• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
19 мая 2011, четверг. 18:00 МСК
10-й тур
Окончен
3 : 2
Стадион: Северный (Нижний Новгород, Россия), 2 500 зрителей (79 % при вместимости 3 180)
Главный судья: Владимир Рогулев (Ломоносов, Россия)
  • 39'
    1:1
    Вадим Гаглоев
  • 41'
    2:1
    Роман Монарёв
  • 90'
    3:2
    Сергей Коровушкин
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Константин Скрыльников
  • 60'
    Максим Поворов
  • 68'
    Артур Саркисов
  • 72'
    2:2
    Артур Саркисов
  • 90+3'
    Александр Сухов
Нижний Новгород — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородШинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 10-й тур. Начало встречи 19 мая 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 2:4
24.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 26 1 : 0
21.04.2010 Россия - Первый дивизион Тур 6 0 : 1
11.10.2009 Россия - Первый дивизион Тур 35 3 : 0
13.06.2009 Россия - Первый дивизион Тур 15 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород
Шинник
9
Игры
9
5
Победы
5
0
Ничьи
2
4
Поражения
2
15
Забито
12
13
Пропущено
7
15
Очки
17
4.44
Голевые моменты
3.22
12.22
Удары по воротам
8.78
5.11
Удары в створ
4.11
0.33
Штанги/перекладины
0.11
6
Угловые
5.22
2
Офсайды
2
1.89
Предупреждения
1.78
0.11
Удаления
0.22

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Нижний Новгород
Шинник
6
Голевые моменты
  3
16
Удары по воротам
  13
9
Удары в створ
  9
1
Штанги/перекладины
  0
6
Угловые
  3
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 10
19.05.2011 18:00
3 : 2
Тур 30
25.09.2011 17:00
4 : 1
Тур 40
16.03.2012 16:00
1 : 0
Тур 47
19.04.2012 18:30
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь