Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
24 февраля 2017, пятница. 16:30 МСК
За 3-е место
Матч окончен
Енисей
Красноярск
1:0
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 15'
    1:0
    Владимир Камеш
  • 31'
    Олег Ланин
45'
  • 22'
    Руслан Навлётов
  • 22'
    Евгений Осипов
Енисей — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Енисей – Мордовия, За 3-е место. Начало встречи 24 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 11:9
2016/17 26 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 4:0
2013/14 3 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 2:4
2013/14 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:0
2011/12 29 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 2:3
2011/12 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Мордовия
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
2
1
Пропущено
4
9
Очки
6
0
Удары в створ
0
2
Предупреждения
1.75
0
Удаления
0

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Енисей
Мордовия
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь