23 июля 2016, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 300 зрителей (48% при вместимости 2 700)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Артём Федчук
  • 20'
    Иван Хомуха
  • 48'
    Сергей Паршивлюк
  • 50'
    Аяз Гулиев
  • 71'
    Михаил Филиппов
0'
45'
90'
Спартак-2 — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2 – Кубань в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 23 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+5'

Конец! 1:0! "Спартак-2" минимально обыграл "Кубань" и вцепился в гонку за "Факелом". Хозяева атаковали больше, создали несколько хороших моментов, один из которых реализовал Федчук. Кубанцы могли спастись уже в компенсированное время, но ни Алейник, ни Майрович отличиться с убойных позиций не смогли. Таким образом, подопечные Петреску впервые уступили в текущем сезоне.

90+4'

Майрович поспешно пробил с десяти метров над перекладиной. Похоже, это всё.

90+3'

Филиппов спас команду после обводящего удара Алейника в правый угол. Вот так могла и ничья образоваться!

90+2'

Руденко не прочувствовал прострел Рудковского слева и не пошёл до конца замыкать. А так бы уже пустые ворота были перед ним.

90+1'

Четыре минуты остаётся у команд, чтобы изменить счёт.

90'

Жёлто-зелёные пытаются совершить что-то похожее на давление. Если бы не будет ударов, то смысла в этом нет.

89'

Синодзука вышел на последние минуты.

89'

Яковлев под аплодисменты болельщиков пошёл отдыхать.

87'

Петреску пытается завести подопечных. Ничего у них не получается, всё идёт к минимальному поражению.

86'

Гулиев решил не тянуть с ударом и сразу мощно пробил с линии штрафной - намного выше ворот.

85'

Алейник пробил на исполнение в левый угол. Филиппов без проблем переместился и забрал мяч в руки.

84'

Штрафной будет у "Кубани". До ворот 25 метров, Ильин и Алейник у мяча, готовы нанести удар.

83'

Яковлев пытался доказать арбитру, что мяч от соперника покинул поле, но на угловой не договорился.

81'

Слишком осторожный футбол в конце. Неужели "Кубань" не соберётся на концовку и не сможет ничего придумать?

80'

Филиппов уже за пределами штрафной в касание решил вынести мяч вперёд, чтобы ничего "дома" не придумывать.

78'

Майрович не смог завершить комбинацию ударом в падении. Опять чуть сильно полетел мяч после подачи, чем этого требовалось.

77'

Рудковский вынужден обратиться за помощью к врачам. Очередной стык завершился болезненным ударом.

76'

Филиппов в последнее время более надёжен на выходах, нет уже тех нелепых ошибок времён первого тайма/начала второго.

75'

Яковлев старается и дальше обострять ситуацию на футбольном поле. Павлу надо играть на более высоком уровне, заметно, насколько он сильнее остальных.

74'

Руденко никак не удаётся показать свою фирменную скорость, пасы такие на него не идут.

72'

Мозес практически не встречается с мячом. То ли партнёры не спешат его заигрывать, то ли он сам не так открывается.

71'

Филиппов за задержку времени получил предупреждение.

70'

Самсонов ударом от центра поля пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но так высоко поднять мяч не смог.

69'

Сумбурный футбол идёт в эти минуты. Кубанцы спешат, из-за этого очень много ошибок в передачах.

67'

Молодые спартаковцы упустили рывок Армаша во время углового, молдавский защитник в прыжке с пяти метров пробил выше!

66'

Вновь с правого фланга простреливал Давыдов - Яковлев даже прокатился по газону, но к мячу не добрался!

65'

Таранный Мозес будет терроризировать оборону соперника.

65'

Обухов старался, но бывшему клубу так и не забил.

65'

Руденко уже на острие атаки.

65'

Федчук показал хорошую игру, забил пока единственный мяч.

64'

Федчуку никто не помешал с 20 метров пальнуть в левый угол - Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!

63'

Рудковский сместился в центр, а Давыдов будет атаковать с фланга.

63'

Пантелеев "наелся" на бровке, скорость у Владислава уже не та, как в начале игры.

62'

Майрович традиционно вышел спасать ситуацию на поле.

62'

Лобкарёв заменён по ходу второго тайма.

61'

Паршивлюк на силу прострелил вдоль ворот справа - Федчук на скорости не успел к мячу.

60'

Кажется, ни одного момента у ворот "Кубани" после перерыва и не было. Даже не бьют красно-белые, это вообще не хорошо.

59'

Невысокие нападающие хозяев никак не могут зацепиться за верховые подачи. Давыдов с Федчуком из-за этого в тени.

57'

Федчук после быстрого прохода Давыдова стрелял по воротам слева - мяч еле прикатился к рекламному щиту.

56'

Силовая борьба в центре поля продолжается. Если так и дальше будет продолжаться, то зрелищности это точно не добавит.

54'

Спартаковцы очень часто нарушают правила перед своими воротами. Если так и дальше будет продолжаться, то могут и поплатиться за это.

52'

Зотов приблизился к воротам и метров с 20 плотно пробил в левый угол - Филиппов в прыжке спас!

51'

Обухов теперь уже со штрафного справа подал точно в руки Филиппову. Михаилу даже не пришлось выходить из ворот.

50'

Гулиев лёжа на газоне сбил Ильина - третье предупреждение в пассиве игроков "Спартака-2".

49'

Обухов со штрафного с 22 метров пробил в стенку. Первый удар после перерыва у него не прошёл.

48'

Обухов развернул Паршивлюка перед штрафной, Сергей тут же принял соперника на бедро.

47'

Филиппов вновь неудачно сыграл на выходе. К мячу не добрался, Федчука задел коленом, а Житнев в падении едва не забил.

46'

Житнев отправился в атаку, на атакующий футбол делает ставку Петреску.

46'

Маляров в первом тайме активностью не отличался.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! "Спартак-2" после первого тайма ведёт во встрече с "Кубанью" благодаря голу Федчука. Соперники выдали неплохой отрезок, создавая поочерёдно опасные моменты. Кубанцы редко били в створ, зато обстреляли всё пространство поблизости от ворот. Москвичи же делали акцент на ударах в створ. Порой они и не были опасными, летели во вратаря.

45+2'

Давыдов проиграл борьбу корпус в корпус Армашу. За такое пенальти не дают.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Гулиев "черпаком" отдал шикарную на Федчука, нападающий в касание с лёта не попал в левый угол с 13 метров!

44'

Яковлев слева прострелил точно в руки голкиперу. Опять быстрая фланговая атака ничем не завершилась.

43'

Вместо Бакаева на футбольном поле появился Давыдов. Повреждения у Зелимхана, кажется, не было.

43'

Ещё до перерыва произошла замена у "Спартака-2".

41'

Гулиев сместился с правого фланга в центр и с 22 метров пробил в руки Дюпину.

40'

Под занавес тайма именно "Кубань" атакует, хочется ей до перерыва сравнять счёт.

39'

Маляров, выйдя на свидание с голкипером, так и не смог его переиграть, пробив в Филиппова. И только потом все узнали, что был офсайд.

38'

У Филиппова какое-то повреждение, с глазом что-то у него. Врачи даже вышли на поле, чтобы осмотреть голкипера.

37'

Филиппов уже лежал на газоне во вратарской площади, Лобкарёв после скидки Обухова бил по пустым, но Бакаев успел ногой отразить!

35'

Пантелеев прямым ударом пробил со штрафного с 28 метров. Мяч полетел низом, Дюпин с ним справился без проблем.

34'

Федчук плохо обработал мяч в штрафной и потом пробить из-под Армаша уже не предоставлялось возможным.

33'

Упал Обухов в борьбе с Гранатом в штрафной площади. За такое арбитр пенальти уж точно не дал бы, тем более, Владимир и по мячу не попал.

32'

Обухов больше всех старается в игре против бывшей команды. Получается не всё, но хоть нагнетает постоянно.

31'

Во второй части тайма футбол стал менее зрелищный. Подступы к воротам уже можно расценивать как праздник.

29'

Филиппов выслушал критику от тренера за то, что выбил мяч в аут ударом от ворот. Такие ошибки такие присутствуют.

28'

Кубанцы продолжают неудачно бить со средней и дальней дистанций. Да и вообще в створ, кажется, они ни разу не попали.

26'

Бакаеву не хватило каких-то сантиметров, чтобы оставить мяч в игре и продолжить быструю атаку красно-белых.

25'

Не получился у Лобкарёва удар с лёта, очень высоко, хотя до ворот было каких-то 14 метров.

24'

Яковлев обокрал Зотова в штрафной площади и с левого края прострелил вдоль ворот. Федчук в падении подставил ногу, но не попал в правый угол!

23'

Остроты у ворот Дюпина уже давно не было. Да и нельзя сказать, что перед забитым мячом "Спартак-2" активно атаковал.

21'

Обухов классно пробил со штрафного! Владимир решил пробить в ближний правый угол над стенкой - мяч просвистел рядом с девяткой!

20'

Хомуха проиграл борьбу Лобкарёву и ногой въехал в колено игроку гостей.

19'

Жёлто-зелёные потихоньку включают скорости, пытаясь сравнять цифры на табло. Команда в этом сезоне ещё не проигрывала, сейчас также вряд ли хочется.

18'

Федчук очень сильно подал в штрафную на Бакаева, Зелимхан пробежал ту точку, куда мяч полетел.

17'

Филиппов ошибся на выходе после кросса Обухова, и Армаш пробил вверх, а не в створ!

16'

Гранат не успел за Обуховым и сзади атаковал соперника. Странно, почему Владимир опять остался без карточки.

14'

Алейник воспользовался ошибкой защитника в штрафной и первым касанием пробил с 12 метров - рядом с левой штангой!

13'
1:0

ГОЛ! Федчук! И сразу же "Спартак-2" наказывает за это! Пантелеев справа выполнил подачу в центр штрафной площади, где Федчук в прыжке "рыбкой" и пробил точно в правый угол!

12'

Обухов со штрафного слева выполнил подачу на дальнюю штангу. Ильина оставили одного, и полузащитник в прыжке пробил в противоход Филиппову и не попал в створ!

10'

Много мелких нарушений правил вдали от ворот. Игра радует скоростью, но не моментами.

9'

Дюпин в касание выбил мяч точно в Федчука. Повезло, игровой снаряд отлетел в сторону, а не в створ, нелепый гол мог бы все планы "Кубани" разрушить.

7'

Гранат в подкате снёс Алейника в центре поля. Арбитр в РФПЛ за такое могли бы сразу предупредить, а тут обошлось.

6'

Алейник решил не бить со штрафного, а подавать. Да, угодил мяч в руку Яковлеву, однако арбитр дал возможность командам продолжить игру. Кубанцы даже не спорили.

5'

Байрыева придержали в штрафной во время углового, а потом вовремя отпустили. И пенальти не будет, и соперник не пробил.

3'

Армаш принял на себя плотный удар Пантелеева с дальней дистанции. Вновь только аут получили хозяева.

2'

Два защитника "Кубани" сомкнулись перед Федчуком и не дали молодому нападающему ворваться в штрафную площадь с правого фланга.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники - в жёлто-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.