Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 февраля 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Группа D. 1-й тур
Матч окончен
Факел
Воронеж
1:1
Волгарь
Астрахань
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 20'
    1:0
    Михаил Бирюков
  • 41'
    Дмитрий Тихий
45'
  • 35'
    1:1
    Руслан Газзаев
Факел — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Факел – Волгарь, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 12 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+3=0-7), голов: 8:15
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:2
2015/16 17 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 2 1:1 4:5
2015/16 25 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 0:1
2015/16 3 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:1
2011/12 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 41 2:1
2011/12 3 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0:1
2011/12 20 сентября Кубок России 1/8 финала 2:0
2011/12 24 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 2:0
2006 4 августа Россия - Первый дивизион Тур 25 5:0
2006 15 апреля Россия - Первый дивизион Тур 5 1:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Волгарь
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь