• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
25 сентября 2011, воскресенье. 17:00 МСК
30-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 3 000 зрителей (13 % при вместимости 23 000)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Владимир Корытько
  • 53'
    2:0
    Владимир Корытько
  • 60'
    Максим Белецкий
  • 75'
    3:1
    Антон Архипов
  • 82'
    Алли Н'Дри
  • 90+1'
    4:1
    Антон Архипов
0'
45'
90'
  • 61'
    2:1
    Томас Микуцкис
  • 62'
    Вадим Гаглоев
  • 87'
    Дмитрий Кудряшов
Шинник — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникНижний Новгород в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 30-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=0-3), голов: 6:5
19.05.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 3 : 2
24.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 26 1 : 0
21.04.2010 Россия - Первый дивизион Тур 6 0 : 1
11.10.2009 Россия - Первый дивизион Тур 35 3 : 0
13.06.2009 Россия - Первый дивизион Тур 15 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Нижний Новгород
27
Игры
28
13
Победы
15
4
Ничьи
4
10
Поражения
9
36
Забито
42
34
Пропущено
32
43
Очки
49
3.85
Голевые моменты
4.29
10.3
Удары по воротам
10
4.85
Удары в створ
4.64
0.11
Штанги/перекладины
0.25
5.63
Угловые
4.86
2
Офсайды
2.33
2.07
Предупреждения
2.04
0.07
Удаления
0.14

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Нижний Новгород
9
Голевые моменты
  4
11
Удары по воротам
  10
8
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  1
1
Угловые
  4
3
Офсайды
  4
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 10
19.05.2011 18:00
3 : 2
Тур 30
25.09.2011 17:00
4 : 1
Тур 40
16.03.2012 16:00
1 : 0
Тур 47
19.04.2012 18:30
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь