Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 февраля 2017, суббота. 19:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Матч окончен
2:5
Волгарь
Астрахань
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
  • 12'
    Александр Сергеев
  • 26'
    1:0
    Алекс Мацукатов
  • 33'
    2:0
    Арутюн Григорян
45'
  • 34'
    Сейт-Даут Гаракоев
  • 40'
    2:1
    Алексей Сутормин
  • 43'
    2:2
    Алексей Сутормин
  • 66'
    2:3
    Алексей Сутормин
  • 75'
    2:4
    Михаил Жабкин
  • 77'
    Антон Григорьев
  • 84'
    2:5
    Михаил Жабкин
    (пенальти)
    Пенальти
Краснодар-2 — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Краснодар-2 – Волгарь, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 1:10
2015/16 15 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 1 2:0
2013/14 15 октября Второй дивизион - Юг Тур 18 1:2
2013/14 31 августа Второй дивизион - Юг Тур 2 6:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
Волгарь
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
2
2
Поражения
0
4
Забито
3
10
Пропущено
3
0
Очки
2
0
Удары в створ
0
1
Предупреждения
0
0.5
Удаления
0.5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
Волгарь
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь