Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 15:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
4:0
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Авангард (Домодедово, Россия), 1 100 зрителей (18 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 1'
    1:0
    Владислав Сарвели
  • 26'
    2:0
    Антон Зиньковский
  • 44'
    3:0
    Максим Глушенков
  • 47'
    4:0
    Максим Глушенков
45'
  • 5'
    Денис Терентьев
  • 67'
    Денис Терентьев
  • 67'
    Илья Воробьёв
Чертаново — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Чертаново – Зенит-2, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чертаново
Зенит-2
19
Игры
19
7
Победы
1
5
Ничьи
5
7
Поражения
13
32
Забито
12
32
Пропущено
28
26
Очки
8
10.37
Удары по воротам
7.94
5.16
Удары в створ
3.65
1
Штанги/перекладины
0.57
4.42
Угловые
5.59
1.5
Офсайды
1.94
11.26
Нарушения
16.06
45.44
% владения мячом
52
1.63
Предупреждения
2.47
0.05
Удаления
0.16

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Чертаново
Зенит-2
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  17:00
Зенит-2 Чертаново
1:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь