Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
Тур Дата, время Счет
1 17.07.2018  12:00
Тур 1
17.07.2018  12:00
СКА-Хабаровск Армавир
3:0
1 17.07.2018  12:00
Тур 1
17.07.2018  12:00
Луч Химки
0:1
1 17.07.2018  15:00
Тур 1
17.07.2018  15:00
Томь Факел
2:0
1 17.07.2018  17:00
Тур 1
17.07.2018  17:00
Тюмень Балтика
4:1
1 17.07.2018  17:00
Тур 1
17.07.2018  17:00
Зенит-2 Тамбов
1:2
1 17.07.2018  18:00
Тур 1
17.07.2018  18:00
Мордовия Нижний Новгород
2:2
1 17.07.2018  18:30
Тур 1
17.07.2018  18:30
Авангард К Шинник
1:2
1 17.07.2018  19:00
Тур 1
17.07.2018  19:00
Сочи Спартак-2
0:1
1 17.07.2018  19:00
Тур 1
17.07.2018  19:00
Краснодар-2 Сибирь
1:1
1 17.07.2018  19:30
Тур 1
17.07.2018  19:30
Чертаново Ротор
1:1
2 22.07.2018  13:00
Тур 2
22.07.2018  13:00
Сибирь Шинник
0:2
2 22.07.2018  16:00
Тур 2
22.07.2018  16:00
Химки Томь
0:1
2 22.07.2018  17:00
Тур 2
22.07.2018  17:00
Зенит-2 Чертаново
1:2
2 22.07.2018  17:00
Тур 2
22.07.2018  17:00
Факел Сочи
1:2
2 22.07.2018  18:00
Тур 2
22.07.2018  18:00
Нижний Новгород Тюмень
2:1
2 22.07.2018  18:00
Тур 2
22.07.2018  18:00
Балтика Тамбов
1:2
2 22.07.2018  19:00
Тур 2
22.07.2018  19:00
Армавир Мордовия
0:1
2 22.07.2018  19:00
Тур 2
22.07.2018  19:00
Ротор Луч
1:0
2 22.07.2018  19:00
Тур 2
22.07.2018  19:00
Краснодар-2 СКА-Хабаровск
1:1
2 23.07.2018  17:00
Тур 2
23.07.2018  17:00
Спартак-2 Авангард К
0:0
3 29.07.2018  10:00
Тур 3
29.07.2018  10:00
Луч Зенит-2
1:0
3 29.07.2018  11:00
Тур 3
29.07.2018  11:00
СКА-Хабаровск Сибирь
1:1
3 29.07.2018  14:00
Тур 3
29.07.2018  14:00
Шинник Спартак-2
1:1
3 29.07.2018  15:00
Тур 3
29.07.2018  15:00
Томь Ротор
2:0
3 29.07.2018  17:00
Тур 3
29.07.2018  17:00
Мордовия Краснодар-2
1:2
3 29.07.2018  18:00
Тур 3
29.07.2018  18:00
Сочи Химки
3:2
3 29.07.2018  18:00
Тур 3
29.07.2018  18:00
Авангард К Факел
1:0
3 29.07.2018  18:30
Тур 3
29.07.2018  18:30
Тюмень Армавир
1:0
3 29.07.2018  18:30
Тур 3
29.07.2018  18:30
Чертаново Балтика
3:1
3 29.07.2018  19:00
Тур 3
29.07.2018  19:00
Тамбов Нижний Новгород
0:0
4 04.08.2018  10:00
Тур 4
04.08.2018  10:00
Луч Балтика
0:0
4 04.08.2018  11:00
Тур 4
04.08.2018  11:00
СКА-Хабаровск Мордовия
2:1
4 04.08.2018  13:00
Тур 4
04.08.2018  13:00
Сибирь Спартак-2
1:0
4 04.08.2018  15:00
Тур 4
04.08.2018  15:00
Томь Зенит-2
1:0
4 04.08.2018  15:00
Тур 4
04.08.2018  15:00
Тюмень Краснодар-2
0:1
4 04.08.2018  16:00
Тур 4
04.08.2018  16:00
Химки Авангард К
3:1
4 04.08.2018  17:45
Тур 4
04.08.2018  17:45
Армавир Тамбов
1:3
4 04.08.2018  18:00
Тур 4
04.08.2018  18:00
Нижний Новгород Чертаново
2:1
4 04.08.2018  18:00
Тур 4
04.08.2018  18:00
Ротор Сочи
1:1
4 04.08.2018  18:00
Тур 4
04.08.2018  18:00
Факел Шинник
3:0
5 08.08.2018  15:00
Тур 5
08.08.2018  15:00
Томь Балтика
1:1
5 08.08.2018  16:30
Тур 5
08.08.2018  16:30
Спартак-2 Факел
2:1
5 08.08.2018  17:00
Тур 5
08.08.2018  17:00
Тюмень СКА-Хабаровск
1:1
5 08.08.2018  17:00
Тур 5
08.08.2018  17:00
Зенит-2 Сочи
1:4
5 08.08.2018  17:00
Тур 5
08.08.2018  17:00
Шинник Химки
0:1
5 08.08.2018  18:30
Тур 5
08.08.2018  18:30
Авангард К Ротор
1:0
5 08.08.2018  18:30
Тур 5
08.08.2018  18:30
Тамбов Краснодар-2
1:2
5 08.08.2018  19:00
Тур 5
08.08.2018  19:00
Мордовия Сибирь
3:0
5 08.08.2018  19:00
Тур 5
08.08.2018  19:00
Нижний Новгород Луч
0:0
5 08.08.2018  19:30
Тур 5
08.08.2018  19:30
Чертаново Армавир
1:1
6 12.08.2018  11:00
Тур 6
12.08.2018  11:00
СКА-Хабаровск Тамбов
1:2
6 12.08.2018  11:00
Тур 6
12.08.2018  11:00
Луч Армавир
3:0
6 12.08.2018  15:00
Тур 6
12.08.2018  15:00
Тюмень Мордовия
1:1
6 12.08.2018  15:00
Тур 6
12.08.2018  15:00
Томь Нижний Новгород
0:1
6 12.08.2018  16:00
Тур 6
12.08.2018  16:00
Зенит-2 Авангард К
1:2
6 12.08.2018  16:00
Тур 6
12.08.2018  16:00
Шинник Ротор
0:0
6 12.08.2018  16:00
Тур 6
12.08.2018  16:00
Химки Спартак-2
1:3
6 12.08.2018  18:00
Тур 6
12.08.2018  18:00
Балтика Сочи
2:2
6 12.08.2018  18:00
Тур 6
12.08.2018  18:00
Факел Сибирь
0:1
6 12.08.2018  18:00
Тур 6
12.08.2018  18:00
Краснодар-2 Чертаново
3:1
7 18.08.2018  08:00
Тур 7
18.08.2018  08:00
Луч Краснодар-2
0:1
7 18.08.2018  15:00
Тур 7
18.08.2018  15:00
Тюмень Сибирь
0:0
7 18.08.2018  15:00
Тур 7
18.08.2018  15:00
Томь Армавир
3:0
7 18.08.2018  16:00
Тур 7
18.08.2018  16:00
Шинник Зенит-2
1:0
7 18.08.2018  18:00
Тур 7
18.08.2018  18:00
Тамбов Мордовия
2:2
7 18.08.2018  18:00
Тур 7
18.08.2018  18:00
Чертаново СКА-Хабаровск
2:2
7 18.08.2018  18:00
Тур 7
18.08.2018  18:00
Авангард К Балтика
0:2
7 18.08.2018  18:00
Тур 7
18.08.2018  18:00
Факел Химки
2:0
7 18.08.2018  19:00
Тур 7
18.08.2018  19:00
Сочи Нижний Новгород
0:1
7 19.08.2018  16:30
Тур 7
19.08.2018  16:30
Спартак-2 Ротор
2:0
8 26.08.2018  11:00
Тур 8
26.08.2018  11:00
СКА-Хабаровск Луч
0:0
8 26.08.2018  12:00
Тур 8
26.08.2018  12:00
Сибирь Химки
1:2
8 26.08.2018  14:00
Тур 8
26.08.2018  14:00
Тюмень Тамбов
1:3
8 26.08.2018  14:30
Тур 8
26.08.2018  14:30
Зенит-2 Спартак-2
0:3
8 26.08.2018  17:30
Тур 8
26.08.2018  17:30
Мордовия Чертаново
1:2
8 26.08.2018  18:00
Тур 8
26.08.2018  18:00
Нижний Новгород Авангард К
0:1
8 26.08.2018  18:00
Тур 8
26.08.2018  18:00
Балтика Шинник
1:0
8 26.08.2018  18:00
Тур 8
26.08.2018  18:00
Ротор Факел
1:2
8 26.08.2018  19:00
Тур 8
26.08.2018  19:00
Армавир Сочи
0:3
8 26.08.2018  20:00
Тур 8
26.08.2018  20:00
Краснодар-2 Томь
1:1
9 31.08.2018  19:00
Тур 9
31.08.2018  19:00
Химки Ротор
1:1
9 01.09.2018  11:00
Тур 9
01.09.2018  11:00
Луч Мордовия
0:1
9 01.09.2018  15:00
Тур 9
01.09.2018  15:00
Томь СКА-Хабаровск
4:1
9 01.09.2018  15:00
Тур 9
01.09.2018  15:00
Факел Зенит-2
2:2
9 01.09.2018  16:00
Тур 9
01.09.2018  16:00
Шинник Нижний Новгород
1:0
9 01.09.2018  16:30
Тур 9
01.09.2018  16:30
Спартак-2 Балтика
2:1
9 01.09.2018  17:00
Тур 9
01.09.2018  17:00
Авангард К Армавир
1:0
9 01.09.2018  17:30
Тур 9
01.09.2018  17:30
Тамбов Сибирь
3:1
9 01.09.2018  18:00
Тур 9
01.09.2018  18:00
Чертаново Тюмень
4:0
9 01.09.2018  18:00
Тур 9
01.09.2018  18:00
Сочи Краснодар-2
1:1
10 08.09.2018  11:00
Тур 10
08.09.2018  11:00
СКА-Хабаровск Сочи
2:2
10 08.09.2018  13:00
Тур 10
08.09.2018  13:00
Сибирь Ротор
1:1
10 08.09.2018  14:00
Тур 10
08.09.2018  14:00
Тюмень Луч
0:0
10 08.09.2018  16:00
Тур 10
08.09.2018  16:00
Нижний Новгород Спартак-2
3:1
10 08.09.2018  16:00
Тур 10
08.09.2018  16:00
Балтика Факел
0:2
10 08.09.2018  16:00
Тур 10
08.09.2018  16:00
Зенит-2 Химки
2:2
10 08.09.2018  17:00
Тур 10
08.09.2018  17:00
Мордовия Томь
0:1
10 08.09.2018  17:30
Тур 10
08.09.2018  17:30
Тамбов Чертаново
2:2
10 08.09.2018  18:00
Тур 10
08.09.2018  18:00
Краснодар-2 Авангард К
0:2
10 08.09.2018  19:00
Тур 10
08.09.2018  19:00
Армавир Шинник
0:0
11 15.09.2018  11:00
Тур 11
15.09.2018  11:00
Луч Тамбов
0:1
11 15.09.2018  14:00
Тур 11
15.09.2018  14:00
Томь Тюмень
1:0
11 15.09.2018  14:00
Тур 11
15.09.2018  14:00
Шинник Краснодар-2
2:2
11 15.09.2018  15:00
Тур 11
15.09.2018  15:00
Спартак-2 Армавир
1:2
11 15.09.2018  16:00
Тур 11
15.09.2018  16:00
Химки Балтика
3:3
11 15.09.2018  17:00
Тур 11
15.09.2018  17:00
Авангард К СКА-Хабаровск
1:1
11 15.09.2018  18:00
Тур 11
15.09.2018  18:00
Чертаново Сибирь
2:1
11 15.09.2018  18:00
Тур 11
15.09.2018  18:00
Сочи Мордовия
0:2
11 15.09.2018  18:00
Тур 11
15.09.2018  18:00
Факел Нижний Новгород
1:0
11 15.09.2018  18:00
Тур 11
15.09.2018  18:00
Ротор Зенит-2
1:1
12 19.09.2018  15:00
Тур 12
19.09.2018  15:00
Сибирь Зенит-2
0:1
12 19.09.2018  17:00
Тур 12
19.09.2018  17:00
Тюмень Сочи
2:1
12 19.09.2018  18:00
Тур 12
19.09.2018  18:00
Армавир Факел
4:1
12 19.09.2018  18:00
Тур 12
19.09.2018  18:00
Краснодар-2 Спартак-2
0:3
12 19.09.2018  18:30
Тур 12
19.09.2018  18:30
Тамбов Томь
3:0
12 19.09.2018  18:30
Тур 12
19.09.2018  18:30
Шинник СКА-Хабаровск
1:1
12 19.09.2018  19:00
Тур 12
19.09.2018  19:00
Мордовия Авангард К
1:4
12 19.09.2018  19:00
Тур 12
19.09.2018  19:00
Нижний Новгород Химки
1:1
12 19.09.2018  19:30
Тур 12
19.09.2018  19:30
Чертаново Луч
1:1
12 19.09.2018  20:00
Тур 12
19.09.2018  20:00
Балтика Ротор
1:1
13 23.09.2018  10:00
Тур 13
23.09.2018  10:00
Луч Сибирь
1:0
13 23.09.2018  13:00
Тур 13
23.09.2018  13:00
Томь Чертаново
3:1
13 23.09.2018  13:30
Тур 13
23.09.2018  13:30
Спартак-2 СКА-Хабаровск
2:1
13 23.09.2018  14:00
Тур 13
23.09.2018  14:00
Зенит-2 Балтика
0:1
13 23.09.2018  16:00
Тур 13
23.09.2018  16:00
Авангард К Тюмень
2:0
13 23.09.2018  16:00
Тур 13
23.09.2018  16:00
Химки Армавир
2:3
13 23.09.2018  17:00
Тур 13
23.09.2018  17:00
Сочи Тамбов
0:0
13 23.09.2018  17:00
Тур 13
23.09.2018  17:00
Шинник Мордовия
1:2
13 23.09.2018  18:00
Тур 13
23.09.2018  18:00
Ротор Нижний Новгород
2:1
13 23.09.2018  18:00
Тур 13
23.09.2018  18:00
Факел Краснодар-2
0:0
14 30.09.2018  09:00
Тур 14
30.09.2018  09:00
Луч Томь
2:2
14 30.09.2018  11:00
Тур 14
30.09.2018  11:00
СКА-Хабаровск Факел
2:1
14 30.09.2018  13:00
Тур 14
30.09.2018  13:00
Сибирь Балтика
2:1
14 30.09.2018  14:00
Тур 14
30.09.2018  14:00
Тюмень Шинник
3:2
14 30.09.2018  16:00
Тур 14
30.09.2018  16:00
Нижний Новгород Зенит-2
1:0
14 30.09.2018  17:00
Тур 14
30.09.2018  17:00
Чертаново Сочи
2:6
14 30.09.2018  17:00
Тур 14
30.09.2018  17:00
Мордовия Спартак-2
0:1
14 30.09.2018  18:00
Тур 14
30.09.2018  18:00
Армавир Ротор
2:2
14 01.10.2018  17:00
Тур 14
01.10.2018  17:00
Краснодар-2 Химки
4:2
14 01.10.2018  18:30
Тур 14
01.10.2018  18:30
Тамбов Авангард К
3:1
15 06.10.2018  13:00
Тур 15
06.10.2018  13:00
Томь Сибирь
1:1
15 06.10.2018  14:00
Тур 15
06.10.2018  14:00
Шинник Тамбов
3:0
15 06.10.2018  14:30
Тур 15
06.10.2018  14:30
Спартак-2 Тюмень
0:0
15 06.10.2018  15:00
Тур 15
06.10.2018  15:00
Химки СКА-Хабаровск
0:0
15 06.10.2018  15:00
Тур 15
06.10.2018  15:00
Зенит-2 Армавир
1:1
15 06.10.2018  16:00
Тур 15
06.10.2018  16:00
Авангард К Чертаново
2:1
15 06.10.2018  16:00
Тур 15
06.10.2018  16:00
Ротор Краснодар-2
1:0
15 06.10.2018  18:00
Тур 15
06.10.2018  18:00
Факел Мордовия
1:2
15 06.10.2018  18:00
Тур 15
06.10.2018  18:00
Балтика Нижний Новгород
1:2
15 06.10.2018  20:00
Тур 15
06.10.2018  20:00
Сочи Луч
2:2
16 13.10.2018  08:00
Тур 16
13.10.2018  08:00
СКА-Хабаровск Ротор
0:1
16 13.10.2018  13:00
Тур 16
13.10.2018  13:00
Томь Сочи
1:0
16 13.10.2018  13:00
Тур 16
13.10.2018  13:00
Луч Авангард К
1:0
16 13.10.2018  13:00
Тур 16
13.10.2018  13:00
Сибирь Нижний Новгород
0:0
16 13.10.2018  14:30
Тур 16
13.10.2018  14:30
Тамбов Спартак-2
2:0
16 13.10.2018  15:00
Тур 16
13.10.2018  15:00
Чертаново Шинник
0:1
16 13.10.2018  15:00
Тур 16
13.10.2018  15:00
Краснодар-2 Зенит-2
2:1
16 13.10.2018  17:00
Тур 16
13.10.2018  17:00
Мордовия Химки
1:1
16 13.10.2018  17:00
Тур 16
13.10.2018  17:00
Армавир Балтика
2:2
16 14.10.2018  16:00
Тур 16
14.10.2018  16:00
Тюмень Факел
1:1
17 20.10.2018  14:30
Тур 17
20.10.2018  14:30
Спартак-2 Чертаново
0:2
17 20.10.2018  15:00
Тур 17
20.10.2018  15:00
Шинник Луч
0:0
17 20.10.2018  16:00
Тур 17
20.10.2018  16:00
Авангард К Томь
0:0
17 20.10.2018  16:00
Тур 17
20.10.2018  16:00
Факел Тамбов
0:0
17 20.10.2018  16:00
Тур 17
20.10.2018  16:00
Химки Тюмень
2:1
17 20.10.2018  16:00
Тур 17
20.10.2018  16:00
Ротор Мордовия
1:1
17 20.10.2018  16:00
Тур 17
20.10.2018  16:00
Нижний Новгород Армавир
1:0
17 20.10.2018  17:00
Тур 17
20.10.2018  17:00
Сочи Сибирь
4:1
17 20.10.2018  17:00
Тур 17
20.10.2018  17:00
Зенит-2 СКА-Хабаровск
0:1
17 20.10.2018  17:00
Тур 17
20.10.2018  17:00
Балтика Краснодар-2
1:4
18 24.10.2018  12:00
Тур 18
24.10.2018  12:00
СКА-Хабаровск Балтика
1:1
18 24.10.2018  14:30
Тур 18
24.10.2018  14:30
Томь Шинник
2:0
18 24.10.2018  14:30
Тур 18
24.10.2018  14:30
Спартак-2 Луч
2:2
18 24.10.2018  15:00
Тур 18
24.10.2018  15:00
Сибирь Армавир
0:1
18 24.10.2018  17:00
Тур 18
24.10.2018  17:00
Тюмень Ротор
0:1
18 24.10.2018  18:00
Тур 18
24.10.2018  18:00
Мордовия Зенит-2
1:0
18 24.10.2018  18:00
Тур 18
24.10.2018  18:00
Краснодар-2 Нижний Новгород
0:2
18 24.10.2018  18:30
Тур 18
24.10.2018  18:30
Тамбов Химки
3:0
18 24.10.2018  19:00
Тур 18
24.10.2018  19:00
Сочи Авангард К
1:0
18 24.10.2018  19:00
Тур 18
24.10.2018  19:00
Чертаново Факел
2:1
19 28.10.2018  14:00
Тур 19
28.10.2018  14:00
Шинник Сочи
1:1
19 28.10.2018  14:00
Тур 19
28.10.2018  14:00
Спартак-2 Томь
1:1
19 28.10.2018  15:00
Тур 19
28.10.2018  15:00
Ротор Тамбов
1:2
19 28.10.2018  16:00
Тур 19
28.10.2018  16:00
Авангард К Сибирь
3:2
19 28.10.2018  16:00
Тур 19
28.10.2018  16:00
Химки Чертаново
3:2
19 28.10.2018  16:00
Тур 19
28.10.2018  16:00
Нижний Новгород СКА-Хабаровск
0:1
19 28.10.2018  17:00
Тур 19
28.10.2018  17:00
Факел Луч
1:1
19 28.10.2018  17:00
Тур 19
28.10.2018  17:00
Зенит-2 Тюмень
0:0
19 28.10.2018  17:00
Тур 19
28.10.2018  17:00
Балтика Мордовия
1:0
19 28.10.2018  17:00
Тур 19
28.10.2018  17:00
Армавир Краснодар-2
3:3
20 04.11.2018  07:00
Тур 20
04.11.2018  07:00
Луч Ротор
1:0
20 04.11.2018  07:00
Тур 20
04.11.2018  07:00
СКА-Хабаровск Краснодар-2
2:2
20 04.11.2018  11:00
Тур 20
04.11.2018  11:00
Томь Химки
2:0
20 04.11.2018  12:00
Тур 20
04.11.2018  12:00
Тюмень Нижний Новгород
2:1
20 04.11.2018  14:00
Тур 20
04.11.2018  14:00
Шинник Сибирь
2:1
20 04.11.2018  14:30
Тур 20
04.11.2018  14:30
Тамбов Балтика
2:0
20 04.11.2018  15:00
Тур 20
04.11.2018  15:00
Чертаново Зенит-2
4:0
20 04.11.2018  15:00
Тур 20
04.11.2018  15:00
Авангард К Спартак-2
3:2
20 04.11.2018  16:00
Тур 20
04.11.2018  16:00
Мордовия Армавир
2:1
20 04.11.2018  17:00
Тур 20
04.11.2018  17:00
Сочи Факел
0:2
21 10.11.2018  07:00
Тур 21
10.11.2018  07:00
Луч Нижний Новгород
1:0
21 10.11.2018  09:00
Тур 21
10.11.2018  09:00
СКА-Хабаровск Тюмень
2:1
21 10.11.2018  13:00
Тур 21
10.11.2018  13:00
Сибирь Мордовия
0:0
21 10.11.2018  13:00
Тур 21
10.11.2018  13:00
Ротор Авангард К
1:0
21 10.11.2018  14:00
Тур 21
10.11.2018  14:00
Краснодар-2 Тамбов
2:0
21 10.11.2018  15:00
Тур 21
10.11.2018  15:00
Армавир Чертаново
1:3
21 10.11.2018  15:00
Тур 21
10.11.2018  15:00
Химки Шинник
1:0
21 10.11.2018  16:00
Тур 21
10.11.2018  16:00
Сочи Зенит-2
2:0
21 10.11.2018  17:00
Тур 21
10.11.2018  17:00
Балтика Томь
1:0
21 10.11.2018  17:00
Тур 21
10.11.2018  17:00
Факел Спартак-2
3:0
22 14.11.2018  14:00
Тур 22
14.11.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
3:0
22 14.11.2018  14:30
Тур 22
14.11.2018  14:30
Тамбов Армавир
0:1
22 14.11.2018  15:00
Тур 22
14.11.2018  15:00
Чертаново Нижний Новгород
3:1
22 14.11.2018  15:00
Тур 22
14.11.2018  15:00
Краснодар-2 Тюмень
0:0
22 14.11.2018  17:00
Тур 22
14.11.2018  17:00
Зенит-2 Томь
0:1
22 14.11.2018  18:00
Тур 22
14.11.2018  18:00
Мордовия СКА-Хабаровск
0:1
22 14.11.2018  18:00
Тур 22
14.11.2018  18:00
Сочи Ротор
4:2
22 14.11.2018  18:30
Тур 22
14.11.2018  18:30
Шинник Факел
1:0
22 14.11.2018  19:00
