• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
27 июня 2011, понедельник. 20:00 МСК
18-й тур
Балтика
Калининград
Окончен
0 : 2
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 4 000 зрителей (27 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 20'
    Любомир Кантонистов
  • 56'
    Егор Крыштафович
  • 68'
    Александр Куканос
  • 2
    81'
    Дмитрий Голубов
    81'
    Александр Колинько
0'
45'
90'
  • 16'
    Александр Салугин
  • 26'
    0:1
    Дмитрий Айдов
  • 28'
    Томас Микуцкис
  • 81'
    0:2
    Дмитрий Кудряшов
Балтика — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаНижний Новгород в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 18-й тур. Начало встречи 27 июня 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 3:5
2010 13 августа Россия - Первый дивизион Тур 24 1 : 0
2010 10 апреля Россия - Первый дивизион Тур 4 2 : 0
2009 14 октября Россия - Первый дивизион Тур 36 2 : 2
2009 16 июня Россия - Первый дивизион Тур 16 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Нижний Новгород
17
Игры
17
3
Победы
11
8
Ничьи
0
6
Поражения
6
10
Забито
28
20
Пропущено
23
17
Очки
33
2.59
Голевые моменты
4.76
8.59
Удары по воротам
10.82
4.41
Удары в створ
4.94
0.06
Штанги/перекладины
0.35
4.76
Угловые
4.94
0
Офсайды
2.33
2.76
Предупреждения
2.12
0.18
Удаления
0.18

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Нижний Новгород
3
Голевые моменты
  4
6
Удары по воротам
  7
4
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  0
4
Угловые
  3
5
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
27.06.2011 20:00
0 : 2
Тур 38
07.11.2011 14:00
1 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь