0

ГОЛ! Спартак Гогниев обработал мяч в чужой штрафной и затем нанёс сложнейший удар с разворота. Мяч от штанги залетел в ворота.

25'

Пошли отыгрываться красно-белые. Посмотрим, что они смогут выжать из своих атак на сей раз.

23'
1:0

ГОЛ! Олег Алейник нанёс едва ли не идеальный удар в дальний угол со штрафного. Обхитрил голкипера.

23'

Сразу двое игроков в жёлтой форме пропустили мяч в чужой штрафной, а по воротам то никто удар и не нанёс.

22'

Медленно, но верно игра переместилась в середину поля, где и происходят основная борьба.

21'

Нам показали очередной повтор, на котором Владимир Обухов нанёс удар из-за пределов штрафной. Опасно, но не точно.

20'

Сегодня на стадионе великолепная поддержка «Кубани», которая продолжает играть от обороны и до сих пор не создала ни одного голевого момента.

18'

Хороший ход набрали подопечные Евгения Бушманова и сейчас они близки к первому забитому мячу.

17'

Момент! Голевая контратака красно-белых завершилась никудышной обостряющей передачей.

15'

Михаил Филиппов своевременно выскочил за пределы своей штрафной и выбил мяч в аут.

14'

Трудно приходится краснодарцам, которые вынуждены играть исключительно от обороны.

13'

Игорь Леонтьев подхватил мяч на чужой половине поля, сместился к штрафной, но удара по воротам как не было, так и нет.

12'

Не поняли друг друга игроки в красной форме, отправив мяч а=за пределы поля.

11'

Заработали угловой красно-белые. Подача с корнера вышла не самой удачной.

10'

Неплохую контратаку провели игроки в жёлтой форме, но довести дело до удара у них н получилось.

8'

Игорь Леонтьев сыграл на перехвате на чужой половине поля, заработав аут для своей команды.

7'

Команды набрали не самые высокие скорости. Надеемся, что со временем темп изменится.

6'

В ещё один офсайд забрался футболист в жёлтой форме.

5'

Владимир Обухов в момент передачи оказался в положении вне игры.

4'

Зуев сделал не самую точную передачу на чужую половину поля.

3'

Мелкадзе великолепно поборолся за мяч на левом фланге, выиграв его для своей команды.

2'

Леонтьев на большой скорости прорвался в чужую штрафную, где смог добраться до мяча, но нанести нормальный удар у него не получилось.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура ФНЛ: «Кубань» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.