Тур 22
14.11.2018  19:00
Авангард К Химки
4:0
22 14.11.2018  20:00
Тур 22
14.11.2018  20:00
Балтика Луч
0:2
23 18.11.2018  13:00
Тур 23
18.11.2018  13:00
Сибирь СКА-Хабаровск
1:1
23 18.11.2018  13:00
Тур 23
18.11.2018  13:00
Ротор Томь
0:0
23 18.11.2018  14:00
Тур 23
18.11.2018  14:00
Нижний Новгород Тамбов
1:0
23 18.11.2018  14:00
Тур 23
18.11.2018  14:00
Химки Сочи
0:0
23 18.11.2018  14:00
Тур 23
18.11.2018  14:00
Спартак-2 Шинник
1:4
23 18.11.2018  15:00
Тур 23
18.11.2018  15:00
Краснодар-2 Мордовия
1:2
23 18.11.2018  16:00
Тур 23
18.11.2018  16:00
Армавир Тюмень
1:0
23 18.11.2018  17:00
Тур 23
18.11.2018  17:00
Балтика Чертаново
2:0
23 18.11.2018  17:00
Тур 23
18.11.2018  17:00
Факел Авангард К
3:2
23 18.11.2018  19:00
Тур 23
18.11.2018  19:00
Зенит-2 Луч
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Тамбов Тюмень
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Чертаново Мордовия
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Луч СКА-Хабаровск
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Сочи Армавир
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Авангард К Нижний Новгород
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Шинник Балтика
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Спартак-2 Зенит-2
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Факел Ротор
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Химки Сибирь
–:–
26 10.03.2019
Тур 26
10.03.2019
Томь Краснодар-2
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Сибирь Тамбов
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Тюмень Чертаново
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Мордовия Луч
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
СКА-Хабаровск Томь
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Армавир Авангард К
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Нижний Новгород Шинник
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Балтика Спартак-2
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Зенит-2 Факел
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Ротор Химки
–:–
27 17.03.2019
Тур 27
17.03.2019
Краснодар-2 Сочи
–:–
28 24.03.2019
Тур 28
24.03.2019
Чертаново Тамбов
–:–
28 24.03.2019
Тур 28
24.03.2019
Луч Тюмень
–:–
28 24.03.2019
Тур 28
24.03.2019
Томь Мордовия
–:–
28 24.03.2019
Тур 28
24.03.2019
Сочи СКА-Хабаровск
–:–
28 24.03.2019
Тур 28
24.03.2019
Шинник Армавир
–:–
28 24.03.2019